Гость
Статьи
Ищу подругу, Спб

Ищу подругу, Спб

Привет! Хочу найти подругу в Спб, для общения, прогулок, культурных (и иногда не очень)) выходов в свет.
Меня зовут Настя, 32 года, в отношениях, но не замужем, детей нет. Спокойная, общительная, готова прийти на помощь в трудную минуту, люблю посмеяться) Хотелось бы познакомиться с легкой в общении девушкой от 28 до 35, не слишком обремененной семейной жизнью, ну или по крайней мере без маленьких детей. Живу в приморском районе.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Эх, далекий район… и я обременена… депрессией.

Гость
#2
Индра

Эх, далекий район… и я обременена… депрессией.

Забеременей и депрессия пройдет.))

#3
Гость

Забеременей и депрессия пройдет.))

Смешно аж до коликов.

Гость
#4
Индра

Смешно аж до коликов.

Помочь? И от коликов избавишься! 😉

Гость
#5

тоже ищу подругу) правда я из Москвы, но в Питере буду в начале сентября) мне 29. почта leolne.333@gmail.com

#6
Гость

тоже ищу подругу) правда я из Москвы, но в Питере буду в начале сентября) мне 29. почта leolne.333@gmail.com

в смысле на пмж сюда перебираешься?) или просто в гости 😊

Гость
#7
Индра

Эх, далекий район… и я обременена… депрессией.

Добрый день! Может я подойду? тоже депрессия замучила. 37 лет Спб
Училась в лгу на клин.психолога. работала косметологом долго. Потом замуж, потом развод. И понеслось ..

Гость
#8
Гость

Добрый день! Может я подойду? тоже депрессия замучила. 37 лет Спб
Училась в лгу на клин.психолога. работала косметологом долго. Потом замуж, потом развод. И понеслось ..

подойдёшь

#9
Гость

Добрый день! Может я подойду? тоже депрессия замучила. 37 лет Спб
Училась в лгу на клин.психолога. работала косметологом долго. Потом замуж, потом развод. И понеслось ..

Мне?) Может и подойдёте. Но у меня не было никогда подруг. Не знаю, как это.

Я тоже хотела пойти на психолога (до сих пор хочу). Но я понимаю, что это наивное стремление помочь себе и с моим состоянием точно лучше к людям не подходить. (Не терапевтировать их)
А вот автор пропал. Кто ему нужен — непонятно.

#10
Индра

Мне?) Может и подойдёте. Но у меня не было никогда подруг. Не знаю, как это.

Я тоже хотела пойти на психолога (до сих пор хочу). Но я понимаю, что это наивное стремление помочь себе и с моим состоянием точно лучше к людям не подходить. (Не терапевтировать их)
А вот автор пропал. Кто ему нужен — непонятно.

не пропал) подруги нужны) только вот контакты свои никто не оставляет, как списываться. Пишите мне на почту smarthelmet@yandex.ru
будем жаловаться друг другу на осеннюю депрессию)

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: