Гость
Статьи
Где познакомится?

Где познакомится?

Кроме сайтов знакомств ничего не идёт в голову. И что делать, еслиты хочешь переехать в другой город или страну, и не хочешь там где живешь работать и искать пару? Но дело в том, что совсем без поддержки переезжать слишком сложно. Я очень одинока...Не с кем даже общаться. Денег нет, и родственников почти. #отношения

Света
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы уж так хотите за границу, попробуйте пройти языковые курсы, слетать в отпуск и там на месте познакомиться.

Гость
#2

Прокачивайте внешку. Страшным женщинам нелегко найти пару. Станьте красивой и будете только успевать выбирать из кандидатов.

Гость
#3
Гость

Прокачивайте внешку. Страшным женщинам нелегко найти пару. Станьте красивой и будете только успевать выбирать из кандидатов.

Как страшная может стать красивой ? Мазюки на е@бале обманут только малолетнего мальчонку.:)

Гость
#4

В первую очередь нужно стать интересной самой себе. В отношения нужно вступать тогда, когда сам полностью счастлив и хочешь поделиться этим счастьем с другим.

Начните ходить в зал, откройте хобби ( курсы импровизации, лепка из глины, курсы языка, танцы!). Найдите хобби по душе и там же найдёте людей, кто разделяет ваши интересы.
Научитесь жить с собой и счастье придёт.

+ совет: вы можете посмеяться и это вообще право, но я когда-то начала на ютубе слушать аффирмации на отношения и тп. И месяц спустя я реально познакомилась с парнем через тиндер. До этого ходила на свидания, но все не то. А тут — бац. Человек такой интересный, приглядывались к друг другу, начали отношения через 3 месяца. А теперь уже 2 года вместе в здоровых и счастливых отношениях. Аффирмации все же меняют мышление на позитивное :)

Гость
#5
Гость

Прокачивайте внешку. Страшным женщинам нелегко найти пару. Станьте красивой и будете только успевать выбирать из кандидатов.

Красота понятие очень субъективное! Вы посмотрите на жён миллиардеров? Того же Цукерберга. Не сказать, что ноги от ушей. В первую очередь нужно брать своей личностью и искать человека, который тебе близок по духу. Внешность важна, но это не главное вообще

Манюня
#6

а чем плох вариант сайтов знакомств ? там тоже бывают вполне не плохие люди . на моем опыте переезда в другой город находила общение среди коллег по работе , далее подтягивались их знакомые , просто люди которые работали рядом ( в моем же бизнес - центре ) . Ходила в кафе, люди сами тянуться

#7

Автор, а откуда вы, и куда хотите переезжать?

Света
#8
Гость

Если вы уж так хотите за границу, попробуйте пройти языковые курсы, слетать в отпуск и там на месте познакомиться.

Хочу в Россию

Света
#9
Гость

Прокачивайте внешку. Страшным женщинам нелегко найти пару. Станьте красивой и будете только успевать выбирать из кандидатов.

Ты дурра? Я красива

Света
#10
Гость

В первую очередь нужно стать интересной самой себе. В отношения нужно вступать тогда, когда сам полностью счастлив и хочешь поделиться этим счастьем с другим.

Начните ходить в зал, откройте хобби ( курсы импровизации, лепка из глины, курсы языка, танцы!). Найдите хобби по душе и там же найдёте людей, кто разделяет ваши интересы.
Научитесь жить с собой и счастье придёт.

+ совет: вы можете посмеяться и это вообще право, но я когда-то начала на ютубе слушать аффирмации на отношения и тп. И месяц спустя я реально познакомилась с парнем через тиндер. До этого ходила на свидания, но все не то. А тут — бац. Человек такой интересный, приглядывались к друг другу, начали отношения через 3 месяца. А теперь уже 2 года вместе в здоровых и счастливых отношениях. Аффирмации все же меняют мышление на позитивное :)

То есть, если счастлива ищи отношений. А если плохо, иди наххер?)

Света
#11
Гость

Красота понятие очень субъективное! Вы посмотрите на жён миллиардеров? Того же Цукерберга. Не сказать, что ноги от ушей. В первую очередь нужно брать своей личностью и искать человека, который тебе близок по духу. Внешность важна, но это не главное вообще

Туппые люди всё еще живут в шаблонах.

Света
#12
Илюха

Автор, а откуда вы, и куда хотите переезжать?

Читай

Гость
#13
Света

То есть, если счастлива ищи отношений. А если плохо, иди наххер?)

Да,именно так. В первую очередь нужно самому стать счастливым и полноценным. Если хотите гармоничных отношений, конечно. Отношения должны быть от избытка счастья, а не для закрытия своей пустоты

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: