Найти девушку в Москве
Подскажите, где найти девушку в Москве. Девушки, кто хочет познакомиться, пишите (в комментариях) добрый, порядочный, 27 лет. Переезжаю к вам в ближайшее время. Можем встретиться, погулять, фотки скину или хотите присылайте свои. #москва #девушка
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Ну принцев на всех не хватит, друг) я думаю есть у вас там нормальные девушки, понимаете, их больше просто, чем в регионах. Там просто жизнь кипит, суета, а в провинциях депрессия сплошная. Вы из Москвы сами?
Гость
Деловой. Ещё не приехал, уже соломку стелит.
Гость
А нормального города не нашлось кроме этой серой помойки?
Гость
Сообщение было удалено
Ну вот вы говорите в кипящей суете так себе удовольствие. В любом случае у вас там больше возможностей, работы, есть куда сходить. Это смотря какую девушку искать и где. Опять же понятно что там выше запросы. Меня просто чем Москва привлекла там постоянное движение, жизнь короче. Нет, я конечно прочувствую это обязательно. А жить кстати вы говорите что помойка, можно в Московской области, там и чище и природа. Короче Москва для активных людей
Я вот тоже, пока да, мечта, ещё не цель. Пока хочу как раз съездить погулять, присмотреться ещё раз. Ну вот у нас тут понимаете депрессивные люди. Грустно как то. Вроде молодой парень пока, мне 27, что я тут сижу как говорится.
Гостья
Переезжаете как новый горожанин (в регионе продаете квартиру, в Москве покупаете) или как экономический мигрант (на сьемное)?! Самые низкоранговые М подбирают остатки.
Форум: Будем знакомы
Всего: 50 296 тем
Новые темы за неделю: 173 темы
- Ищу подругу2 ответа
- Кто из женского пола согласилась бы переехать ко мне во Францию ?40 ответов
- Поиск женщины20 ответов
- Ищу веселых друзей4 ответа
- Ищу друзей8 ответов
- Ищу друзей2 ответа
- Для девушек, которые ищут общение и подруг6 ответов
- Хочу познакомиться с девушкой11 ответов
- Дорогая моя столица8 ответов
- Дорогая моя столица2 ответа
Популярные темы за неделю: 39 тем
- Интересное празднование Нового года60 ответов
- Кто из женского пола согласилась бы переехать ко мне во Францию ?40 ответов
- Решил что нужна жена27 ответов
- Поиск женщины20 ответов
- Я мч. 28. хочу найти взрослую, опытную, с детьми женщину12 ответов
- Хочу познакомиться с девушкой11 ответов
- Ищу друзей8 ответов
- Дорогая моя столица8 ответов
- Для девушек, которые ищут общение и подруг6 ответов
- Ищу веселых друзей4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема