Гость
Статьи
Найти девушку в Москве

Найти девушку в Москве

Подскажите, где найти девушку в Москве. Девушки, кто хочет познакомиться, пишите (в комментариях) добрый, порядочный, 27 лет. Переезжаю к вам в ближайшее время. Можем встретиться, погулять, фотки скину или хотите присылайте свои. #москва #девушка

10 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

ты им не интересен
они сами тут все позавчера переехавшие
в поисках жЫрных московских Аленей со всеми удобствами..))

Ну принцев на всех не хватит, друг) я думаю есть у вас там нормальные девушки, понимаете, их больше просто, чем в регионах. Там просто жизнь кипит, суета, а в провинциях депрессия сплошная. Вы из Москвы сами?

Гость
#4

Деловой. Ещё не приехал, уже соломку стелит.

Гость
#5

А нормального города не нашлось кроме этой серой помойки?

#6
Гость

...н-дааа...наивный чукотский (?) юноша..))
ок, не буду спойлерить, приедешь - сам всё увидишь/прочувствуешь..))
а жизнь в "кипящей суете" - так себе удовольствие...
и, таки - да, московские б...барышни именно прЫнцев ищут
а иначе - какой им прок от таких же, как они сами, понаехов, они , что, зря свою тушку в Нерезиновую переместили, чтоль?!..😁

Ну вот вы говорите в кипящей суете так себе удовольствие. В любом случае у вас там больше возможностей, работы, есть куда сходить. Это смотря какую девушку искать и где. Опять же понятно что там выше запросы. Меня просто чем Москва привлекла там постоянное движение, жизнь короче. Нет, я конечно прочувствую это обязательно. А жить кстати вы говорите что помойка, можно в Московской области, там и чище и природа. Короче Москва для активных людей

#7
Гость

А нормального города не нашлось кроме этой серой помойки?

Помойка чем? А смысл в такую же провинцию переезжать. За такие же деньги как говорится. Ну че, вот у меня население в городе 300к. В столице активная жизнь просто.

Гость
#8
Maks1995

Помойка чем? А смысл в такую же провинцию переезжать. За такие же деньги как говорится. Ну че, вот у меня население в городе 300к. В столице активная жизнь просто.

Согласен, вне Москвы жизни нет. Сам живу в городе 400к и мечтаю отсюда уехать

#9
Гость

Согласен, вне Москвы жизни нет. Сам живу в городе 400к и мечтаю отсюда уехать

Ооо, я не один такой, здравствуйте. Спасибо за поддержку.

#10
Гость

Согласен, вне Москвы жизни нет. Сам живу в городе 400к и мечтаю отсюда уехать

Я вот тоже, пока да, мечта, ещё не цель. Пока хочу как раз съездить погулять, присмотреться ещё раз. Ну вот у нас тут понимаете депрессивные люди. Грустно как то. Вроде молодой парень пока, мне 27, что я тут сижу как говорится.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: