Гость
Статьи
Хочу ребенка "для …

Хочу ребенка "для себя"

Добрый день, мне 36 лет, замужем я не была, я очень люблю детей, есть племянники, есть красные дети, но своих нету, Бог не дал, но я очень надеюсь! Хочу найти мужчину, который согласен без обязательств помочь мне в данной ситуации, конечно же русского, потому что сама русская, хочется конечно, как и всем, что бы не было вредных привычек.

Подскажите, возможно найти такого мужчину, страшно попасть, довериться!

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема пойти в центр донорства спермы или как там он называется и 90% получить ребенка от нормального генетически и здорового мужчины?? Или ребенка "для себя" с алиментами получить хотите?😂

Гость
#2

Только при условиии что ты богатая! Иначе для мужчины это опасно, не кто не хочет чтобы ты его поставила на 18 лет на алименты!!! И ты заплатишь! Иначе зачем это нужно мужику?!? Иди сделай себе эко! И не парься.

#3

Может лучше дать ребенку полноценную семью? Вы о ребенке подумали? Какого ему будет без папы, раз говорите что мужчина вам без обязательств нужен?

#4
Гость

А в чем проблема пойти в центр донорства спермы или как там он называется и 90% получить ребенка от нормального генетически и здорового мужчины?? Или ребенка "для себя" с алиментами получить хотите?😂

))

Гость
#5

Просто пойдите в центр оплодотворения и пусть вам дадут качественную сперму донора.
Смотрите чтобы были в наличии интеллект, здоровье и хороший рост (от 185см).
Опасайтесь гены алкоголиков!

Гость
#6

Зачем?
И кто вырастет у матери одиночки?
Девочка у матери одиночки вырастет рабочей лошадью и которая себе в партнеры будет выбирать всякий сброд пополамщиков и альфонсов или бесполезных мужчин.
А мальчик выросший у матери одиночки это будет альфонс,пополамщик или бесполезный мужчина, который будет не семью содержать а свою дефектную сперму в качества донора предложит)
Я не понимаю женщины,зачем вам это)Почему вы не можете думать наперед какое будущее их ждет и какими людьми они вырастут)
Ну какой нормальный человек вырастет у матери одиночки)

Гость
#7

Вопрос 15 тысяч рублей за материал в репродуктивном центре. Плюс оплата самой процедуры инсеминации ещё 20

#8
Гость

Вопрос 15 тысяч рублей за материал в репродуктивном центре. Плюс оплата самой процедуры инсеминации ещё 20

Как будто это много, если она ребенка 20-ть лет на себе волочить собралась!

гость
#9
Гость

А в чем проблема пойти в центр донорства спермы или как там он называется и 90% получить ребенка от нормального генетически и здорового мужчины?? Или ребенка "для себя" с алиментами получить хотите?😂

В Америке женщины тоже ходили, в один из таких центров, и как оказалось 30 лет оплодотворялись спермой доктора, что там работал.

Гость
#10
гость

В Америке женщины тоже ходили, в один из таких центров, и как оказалось 30 лет оплодотворялись спермой доктора, что там работал.

Ну так хоть сперма с интеллектом )))

Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Как будто это много, если она ребенка 20-ть лет на себе волочить собралась!

Разве это много? Наоборот все очень просто

Гость
#13
Гость

Зачем?
И кто вырастет у матери одиночки?
Девочка у матери одиночки вырастет рабочей лошадью и которая себе в партнеры будет выбирать всякий сброд пополамщиков и альфонсов или бесполезных мужчин.
А мальчик выросший у матери одиночки это будет альфонс,пополамщик или бесполезный мужчина, который будет не семью содержать а свою дефектную сперму в качества донора предложит)
Я не понимаю женщины,зачем вам это)Почему вы не можете думать наперед какое будущее их ждет и какими людьми они вырастут)
Ну какой нормальный человек вырастет у матери одиночки)

Что за бред?
И в честях вырастают всякие ***, и у одиночек прекрасные люди. Не только он этого зависит. Если к неё есть деньгити время на ребёнка- пожалуйста
Дети для женщины- это про любовь. И это для кого то очень важно
Автор, не слушайте таких. Категоричность- признак слабоумия

Гость
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Как будто это много, если она ребенка 20-ть лет на себе волочить собралась!

Сейчас уже 23-25….как показывает практика

Гость
#15

Типичная эгоистичная овуляшка, сама себе на уме. Хочет она. А ребёнок без отца расти должен, и психотравмы получать от мамашки-одиночки. Вас таких хотелок давить надо камазом.

Betty
#16

Автор, а почему Вы в 36 лет ставите крест на полноценной семье, в которой у ребёнка будет и мама и папа?

Ситуации, конечно, бывают разные, но Вы абсолютно уверены в себе, что ни только сможете вырастить ребёнка со здоровой психикой, но и - самое главное - отпустить его в свободное плавание, когда он вырастет?

Увы - есть перед глазами немало примеров, когда дети матерей-одиночек потом им всю жизнь должны.

Гость
#17
Гость

Зачем?
И кто вырастет у матери одиночки?
Девочка у матери одиночки вырастет рабочей лошадью и которая себе в партнеры будет выбирать всякий сброд пополамщиков и альфонсов или бесполезных мужчин.
А мальчик выросший у матери одиночки это будет альфонс,пополамщик или бесполезный мужчина, который будет не семью содержать а свою дефектную сперму в качества донора предложит)
Я не понимаю женщины,зачем вам это)Почему вы не можете думать наперед какое будущее их ждет и какими людьми они вырастут)
Ну какой нормальный человек вырастет у матери одиночки)

Вот-вот. Не знаю ни одного положительного примера вот таких рожудлясебях. Это всегда либо затюканные запуганный битые дети, которые потом так и остаются с синдромом жертвы всю жизнь - это про девочек. Либо нахальные инфантилы, привыкшие чтобы им в ж__у дули - это про сыночков.

Гость
#18
Гость

Что за бред?
И в честях вырастают всякие ***, и у одиночек прекрасные люди. Не только он этого зависит. Если к неё есть деньгити время на ребёнка- пожалуйста
Дети для женщины- это про любовь. И это для кого то очень важно
Автор, не слушайте таких. Категоричность- признак слабоумия

У вас недальновидное отношение к материнству.Какой нормальный полноценный мужчина может вырасти у матери одиночки, который будет обеспечивать семью?
У матерей одиночек вырастают только альфонсы, пополамщики, бесполезные мужчины,которые не будут семью содержать,а будут вести жизнь либо наркомана и алкаша .Либо будут пополамщиками,которые любую женщину будут воспринимать как рабочую лошадь.
Вы чем думаете ,когда матерям одиночкам говорите что у них нормальный мужчина вырастет.
Да никогда нормальный мужчина не вырастет у матери одиночки.
Мальчик вырастет и будет считать что это норма что женщина пашет и тащит на себе семью,и что мужчины нет рядом. Он вырастет недомужчиной

Гость
#19
Гость

Вот-вот. Не знаю ни одного положительного примера вот таких рожудлясебях. Это всегда либо затюканные запуганный битые дети, которые потом так и остаются с синдромом жертвы всю жизнь - это про девочек. Либо нахальные инфантилы, привыкшие чтобы им в ж__у дули - это про сыночков.

Да(Вы правы , очень точно и емко описали

Гость
#20

Автор! Все решается с помощью денег. Можно в банке спермы все оплатить, процедуры сделать, а потом лет так 25 на себе тащить ребёнка.
По финансам тут главное не прогадать, а то вон у меня племянник в этом году на бюджет не прошёл в вуз, так оплата 0,5 млн руб в год только за учебу!
И детки сейчас уж очень требовательны и неблагодарны…
Уж не знаю, зачем тебе это надо, автор.
Мне тоже 36, замужем никогда не была - дураков нет, никто не ошибается и не берет меня)))
Но на кой черт рожать без мужа…. Не понимаю.
На себя трать деньги!!!

Гость
#21

Банк доноров в помощь

Гость
#22

Одна знакомая тоже для себя хотела родить. От случайной связи залетела, нет чтобы молча родить и радоваться, нет папе сообщила. И пошло поехало, он гражданство захотел, тест Днк и т.д. А когда родила, оказалось деньги кончаются быстро, про папу стала вспоминать, всем своим близким начала на мозг капать, ребёнок бедный нет у него папы. А потом выскочила замуж, финансы нужны были очень. Муж ребёнка вообще игнорирует. Со стороны, ребёнок рождёный для себя, будет всегда чем-то обделён.

#23
Гость

Просто пойдите в центр оплодотворения и пусть вам дадут качественную сперму донора.
Смотрите чтобы были в наличии интеллект, здоровье и хороший рост (от 185см).
Опасайтесь гены алкоголиков!

Я конечно же не шарю.а че в сперме мужчины можно увидеть интеллект?рост?вес?алкоголик ли он? И ТД?бл я прям не сперма а вселенная какая-то

#24
гость

В Америке женщины тоже ходили, в один из таких центров, и как оказалось 30 лет оплодотворялись спермой доктора, что там работал.

Хахаххахахаххахах красава после себя потомство наделал.охереть как представить сколько там прошло людей за 30 лет

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: