Гость
Статьи
Есть тут грибники из …

Есть тут грибники из Воронежа?

Обожаю ходить по грибы! И сезон удался и дождей вволю. Грибы валом прут в Воронежской области. Одна печаль, сестра простыла на работе, съездить не может, болеет.
У брата, н вовремя машина сломалась. В несерьезную аварию попал. Машина повреждена.
Желательно найти сотоварищей по тихой охоте с машиной, оплата бензина за мой счет.
Или безлошадных, с кем можно доехать на автобусе и побродить по лесу.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Слава 💛
#1

Будете бродить по лесу с ножом?

Гость
#2
Слава 💛

Будете бродить по лесу с ножом?

Могу с пистолетом. И ножом. Ножом удобнее грибы срезать. Выстрел из пистолета, всю вешенку красавицу расфигачил.
Так с чем нужно? А, грибник?

Реально нужно на послезавтра найти компаньонов по тихой охоте. Шутников, пристреливаю в лесу и там же прикапываю, шанцевой лопаткой.

Гость
#3
Гость

Могу с пистолетом. И ножом. Ножом удобнее грибы срезать. Выстрел из пистолета, всю вешенку красавицу расфигачил.
Так с чем нужно? А, грибник?

Реально нужно на послезавтра найти компаньонов по тихой охоте. Шутников, пристреливаю в лесу и там же прикапываю, шанцевой лопаткой.

И удочку взять не забудь, хе-хе.

Гость
#4

Вот придурки поперли в каменты! Даже по грибы не с кем сходить. Район Теннистого, богата вешенкой и опятами.Там бурелом, есть болотца, нужны резиновые сапоги. Район Репного, можно встретить рядовки, маслята, зеленушки, рыжики, рядовку фиолетовую.
За Малышево. Рядовки, маслята, вешенок мало, рыжики, зеленушки.
Район Озера Маклок, много опят и польских грибов.
Район, в торону Репного, мною не обследован.
Синицино(ехать на электричке_
Очень далеко идти нужно, чтоб что то увидеть. Мелкие наземные лиственные растения, мешают грибам жить, расти и размножаться. Поэтому не расчитывайте,выйти сразу в лес и найти море грибов.
Но нужныочень крепкие ноги. км 20 нужнообрыскать и не ошибиться выйти к остановке электрички.

Гость
#5
Гость

Вот придурки поперли в каменты! Даже по грибы не с кем сходить. Район Теннистого, богата вешенкой и опятами.Там бурелом, есть болотца, нужны резиновые сапоги. Район Репного, можно встретить рядовки, маслята, зеленушки, рыжики, рядовку фиолетовую.
За Малышево. Рядовки, маслята, вешенок мало, рыжики, зеленушки.
Район Озера Маклок, много опят и польских грибов.
Район, в торону Репного, мною не обследован.
Синицино(ехать на электричке_
Очень далеко идти нужно, чтоб что то увидеть. Мелкие наземные лиственные растения, мешают грибам жить, расти и размножаться. Поэтому не расчитывайте,выйти сразу в лес и найти море грибов.
Но нужныочень крепкие ноги. км 20 нужнообрыскать и не ошибиться выйти к остановке электрички.

А почему вы не на машине?

Гость
#6

автор, я из Давыдовки Лискинского района, у нас тут куча грибов)) и в Лисках в сосновых лесах)) айда рванем!)

Гость
#7
Гость

автор, я из Давыдовки Лискинского района, у нас тут куча грибов)) и в Лисках в сосновых лесах)) айда рванем!)

Если вы женщина,может,и пару найдете)

Гость
#8
Гость

А почему вы не на машине?

Попала в серьезную аварию, 2 операции на позвоночнике. Хожу, а за руль больше не сяду!
Страх и паника, психую. Спастика ног и рук внезапно, мешает дать права. Зрение очень плохое.
Это не мешает мне ходить по грибы. Обколюсь обезболом и могу ходтить, наклоняться, самой собирать. Сколько соберу, то - моё!

Гость
#9
Гость

Если вы женщина,может,и пару найдете)

Не нужна мне пара. Есть уже. Хороший мужчина. Добрый и надежный. Не может ходить далеко , после инсульта. Сама полазю по лесу.

Гость
#10
Гость

автор, я из Давыдовки Лискинского района, у нас тут куча грибов)) и в Лисках в сосновых лесах)) айда рванем!)

В Лиски, далековато для меня. Спасибо за приглашение. Вокруг Воронежа леса, поближе. Машину нанять или на ОТдоехать , знаю места. Даже на платныедороги выезжать не нужно.
Желаю вам набрать полные корзины! Законсервировать и продать грибы, если много набрали.

Гость
#11
Гость

автор, я из Давыдовки Лискинского района, у нас тут куча грибов)) и в Лисках в сосновых лесах)) айда рванем!)

А давайте рванём! Но к вам не приеду. Дорогу оплачу, бензин. Женщины будут? Я из територии, военного конфликта, нервная и подозрительная. Что не так, убить могу. Если увижу угрозу своей жизни.
Пока дожди спутники РФ передают. За хорошими грибами, и по дождику могу ходит. По сильному дождю, дома сижу.
На рынке Придача, столько много грибников, у меня пукан рвёт от зависти.
На центральном рынке,ещё больше.На Пикабу люди хвалятся.
Столько, грибное изобилие, не дает покоя, душу рвет.
На не всякой машине можно проехать. На военной можно, они нас и выдернули.Высокий клиренс нужен, мощные проходные способноси. Мы в песке застряли и зарылись подд днище. Нас военные легко выдернули. И сказали, что с такой машиной,соваться дальше нельзя, застрянем насмерть.

При проезде Танка, БТР или орудия по лесу, мне нужно идти впереди на опаных участках. Определять вязкость песка. Смотреьб как перед этим машины проезжали. Прокладываать проезд более комфортный,во избежании минных прилётов или арты.
Когда машина плоха,она может застрять. Люди в ней, останутся без еды и воды. Замерзнут! Ладно, ракетницу брать с собой буду. Когда заблужусь, использую. И пока связь есть, буду просить помощь МЧС. Путь вчисляют по телефону. Преступников вычисляют, вычислят и меня.

Следующая тема
Предыдущая тема