Гость
Статьи
Ищу жену

Ищу жену

Мне 29. Своя кв. Авто. Зп 60. Живу в 200 от Москвы.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь вряд ли найдёшь.

В
#2

Где потерял, хотя бы помнишь? Ну приблизительно хотя бы.

#3

как мило что кто-то из мужчин на этом форуме ищет себе жену! а то только оры о том что нафига она нужна

Гость
#4

Чью жену ты ищешь??? Свою? Чужую?

Гость
#5
Гость

Чью жену ты ищешь??? Свою? Чужую?

Ну бородатая шутка. Забыл указать есть перспектива зп в 195к

Гость
#6

А что с ней? Ушла за хлебом и не вернулась?

#7

Поздравляем! Это надо было увидеть,или что? Здесь что хотите?

Гость
#8
Nataliya

Поздравляем! Это надо было увидеть,или что? Здесь что хотите?

Ну может кто то клюнет

#9
Гость

Ну может кто то клюнет

А,ну-ну 😄

Гость
#10
Nataliya

А,ну-ну 😄

Думаете нет шансов?

Гость
#11

Я здесь познакомилась с мч, и у нас были замечательные отношения. До брака мы не дошли, но до сих пор, прошло уже 2 года остаемся друзьями. И вы можете найти. Но надо написать город ваш и ищу девушку для со.

Гость
#12
Гость

Здесь вряд ли найдёшь.

Почему? Щас очень выгодно замуж. Свадебный бум тому подтверждение

Гость
#13
Гость

Я здесь познакомилась с мч, и у нас были замечательные отношения. До брака мы не дошли, но до сих пор, прошло уже 2 года остаемся друзьями. И вы можете найти. Но надо написать город ваш и ищу девушку для со.

Как это мило

#14
Гость

Ну бородатая шутка. Забыл указать есть перспектива зп в 195к

Дурак думками богатеет...

Гость
#15

Нищеброд, тут такие не нужны

Гость
#16
Гость

Ну бородатая шутка. Забыл указать есть перспектива зп в 195к

Приходи, когда будет 195. Хотя нет, это тоже мало

Гость
#17

Племянницу с вами знакомить не буду. По зп не ровня. Всего 30килорублей получает. Этож вечно в её сторону попреки будут лететь.

Гость
#18
Гость

Ну может кто то клюнет

Рыбка на озере или реке, клюнет). Надо б о своих увлечениях, чертах характера побольше. Хоть поллимона получай, если скверный характер, мало кто заинтересуется.

Гость
#19
Гость

Рыбка на озере или реке, клюнет). Надо б о своих увлечениях, чертах характера побольше. Хоть поллимона получай, если скверный характер, мало кто заинтересуется.

Да самые стандартные-позитивные. Тип добрый, однолюб. Смысл жизни вижу в семье. Готов на все ради жены. Трудолюбивый, надежный, заботливый. Коты при виде меня мурлычат

Гость
#20
Гость

Да самые стандартные-позитивные. Тип добрый, однолюб. Смысл жизни вижу в семье. Готов на все ради жены. Трудолюбивый, надежный, заботливый. Коты при виде меня мурлычат

Племяха любит котеек. В нашем роду, все любят собак, кошек.
Желаемую внешность девушки опишите.

Гость
#21
Гость

Племяха любит котеек. В нашем роду, все любят собак, кошек.
Желаемую внешность девушки опишите.

Люблю немного в теле. Плюс минус моего возраста (разброс 2 года). Внешность? ну главное без явных из.янов. Ну а так жизнелюбивая, позитивная, знающая что хочет.

Гость
#22

Если тут ищешь, значит совсем всё плохо и с внешностью и с психикой особенно. Адекваты идут на СЗ разные или через знакомых знакомятся

Гость
#23
Гость

Люблю немного в теле. Плюс минус моего возраста (разброс 2 года). Внешность? ну главное без явных из.янов. Ну а так жизнелюбивая, позитивная, знающая что хочет.

Не подойдёт. Худющая, несмотря на то, что ест много и калорийное. ей 27 лет. Позитивна тогда, когда есть причина. Реалистка. Хочет свою автомастерскую открыть или кузню. Женщина боевая, атаманка. Характер жесткий. Бутовые хлопоты не любит, делает нехотя. Хотя в любимой мастерской,идеальный порядок. Резка, ревнива. Не любит и не хочет детей. Кошки, собаки - ею любимы.
Удачи найти вам ту, с которой хорошую, дружную и крепкую семью построите.

Гость
#24
Гость

Не подойдёт. Худющая, несмотря на то, что ест много и калорийное. ей 27 лет. Позитивна тогда, когда есть причина. Реалистка. Хочет свою автомастерскую открыть или кузню. Женщина боевая, атаманка. Характер жесткий. Бутовые хлопоты не любит, делает нехотя. Хотя в любимой мастерской,идеальный порядок. Резка, ревнива. Не любит и не хочет детей. Кошки, собаки - ею любимы.
Удачи найти вам ту, с которой хорошую, дружную и крепкую семью построите.

Спасибо. Удачи и Вам и вашей племяннице )

Гость
#25
Гость

Если тут ищешь, значит совсем всё плохо и с внешностью и с психикой особенно. Адекваты идут на СЗ разные или через знакомых знакомятся

Кого заинтересовал - тот ответит. Не заинтересовал - не навязываюсь. Попытка не пытка

Гость
#26

У меня есть то, у меня есть это. А женщине это что даст?

Гость
#27
Гость

Кого заинтересовал - тот ответит. Не заинтересовал - не навязываюсь. Попытка не пытка

Удачи вам!

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: