Гость
Статьи
Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться!

Кто из какого города, расскажите о себе, о своей жизни, ни с проста же вы тут сидите, явно что то вас волнует

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
фотосинтез
#1

начинай с себя

Автор
#2

Мне просто не хватает общения, вот и читаю тут о людях, пусть и выдумано 90%, зато иллюзия, что кто-то о себе рассказывает.

Гость
#3

Начну) Татьяна, из Татарстана, 31 год

Гость
#4
Автор

Мне просто не хватает общения, вот и читаю тут о людях, пусть и выдумано 90%, зато иллюзия, что кто-то о себе рассказывает.

У вас нет семьи? Почему не хватает?

Гость
#5
Гость

У вас нет семьи? Почему не хватает?

Честно говоря, мне тоже не хватает, не хватает, хотя я замужем, думаю о разводе

Автор
#6
Гость

У вас нет семьи? Почему не хватает?

Для общения нужны друзья, а не семья. В реале все с подозрением относятся, когда пытаешься знакомиться, а в сети сами дают объявления "ищу друзей" и сами же не отвечают.

Гость
#7
Автор

Для общения нужны друзья, а не семья. В реале все с подозрением относятся, когда пытаешься знакомиться, а в сети сами дают объявления "ищу друзей" и сами же не отвечают.

Для общения нужны люди, а друзья проверяются годами))) вас как зовут, даже не представились(

Гость
#8
Автор

Для общения нужны друзья, а не семья. В реале все с подозрением относятся, когда пытаешься знакомиться, а в сети сами дают объявления "ищу друзей" и сами же не отвечают.

Давайте я буду вашим другом на сегодня, мне тоже скучно, тоскливо, хочется поболтать на всякие, разные темы

Гость
#9

Скажи мне кто нибудь лет 10 назад, что у меня будет такая жизнь как сейчас, что я когда нибудь залезу на этот сайт, я бы ни за что не поверил

Гость
#10

Азим из Аджмани! У вас красива есть хароший женшин!

Гость
#11
Автор

Для общения нужны друзья, а не семья. В реале все с подозрением относятся, когда пытаешься знакомиться, а в сети сами дают объявления "ищу друзей" и сами же не отвечают.

Ищут друзей когда скучно и грустно. И когда, кто-то таки ответит, то уже не скучно и не грустно и смысла отвечать нет. Я последние несколько лет на СЗ дальше привет, почти не общаюсь. С одной вечер потрандел пару месяцев назад в переписке, а на следующий день уже было не интересно и забыл. Сижу сам, одиночка

Гость
#12
Гость

Ищут друзей когда скучно и грустно. И когда, кто-то таки ответит, то уже не скучно и не грустно и смысла отвечать нет. Я последние несколько лет на СЗ дальше привет, почти не общаюсь. С одной вечер потрандел пару месяцев назад в переписке, а на следующий день уже было не интересно и забыл. Сижу сам, одиночка

Жыза

Гость
#13
Гость

Начну) Татьяна, из Татарстана, 31 год

нет такого города Татарстан

Гость
#14
Гость

нет такого города Татарстан

Татарстан нет, но есть Казань😀

#15
Гость

Для общения нужны люди, а друзья проверяются годами))) вас как зовут, даже не представились(

Привет 👋 Я Дарья! 30 лет.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема