Гость
Статьи
Ищу подруг

Ищу подруг

Мне 40, живу в Витебске, Беларусь. Замужем, двое детей, младшей 2 года. Ищу подруг, для искреннего, душевного общения, совместного весёлого досуга. Можно походить по магазинам, вырваться в кафе, но, в силу маленького ребёнка, пока в основном домашние посиделки... А "посидеть" можно и с пользой - пельменей налепить или испечь что-нибудь вкусное... Порукодельничать, в конце концов! Поболтать, посмеяться, немного выпить.
Я люблю спорт, читать, хорошее кино, ценю семью. Выгляжу немного младше, чем есть на самом деле, стройная, сама по себе очень активная, отзывчивая, но открывать душу прямо с порога, кажется, не умею. Очень люблю открытых людей.
Возможно, впоследствии подружимся семьями( без всякого подтекста), у меня муж чудесный человек и прекрасный собеседник.

А
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сходите с ребенком на какие-нибудь развивашки, там и познакомьтесь с мамочкой ребенка такого же возраста

А
#3
Автор

Неужели в реале трудно найти любительниц выпить?

А вам, я гляжу, лишь бы гадость ляпнуть... Идите, пожалуйста, мимо. И молча.

А
#4
Гость

Сходите с ребенком на какие-нибудь развивашки, там и познакомьтесь с мамочкой ребенка такого же возраста

Я, если честно, немного разочаровалась в этом способе знакомств - чаще там мамочки более молодого возраста, я ничего против не имею, но полноценного общения, а тем более дружбы не получается, когда разница в возрасте больше 10-15лет... Впрочем, ещё разок стоит попробовать - авось повезёт..

Гость
#5
А

Я, если честно, немного разочаровалась в этом способе знакомств - чаще там мамочки более молодого возраста, я ничего против не имею, но полноценного общения, а тем более дружбы не получается, когда разница в возрасте больше 10-15лет... Впрочем, ещё разок стоит попробовать - авось повезёт..

ну так познакомьтесь с мамочкой ребенка своего возраста, сейчас роженицы самого разного возраста

#6

Здравствуйте. Я из Санкт-Петербурга. У меня много родственников в Беларуссии, правда, давно там не была. Тоже хочу найти себе подругу для общения вживую. Но пока что хотя бы для общения через интернет. Мне 34. Если Вам актуально, пишите мне на почту baunty139@gmail.com

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: