Ищу девушку для серьезных, а в перспективе очень серьезных отношений. С удовольствием рассмотрю тех, кто хочет поменять свою жизнь и переехать ко мне за границу.
Очень хотелось бы у девушки: Возраст - до 24 Рост - 155-170см Вес - до 45-54 кг Размер груди - 2-4 Без отклонений по здоровью, психике Без вредных привычек Волосы средние или длинные Глаза не карие Внешность красивая/привлекательная Характер: женственный, мягкий, послушный Без тату, пирсинга
Я: 35 лет. Живу в Азии. Особняк в спальном районе, охраняемая территория. Руководитель. ЗП очень не маленькая. Путешествую различные тур. страны во время моего отпуска.
Разумеется внимания, как и все тролли. Я принесла ему покушать. Смотрю, на часах 23:26, а тролли на Вумен не комлены, волнуюсь-переживаю. Вот, пришла я, комилица-поилица. Завтра он ещё какой-нибудь хууйни напишет. Не, ну не от хорошей же жизни. Может, инвалид, может импотент, может сперма в башку бьёт, вот и гиперкомпенсирует через троллинг. Ебаанутый он, как и все гоовно мужского пола здесь обитающее. А я в сортах гоовна не разбирался, поэтому у меня для них все просто: пошел нахуууй
Оксаночка, ну все прекрати, успокойся. Не разобрал твой предыдущий пост, как вытрешь слюни с монитора напиши подробнее про Сингапур и про то, что там нет женщин. О чем речь-то? В Дубае, кстати, законы еще строже, хотя причем тут это
Ищу девушку для серьезных, а в перспективе очень серьезных отношений. С удовольствием рассмотрю тех, кто хочет поменять свою жизнь и переехать ко мне за границу.
Очень хотелось бы у девушки:
Возраст - до 24
Рост - 155-170см
Вес - до 45-54 кг
Размер груди - 2-4
Без отклонений по здоровью, психике
Без вредных привычек
Волосы средние или длинные
Глаза не карие
Внешность красивая/привлекательная
Характер: женственный, мягкий, послушный
Без тату, пирсинга
Я:
35 лет. Живу в Азии. Особняк в спальном районе, охраняемая территория. Руководитель. ЗП очень не маленькая. Путешествую различные тур. страны во время моего отпуска.