Гость
Статьи
Я абсолютно одинока, …

Я абсолютно одинока, ищу человека-друга.

Так уж сложилось что у меня нет никого. Не одной родной души, не с кем поговорить. Сейчас очень тяжело и сложный период в жизни, а мне и помочь некому. Я довольно симпатичная (работала фотомоделью, …

Одинокая девушка.
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, пиши) 9015052962, пообщаемся

Гость
#52

Я тоже одинок, давайте общаться...

Гость
#53
Одинокая девушка.

Самое смешное, что как раз очень много кому помогала:) и абсолютно ничего никогда не ждала в замен.
Но читайте внимательней, я не ищу просто решателя проблем, как вы выразились. Я хочу найти, прежде всего, близкую душу. Любого пола. А взаимопомощь это нормально.

Привет всё у тебя будет хорошо

Гость
#54

Добрый день! Автор можешь мне писать kitycat888@mail.ru

Гость
#55
Эльза

кому что а нищебродским лузерам везде охотницы за их тремя копейками мерещаться. когда вы уже все вымрете, ибо вы и не мужчины и не женщины, какая-то бесполая субстанция. детей от вас заводить нельзя, выходить за вас замуж не одна нормальная женщина не станет, на фиг вы вообще небо зря коптите? уже зассрали весь форум своим нищебродским жлобским вытьем. Автор к мужчинам и как я поняла к женщинам обращается, а не к нищебродскому гною.

Нет мужчин. Одни маменькины сынки, ублюдки, соплежуи, ни уму ни сердцу. Ни семью обеспечить, ни детей на ноги поставить, ни женщину свою от придурочных родственников защитить не могут. Не ищите ни помощи, ни сочуаствия. Подруг и друзей нет. Все только рады вашим несчастьям. А, если вы еще и сирота, то вообще приклонить головы некуда. Знаю, знакомо. А слабых и беззащитных люди добивают, доклевывают. Такова суть человеческая. Прожила жизнь и знаю. Никто никогда не поможет, а использовать - только дай возможность.людям надо их же монетой платить. Приввкайте к одиночеству, в этом есть свои прелести. Ни перед кем не надо унижаться. Заведите собаку, 2 собаки и дарите им свою любовь и заботу. Поверьте, они ответят взаимностью и никогда не предадут. На мужчин не надейтесь, не найдете никого. Подруги-самая скользкая категория. Нагадят при первой возможности. Жить одной-подарок Бога, а не наказание. Отвел от вас всех мразей. Если бы нам можно было повернуть время вспять-никогда не вышла бы замуж, ни за кого.

Гость
#56
Гость

Нет мужчин. Одни маменькины сынки, ублюдки, соплежуи, ни уму ни сердцу. Ни семью обеспечить, ни детей на ноги поставить, ни женщину свою от придурочных родственников защитить не могут. Не ищите ни помощи, ни сочуаствия. Подруг и друзей нет. Все только рады вашим несчастьям. А, если вы еще и сирота, то вообще приклонить головы некуда. Знаю, знакомо. А слабых и беззащитных люди добивают, доклевывают. Такова суть человеческая. Прожила жизнь и знаю. Никто никогда не поможет, а использовать - только дай возможность.людям надо их же монетой платить. Приввкайте к одиночеству, в этом есть свои прелести. Ни перед кем не надо унижаться. Заведите собаку, 2 собаки и дарите им свою любовь и заботу. Поверьте, они ответят взаимностью и никогда не предадут. На мужчин не надейтесь, не найдете никого. Подруги-самая скользкая категория. Нагадят при первой возможности. Жить одной-подарок Бога, а не наказание. Отвел от вас всех мразей. Если бы нам можно было повернуть время вспять-никогда не вышла бы замуж, ни за кого.

Так на себя или мужчин операться?

Одинокая девушка.
#57

Спасибо большое одному человеку, который немного мне помог и отправил 200$ тремя разными переводами. Я одолжила еще, добавила, и перебралась в Польшу. Но сейчас конкретно не хватает денег. Кто-то может мне помочь? Единоразово. Готова взять в долг. Сейчас первый месяц в Польше и, по правде, еле свожу концы с концами.

Гость
#58
Одинокая девушка.

Спасибо большое одному человеку, который немного мне помог и отправил 200$ тремя разными переводами. Я одолжила еще, добавила, и перебралась в Польшу. Но сейчас конкретно не хватает денег. Кто-то может мне помочь? Единоразово. Готова взять в долг. Сейчас первый месяц в Польше и, по правде, еле свожу концы с концами.

Январь-апрель?

Гость
#59

Можно с Вами пообщаться?Как Вы сейчас,подружились ли с кем?

Гость
#60
Гость

Можно с Вами пообщаться?Как Вы сейчас,подружились ли с кем?

О чём? Обычно авторы тем забивают болт, максимум на второй день. А некоторые с топикстарта.

Гость
#61

Есть, а вам сколько лет?

Гость
#62

Автор,напиши мне. Давай дружить.
Вк https://m.vk.com/id676458274

Гость
#63

Я тоже одинока, 8-900-958-30-99

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема