Гость
Статьи
Ищу друзей

Ищу друзей

У меня никогда в жизни не было друзей,настоящих,с которыми и в огонь и в воду....Были непродолжительные дружиские отношения,в которых я разочаровывалась больше и больше с каждым разом.Сейчас конешно прямо друзей друзей не ищу,но людей,с которыми можно пообщаться,а возможно и встретится когда либо...Живу в Мурманске,мне 46...рассмотрю такие города как Санкт-Петербург и возможно Саратов.

3 ответа
Последний — Перейти
555
#1

Здравствуйте, Иринушка :) Можем попробовать пообщаться, если я для вас не слишком молод (мне в апреле 36 будет).
Кратенько о себе, чтобы вы понимали, стоит ли вообще начинать.
Зовут меня Сергей, живу один (ну почти), есть единственный неудачный опыт отношений. В этой сфере жизни по разным причинам на сегодняшний день разочарован, а вот общение не помешало бы :) Не самое частое, возможно, ибо посменная работа и увлечения.
Из увлечений книги (фантастика), фильмы - боевики, фантастика, приключения, комедии, музыка (disco/pop, моя жизненная сила - Modern Talking, + саундтреки (всё, что понравится). Немного умею играть на пианино. Об остальных интересах поведаю в случае знакомства, сейчас рано :)
Домосед, не люблю поездки и движуху (особенно в силу проблем со здоровьем).
Фактически ваш сосед, живу в Кировске (да, не тот город, что вы рассматриваете :).

Гость
#2
555

Здравствуйте, Иринушка :) Можем попробовать пообщаться, если я для вас не слишком молод (мне в апреле 36 будет).
Кратенько о себе, чтобы вы понимали, стоит ли вообще начинать.
Зовут меня Сергей, живу один (ну почти), есть единственный неудачный опыт отношений. В этой сфере жизни по разным причинам на сегодняшний день разочарован, а вот общение не помешало бы :) Не самое частое, возможно, ибо посменная работа и увлечения.
Из увлечений книги (фантастика), фильмы - боевики, фантастика, приключения, комедии, музыка (disco/pop, моя жизненная сила - Modern Talking, + саундтреки (всё, что понравится). Немного умею играть на пианино. Об остальных интересах поведаю в случае знакомства, сейчас рано :)
Домосед, не люблю поездки и движуху (особенно в силу проблем со здоровьем).
Фактически ваш сосед, живу в Кировске (да, не тот город, что вы рассматриваете :).

Мне нужен активный друг или подруга,два пессимиста и домоседа это прямой путь к хронической депрессии...

555
#3
Гость

Мне нужен активный друг или подруга,два пессимиста и домоседа это прямой путь к хронической депрессии...

Я таки не пессимист, тут вы не угадали :) Обычный человек со спокойной размеренной жизнью)

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема