Гость
Статьи
Ищу подруг в …

Ищу подруг в Новосибирске

Всём доброго дня! Меня зовут Анастасия, 2 года как в разводе, есть дети. О разводе не жалею, и уж тем более не страдаю от одиночества. Хотелось бы познакомиться с девушками 35+, с похожей ситуацией, для дружбы, иногда сходить, в кафе, организовать совместные мероприятия с детьми и всего подобного. Пишите, создадим общество в ватсапе и будем обсуждать наши общие секреты ☺.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Анастасия - врете самой себе! Не страдаете от одиночества? К чему тогда этот пост. Содержание текста свидетельствует об обратном. Раз разведены, значит не смогли сберечь счастье семейного очага и уж тем более, вам плевать на то, что дети растут без отца, и скорее всего в будущем, это потенциальные форумчане, с неудавшейся судьбой. Че ж вы творите то, женщины с ветром в головах? А ф и г е т ь!!! А какие "секреты" вы собрались обсуждать? Секреты от собственных детей? Лучше попробуйте им обьяснить почему у всех есть папы, а у них нет.

#3
Гость

Анастасия - врете самой себе! Не страдаете от одиночества? К чему тогда этот пост. Содержание текста свидетельствует об обратном. Раз разведены, значит не смогли сберечь счастье семейного очага и уж тем более, вам плевать на то, что дети растут без отца, и скорее всего в будущем, это потенциальные форумчане, с неудавшейся судьбой. Че ж вы творите то, женщины с ветром в головах? А ф и г е т ь!!! А какие "секреты" вы собрались обсуждать? Секреты от собственных детей? Лучше попробуйте им обьяснить почему у всех есть папы, а у них нет.

Забрели гости пышущие злобой и желчью. По мне, если у человека всё хорошо в жизни, он другого не учить как жить.

Гость
#4
Nata2002

Забрели гости пышущие злобой и желчью. По мне, если у человека всё хорошо в жизни, он другого не учить как жить.

А почему это, если обьективно, то сразу желчь и злоба? Не нравится правда? Здесь вас по шерстке никто гладить не собирается. Это форум родная и тут все обнажается до неприличия. Глотайте без сахара, как есть.

Гость
#5
Nata2002

Забрели гости пышущие злобой и желчью. По мне, если у человека всё хорошо в жизни, он другого не учить как жить.

Да уж, подруга из тебя никудышняя, раз ты по первым ответам пытаешься нахамить и унизить. Человек просто откомментился по анализу твоего текста, а ты уже пытаешься укусить. Без первой фразы, ответ более-менее сносный, хотя я бы не стала заводить знакомство с подобной токсой.

Гость
#6

Вот, я всегда говорил, что Насти самые стервозные ссуки, как таких земля носит непонятно. Всегда завистливые, склочные и одинокие.

Гость
#7

Блокировать человека за мнение отличающееся от вашего - признак дурного тона, научитесь себя вести с людьми по людски.

Гость
#8

Кому ты нужна, разведенка еббанна, ищешь такую же пробблядь, как и сама, для создания серпентария? Форум то самое место, их тут клубками свернутыми в кустах кучи. Лежат там, шипят и плюются ядом.

#9

Да уд, прекрасный форум, с чудесными людьми😆. Жаль конечно что в вас столько злобы, и уже это не вылечить.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема