Гость
Статьи
Нету времени на личную …

Нету времени на личную жизнь?

Выходные провожу с детьми (5, 8 лет), иногда только один день, например в субботу масса дел не отложных, в воскресение весь день с детьми, через раз следующие выходные все вместе. Торгово-развлекательные центры, кафе, кинотеатр, галереи, выставки, театр, зоопарк, океанариум, батутный парк, с детьми днëм по выходным.

Выход в свет раз в два месяца, а то и реже. С близкими, родными, друзьями по праздникам, на день рождения.

Времени выкраивать даже в магазин прогуляться за покупкой одежды,

Есть желание наладить личную жизнь, не могу найти времени в графике на реализацию. Свидания 1 раз в две недели боюсь мало кому понравится... есть женщины кому интересны редкие встречи? С перспективой совместной жизни, в идеаленой картине мира создать семью. #свидания #семья

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Я думаю, что многим женщинам в сегодняшних реалиях такой график подойдет)
У меня вот, к примеру, есть друг с которым мы за 3 года нашей дружбы - виделись раз 6, а всё остальное общение происходит по переписке. Ибо у него работа, семья, дела. И у меня тоже работа и дела.
Взрослая жизнь - она такая.
Так, что ищите и обрящете)
Предложила бы свою кандидатуру, но у меня почему-то блок в голове на знакомства в интернете)

Гость
#2
Suzume Sato

Я думаю, что многим женщинам в сегодняшних реалиях такой график подойдет)
У меня вот, к примеру, есть друг с которым мы за 3 года нашей дружбы - виделись раз 6, а всё остальное общение происходит по переписке. Ибо у него работа, семья, дела. И у меня тоже работа и дела.
Взрослая жизнь - она такая.
Так, что ищите и обрящете)
Предложила бы свою кандидатуру, но у меня почему-то блок в голове на знакомства в интернете)

Спасибо за мнение) В интернете столько сомнительниц лиц, иной раз проще совсем не знакомиться.)

У меня скорее преграды, - знакомства из разных городов, имеют высокие шансы начать и закончиться виртуально.

#3
Гость

Спасибо за мнение) В интернете столько сомнительниц лиц, иной раз проще совсем не знакомиться.)

У меня скорее преграды, - знакомства из разных городов, имеют высокие шансы начать и закончиться виртуально.

Это да. Со всем согласна)

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: