Гость
Статьи
Ищу жену

Ищу жену

Добрый всем вечер,мне 33 года живу в Москве, работаю,есть своя квартира,ищу жену,которой буду разрешать делать что захочет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Когда уже весна закончится?

Гость
#3

А что в Москве проблема найти жену? Там столько девушек приехали со всей страны, выбирай любую

Гость
#4

Критерии выбора есть?

Гость
#5

Слишком мало информации о тебе

Олег москвич
#6

Не туда обратился, здесь жену не найдешь.

Гость
#7

@Moskvaa7777 мой телеграм

Гость
#8

В чëм подвох?)) Мне кажется вы состоялись как личность, женщин рядом явно много. Так в чем прикол? Есть большое количество сайтов знакомств. Начните оттуда

Гость
#10
Гость

В чëм подвох?)) Мне кажется вы состоялись как личность, женщин рядом явно много. Так в чем прикол? Есть большое количество сайтов знакомств. Начните оттуда

Какая разница форум или сайт знакомств, соц.сети? Везде можно общаться и знакомиться.

Гость
#11
Гость

В чëм подвох?)) Мне кажется вы состоялись как личность, женщин рядом явно много. Так в чем прикол? Есть большое количество сайтов знакомств. Начните оттуда

Наверное автор внешне не очень.Не всем везет с лицом или может он ростом 160 см

Гость
#12
Гость

В чëм подвох?)) Мне кажется вы состоялись как личность, женщин рядом явно много. Так в чем прикол? Есть большое количество сайтов знакомств. Начните оттуда

А он здесь хочет найти. Его право

Гость
#13

Зачем ты ищешь хозяйку? Да ещё в москве)))
ха-ха ги-ги

Гость
#14
Гость

А что в Москве проблема найти жену? Там столько девушек приехали со всей страны, выбирай любую

Все негодные в крупных городах собираются.
Видимо Творец специально так делает, неспроста...

Гость
#15
Гость

Критерии выбора есть?

Нет

Гость
#16

видимо автор ищет замужнюю ж для доп. отношений :)

Гость
#17
Гость

Слишком мало информации о тебе

В телеграмме напиши

Гость
#18
Гость

В чëм подвох?)) Мне кажется вы состоялись как личность, женщин рядом явно много. Так в чем прикол? Есть большое количество сайтов знакомств. Начните оттуда

1 апреля же.

Гость
#20

Ужас какой-то. Как вы можете запрещать или разрешать половозрелому человеку?
Вы рабыню ищите, чтолы она оценила ваше " буду разрешать"?
Когда уже закончится поток подобных дегенератов....