Гость
Статьи
Ищу подругу

Ищу подругу

Меня зовут Оксана мне 34 года. Живу в Рязани. Я замужем есть 3 дочки. Но к сожалению так сложилось что подруг не осталось все вышли замуж и ушли с головой в семейную жизнь. О себе: люблю общение,общительная,веселая,люблю отдыхать,ходить в кино,кафе менять обстановку много разных увлечений. Ищу хорошую собеседницу,общительную с которой можно говорить обо всём)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, не по теме .
Если на аватарке фотография ваша ,вы очень красивая девушка, по этому нет подруг , будут ревновать ваших мужчин к вам, и не важно есть ли у вас муж .
Есть еще вариант, у вас были подруги, но со временем у вас появилась семья , дети , и они вас кинули .
Удачи в поисках 🙂
Если зарегистрированы вк, есть группа Леонардо Дайвинчик , в этой группе есть анкета для знакомства, если заинтересует разберитесь сами 😊

Гость
#2
Гость

Извините, не по теме .
Если на аватарке фотография ваша ,вы очень красивая девушка, по этому нет подруг , будут ревновать ваших мужчин к вам, и не важно есть ли у вас муж .
Есть еще вариант, у вас были подруги, но со временем у вас появилась семья , дети , и они вас кинули .
Удачи в поисках 🙂
Если зарегистрированы вк, есть группа Леонардо Дайвинчик , в этой группе есть анкета для знакомства, если заинтересует разберитесь сами 😊

Ошибка,
«будут ревновать своих мужчин к вам»
А не ваших 😄

#3
Гость

Извините, не по теме .
Если на аватарке фотография ваша ,вы очень красивая девушка, по этому нет подруг , будут ревновать ваших мужчин к вам, и не важно есть ли у вас муж .
Есть еще вариант, у вас были подруги, но со временем у вас появилась семья , дети , и они вас кинули .
Удачи в поисках 🙂
Если зарегистрированы вк, есть группа Леонардо Дайвинчик , в этой группе есть анкета для знакомства, если заинтересует разберитесь сами 😊

В дайвинчике жесть. Там подругу точно не найти

#4
Гость

Извините, не по теме .
Если на аватарке фотография ваша ,вы очень красивая девушка, по этому нет подруг , будут ревновать ваших мужчин к вам, и не важно есть ли у вас муж .
Есть еще вариант, у вас были подруги, но со временем у вас появилась семья , дети , и они вас кинули .
Удачи в поисках 🙂
Если зарегистрированы вк, есть группа Леонардо Дайвинчик , в этой группе есть анкета для знакомства, если заинтересует разберитесь сами 😊

Здравствуйте! Милая спасибо большое.Но это по-моему глупо я же не собираюсь встречаться и знакомиться с чьими то мужьями. Мне это не интересно. Мне не хватает женского,человеческого общения!

Гость
#5
Оксана

Здравствуйте! Милая спасибо большое.Но это по-моему глупо я же не собираюсь встречаться и знакомиться с чьими то мужьями. Мне это не интересно. Мне не хватает женского,человеческого общения!

А вы не любите какие-то фитнес-мероприятия или танцы или типа того?
У самой похожая ситуация,только я не замужем и без детей)) Мне помогает спорт)

#6
Гость

А вы не любите какие-то фитнес-мероприятия или танцы или типа того?
У самой похожая ситуация,только я не замужем и без детей)) Мне помогает спорт)

Здравствуйте! Спорт всегда присутствует в моей жизни) без него никуда

#7
Оксана

Здравствуйте! Спорт всегда присутствует в моей жизни) без него никуда

Танцы тоже присутствовали долгое время но потом родила и распрощалась с ними. А сейчас даже не знаю как себя пересилить чтобы ими снова заняться)

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: