Гость
Статьи
Ищу друзей в Германии

Ищу друзей в Германии

Всем привет.
Мне 25 лет, с мужем и маленьким сыном, живем два года в Германии , город Villingen-Scheenningen , ищу друзей для общение . #знакомства

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В Германии много русскоговорящих . Русские рестораны есть же у вас? Идите в русск. ресторан и познакомитесь

Гость
#3

А зачем вам там наши в друзьях? Вы туда с какой целью уехали? Дружите с местными, что уж там. Иначе какой смысл было переезжать, чтобы потом на российском форуме друзей искать?

Гость
#4

Если вы сюда за этим пришли, то форум точно хохляцкий. А вы легко найдёте там общение со своими земляками, выйдя на акции против всех. Они там памятники раскрашивают в жёлто-голубые цвета. Кидаются на русскую речь, все должны говорить только на мове. И не имеет значение турок ты, араб, француз или немец. Русский запрещён ими всем.Требуют зрелищ и денег. Этакие укршвайн. Бедная Германия.

Гость
#5

А зачем ищешь друзей из этой "поганой рашки - парашки"? Ты ж в Германии! Ищи тогда там друзей.

Гость
#7
Гость

А зачем ищешь друзей из этой "поганой рашки - парашки"? Ты ж в Германии! Ищи тогда там друзей.

Ну, как тебе такие друзья? Здесь их много, смелых, им на фронт не идти. У них диванная битва.

Гость
#8
Гость

Ну, как тебе такие друзья? Здесь их много, смелых, им на фронт не идти. У них диванная битва.

Ахаха, лол

Глэдис
#9

Не советую, никому, ни самой авторше, ни тем, кто вздумает откликнутся. Я тоже когда-то клюнула именно на этом форуме и решила пообщаться. Ну типа будет с кем поговорить на русском. Я еле отделалась - а как, а что, а помоги и мне, познакомь, устрой. Дошло до такой дичи в итоге...

Гость
#10
Гость

А зачем ищешь друзей из этой "поганой рашки - парашки"? Ты ж в Германии! Ищи тогда там друзей.

Так автор и ищет ТАМ- тех кто в Германии живет , только используя этот форум. Это ж не запрещено?

Гость
#11
Гость

Так автор и ищет ТАМ- тех кто в Германии живет , только используя этот форум. Это ж не запрещено?

Так пусть там и ищет, разговаривает на коренной мове и т.д.

Гость
#12
Глэдис

Не советую, никому, ни самой авторше, ни тем, кто вздумает откликнутся. Я тоже когда-то клюнула именно на этом форуме и решила пообщаться. Ну типа будет с кем поговорить на русском. Я еле отделалась - а как, а что, а помоги и мне, познакомь, устрой. Дошло до такой дичи в итоге...

Ну заблокировала и все. Какая проблема?А домой не надо приглашать пока не доверяешь человеку

Глэдис
#13
Гость

Ну заблокировала и все. Какая проблема?А домой не надо приглашать пока не доверяешь человеку

А, так в том-то и дело, она меня и в соц-сетях доставала, и даже вспоминать не хочу. Потом и поблокировала, конечно. Но там долго объясняться пришлось.

Гость
#14
Гость

Так пусть там и ищет, разговаривает на коренной мове и т.д.

Одно другому не мешает. Родственник живет там, у него друзья и местные( коллеги) и русские есть

Гость
#15

И китайцев ещё. Какие то они косорылые.

Гость
#16
Гость

Правильна! Надо уничтожить всех немцев и хохлов. Так нам завещали наши предки. Вот уничтожим всех и заживём !

Китайцев тоже надо того... Подозрительные они какие то.

Гость
#17
Гость

Если вы сюда за этим пришли, то форум точно хохляцкий. А вы легко найдёте там общение со своими земляками, выйдя на акции против всех. Они там памятники раскрашивают в жёлто-голубые цвета. Кидаются на русскую речь, все должны говорить только на мове. И не имеет значение турок ты, араб, француз или немец. Русский запрещён ими всем.Требуют зрелищ и денег. Этакие укршвайн. Бедная Германия.

Мы вроде все цивилизованные люди , какая разница какая у кого национальность, я не украинка и не русская, нехрен делить нации .

Гость
#18
Гость

В Германии живут одни фашисты. Так по первому каналу говорят. И ещё говорят что Германия хочет посадить нашего великого вождя на бутылку. Немцы плохие. Надо дать им пи3дюлей . На Берлин! Диды ваивали!

Ну так и больше слушайте свой канал , а если не были никогда в Европе так зачем слушать новости . Здесь нету фашистов но из за таких как вы мой муж боится говорит что он русский !!!!!! А так всем *** от куда ты главное человечность .

Гость
#19
Гость

А зачем ищешь друзей из этой "поганой рашки - парашки"? Ты ж в Германии! Ищи тогда там друзей.

Блин люди ну вы с ума посходили, я что написала что то про рашку или что то того . Я написала кому интересно, а не тем кому нечего делать чтобы обсудить политику , вам нечего делать так обсуждайте .

Гость
#20

В Германии друзей не бывает, хотя слово и есть. Здесь есть только добрые коллеги и все остальные. С добрыми коллегами общаемся по делу/о погоде и только в рабочее время. Причем это даже не недостаток. Сами потом поймете, если выдержите.

Предыдущая тема