По интересам ищите, больше всего бабы любят жрать, сначала там поискать, потом бабы любят тусоваться, туда тоже загляните. Есть ещё пара направлений, но если вы первые два ещё не окучили, то вам оно пока не надо.
Гость
[3952295418]
#2
Жрать любят мужики и бабы. Женщины любят есть.
Гость
[3952295418]
#3
В 44 года подругу? И любовь?? Пишешь как 20 летний девственник.
Гость
[3952295418]
#4
Я даже тебе ещё напишу почему женщине не выгодна любовь и дружба. И почему они деньги требуют за секс.
Видишь ли чувак, это не конкретно к тебе, но к большинству м. На вас столько всего висит в таком возрасте из прошлого, что никакой женщине в здравом сознании не нужна любовь старого человека. Мало того вы умирает раньше, и только дурочка будет дарить любовь, а потом в одиночестве без материальной компенсации тебя оплакивать на могилке в старости.
Гость
[1128525403]
#5
Гость
Жрать любят мужики и бабы. Женщины любят есть.
Загляните в кафешки и рестораны 80% посетителей бабы.
В 44 года подругу? И любовь?? Пишешь как 20 летний девственник.
Ты сам понял что ляпнул, бл@дина??? Доживешь до моих лет, мечтать будешь об отношения, дружбе, искренности и так далее, только это давно нах@й никому не нужно!!!