Гость
Статьи
Москва. Хочу найти …

Москва. Хочу найти единомышленниц

Москва. Хочу найти единомышленницу. Или приятельницу. )
Мне 32, хочется простого доброго общения, активнаости. Концерты, кафе, бары иногда. Кто не замужем и без детей, парней, Кто-то поиске - пишите, я территориально в районе Зорге Хорошево в Москве. Ходить друг к другу в гости, вылазить на прогулки, спортом заниматься. Бывает такое, что неожиданно старые подруги исчезают из твоей повседневной жизни и нужно искать новых).
А по интересам - развитие, книги, бизнем, . Мода. Женские всякие у ходовые процедуры - пора начинать) буду рада общению с простыми, позитивными доброжелательными веселыми людьми. )))) #знакомства

12 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Привет😉 Давай познакомимся. Как тебя найти вк или вотсап или телеге?

Гость
#3

Здравстсвуйте) Мне 26 лет, могу составить компанию))

#4

Здравствуйте,я вас на 5 лет младше,живу одна у метро Преображенская площадь,непрочь женского общения

Ева
#5
Natasha

Здравствуйте,я вас на 5 лет младше,живу одна у метро Преображенская площадь,непрочь женского общения

А я в Сокольниках живу..можем познакомиться

#6
Ева

А я в Сокольниках живу..можем познакомиться

Сколько вам лет и кем работаете,как хотите проводить время с подружкой?

Гость
#7

Девочки всем привет.
Почему сразу без детей и не замужем? Замужем,есть ребенок - не вижу никаких препятствий для встреч,наоборот). О себе : мне 34,адекватная, люблю пешие прогулки,новые места,новых людей,не ханжа...так же в поиске подруг,даже компании девочек - буду безумно рада. почта nadezma@yandex.ru

Автор
#8
Natasha

Здравствуйте,я вас на 5 лет младше,живу одна у метро Преображенская площадь,непрочь женского общения

30, врач гинеколог. Гулять, общаться, ходить в театры музеи кино, выставки. Ходу в бассейн иногда, читаю книги

#9
Автор

30, врач гинеколог. Гулять, общаться, ходить в театры музеи кино, выставки. Ходу в бассейн иногда, читаю книги

О,гинеколог в подругах всем нужен

#10

А здесь сейчас нельзя писать личные сообщения?

Гость
#11
Natasha

Здравствуйте,я вас на 5 лет младше,живу одна у метро Преображенская площадь,непрочь женского общения

Привет) пиши в тг le0335, рядом живу)

#12

Тут я.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: