Гость
Статьи
Хочу найти в Москве …

Хочу найти в Москве хорошую домашнюю девушку.. Ау, где вы?

Я устал быть одному. Я москвич, мне 30 лет, работаю программистом.. На работе знакомиться негде. Хочу исправить ситуацию! Пишите на eternal_april@mail.ru

Негасимый Апрель
138 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

фото в студию!

Графиня Дракула
#2

аууу, вам тока москвичку подавай?

Негасимый Апрель
#3

Мне неважно, москвичка это будет или нет. Важен сам человек..

Негасимый Апрель
#4

Извините, я сейчас на работе и не могу выслать фотки.. Пишите на почту, присылайте свои. Вечером вышлю из дома!

Лизка Турбина
#5

РАЗВОДКА!

Негасимый Апрель
#6

5, не разводка. Если не хотите - не пишите :)

Макса
#7

Ха! Тут уже есть один жених - Александр, кажется. К нему на хвост (на его ветке) сел еще один парень. Вумен что, превращается в сайт знакомств?

А, Ваше мыло я сообщу своей подруге. Она щас со своим парнем поругалась, кажись, дело к расстованию идет. Она как раз домашняя, милая, симпатичная, скромная. Но, Вы, Негасимый Апрель, фото сначала выложите.

Негасимый Апрель
#8

Фотка - не вопрос, просто у меня с работы доступ к почте закрыт. И к ICQ тоже. :(

7.

Я почитал ветку Александра. Что ж, у меня с ним одна проблема :)

Видите, девушки - в книжных магазинах полки забиты книжками с названиями вроде "Как стать стервой", по ящику показывают Ксюшу Собчак, а на самом деле оказывается, что стервы никому не нужны...

Лизка Турбина
#9

так, как вас там Май или Апрел, вот как раз таки из-за вашего коллеги Алексашки и говорю, шо разводка...СВечером фотки покажу, ну ну...утром деньги,вечером стулья?!

ЗЫ : жениха не ищу, просто возмущена :))))гыгыгыы

#10

7, а мне кажется, ничего плохого в этом нету :) Во всяком случае, это лучше, чем разгр***** мусор на сайтах знакомств; там-то уж точно найти искомое - это как вытащить счастливый билет.

#11

прикольный фильтр. р а з г р е б а т ь было написано

Пыхта
#12

Апрель, вы же вчера хотели скомную и порядочную? Передумали? Меня берите- я хорошая!

Веста
#13

хочу сосватать вам свою подругу... ей сегодня исполняется 30 лет, она экономист, но её жизнь строится так: дом-работа-дом и никаких мужчин. Я устала ругать её, что надо ходить куда то, все ответы от неё это "счастье и на печке найдет"... Может Вы её ищете???

De Sanse de Peirak
#14

в Питер переедите??? радости просим тогда.... =)))

Графиня Дракула
#15

вы программер себе доступ открыть не можите!!!! ок! выложите свою фотку в файлообменник и ссылочку бросьте здесь! Какие проблемы?

Графиня Дракула
#16

ФОТКУ В СТУДИЮ!!!!

#17

15, программер и сисадмин, который может себе любые порты понаоткрывать - две большие разницы, как говорят Хранцузы.

Пыхта
#18

Графиня Дракула , программеры доступом не занимаются)))

qwerty
#19

ахахаха, программистам уже доступ к почте и аське закрывают)) "Я устал быть одному" +1, русский не моя))

qwerty
#20

если к аське закрыт, значит к файлообменникам тоже)) а вот с вуманом косячек вышел, не ожидали такой подставы))

Гость
#21

A gde Loo?

Гость
#22

19, а чего вы ржете? обычно и закрывают все доступы программерам- им для работы не почта (если только внутренняя) не аська не нужны. И телефоны не приветствуются на рабочем месте, особенно если организация закрытая или оборонная.

дядя
#23

судя по ответам, пишут девушки вовсе не "домашние")

Гость
#24

домашние дома сидят.

дядя
#25

а кто тогда те кото отвечает мужчине?

Анонимка
#26

Эх, апрель, че ж тебе лет так мало... В общем, я тебе не подхожу. Но ничего, по статистике девочек больше....

дядя
#27

Это май баловник, это май - чародей
Веет свежим своим опахалом
)))

#28

Иногда лучше жевать, чем говорить. Если непонятна физическая разница между профессией программера и сисадмина.
Обязанность программиста, если в общих чертах - создание программного обеспечения в определенной среде разработки.
Обязанность сисадмина - суппорт компьютерного оборудования (рабочие станции, серверы и т. д.), настройка внутренней сети, контролирует ее подключения к внешней сети, обеспечение информационной безопасности.

De Sanse de Peirak
#29

http://www.breakprox.com/ пожплуйста можете зайти через этот сайт на вашу почту и выложить нам ФОТО!!!!!!!!! =)))

дядя
#30

Девочка на Rupture, явно не домашняя))) Слишком много говорить любит по поводу и нет)

#31

30, без повода пока что говорите Вы. Конкретно - Ваш пост ╧30.
А я говорила в защиту автора. А то по принципу ОБС начинают приписывать профессии автора совершенно непонятные обязанности, ставя под сомнение его проф. компетенцию.
Если Вам от этого будет легче - считайте, что это наболевшее. У самой муж программист, иногда такого бреда наслушаешься, что должен знать программер, а что нет, от людей, которые вообще не представляют, в чем заключается работа программера.

Angi
#32

Программистов - в сад, есть у нас один клиент, всем хорошо известный бренд, которая состоит из одних программеров и сис админов (по роду своей деятельности), там даже диерктор программер. Так они своим занудством и каким то дикими претензиями всех уже достали, их просто ненавидят ! :))

qwerty
#33

28, полегчало?)

#34

33, а меня и не напрягало.

De Sanse de Peirak
#35

ФОТКУ!!!!!!!!!!!!!!!! =)))

Негасимый Апрель
#36

Для девушек-всезнаек сообщаю, что я - программист, а не сисадмин, доступом в Инет у нас занимается другой отдел. Открыть я ничего не могу, если полезу через прокси или редирект - у нас автоматически отрубается интернет, так что фотки только вечером. ;)

qwerty
#37

31, под сомнение ставят не компетенцию, а логику автора) мог бы еще вчера вечером подготовиться, так сказать, повесить фотку, раз уж читал предыдущий диалог)

Негасимый Апрель
#38

Лет пять назад на одной из моих предыдущих работ девушка просила меня починить ксерокс, "потому что я программист и должен в этом разбираться". Многие на той работе считали так же, поэтому я свалил оттуда в более адекватное место.

De Sanse de Peirak
#39

36 сказки!!!!! ни чего у вас не отрубится!!!! у меня все в порядке с нетом! хотя почта и аська тоже заблокированы! =)

*
#40

день сурка! Вчера ведь уже было такая же тема....

Негасимый Апрель
#41

39:

Не сказки. Мне уже раз на работе Инет отрубали за редирект.

Потерпите до вечера, всем отвечу, кто напишет ;)

32:

Я - программист, но я не занудный и в обычной жизни на программировании абсолютно не заморочен, для меня это скорее способ зарабатывания денег, а не смысл жизни. С теми программистами, для которых программирование = смысл жизни, я предпочитаю не общаться, потому что скучно.

дядя
#42

Негасимый апрель, друг мой, они ведь просят фото из чистого любопытства. Поэтому, я хочу предостеречь вас от последующего глумления над вами. ;)

Зёбра
#43

дядя, не лезьте со своими советами.) дайте нам позырить на этого весеннего юношу.

Макса
#44

А Вы симпатичный? Как Вы себя оцениваете? И как у вас с жилплощадью? Дайте побольше инфы о себе, а то, что я подруге то расскажу, когда предложу знакомство с Вами. Не знакомить же ее абы с кем.

Негасимый Апрель
#45

Глумиться над фотками не надо. Лучше не пишите тогда, не тратьте время. Займитесь вышиванием или пособирайте кубик Рубика ;)

дядя
#46

Макса, да, точно. Квартира должна у него ведь быть!? Иначе, где ж домашней девушке, извините, сидеть)

мяу
#47

Негасимый Апрель на сапйте знакомств сидите??

мяу
#48

на сайте*

Гость
#49

Везде смайлы Александра...;););););););););););););) теперь он Негасимый Апрель.

Негасимый Апрель
#50

Я НЕ АЛЕКСАНДР!

На сайте знакомств когда-то сидел, теперь уже нет. Скока ни встречался с девушками оттуда, никто не понравился как человек. Сексом бы с каждой второй стал заниматься, а вот жениться бы я ни на одной не стал.