Гость
Статьи
Ищу подругу в Астане! …

Ищу подругу в Астане! мне 29

Ищу подружайку) Я очень долгое время не выходила в социум и в основном сижу дома. Я любительница размеренного отдыха, погулять по парку, сходить в кино, может даже на фитнес вместе ходить или посидеть в кафешке..поговорить по душам...и поддерживать друг друга..Могли бы в течении дня созваниваться и болтать о том о сем. По гороскопу козерог если для кого то это интересно) занимаюсь графическим дизайном. #знакомства

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько времени не выходили в социум, если не секрет?
Извините, я не в вашем городе, и заинтересовал другой аспект вашей темы... Просто мне кажется, и у меня похожий опыт.
Сколько вы были в изоляции, так сказать? И если не секрет, есть/были ли за этот период романтические отношения?

Гость
#2

Привет землячке!👋👋

#3
Гость

А сколько времени не выходили в социум, если не секрет?
Извините, я не в вашем городе, и заинтересовал другой аспект вашей темы... Просто мне кажется, и у меня похожий опыт.
Сколько вы были в изоляции, так сказать? И если не секрет, есть/были ли за этот период романтические отношения?

Да я в отношениях и вот спустя как съехались 2 года прошло. Вот я и засела добровольно дома. Я по-началу думала, что это как то с возрастом связано как и у многих в принципе...Я конечно выхожу, езжу к родителям на выходные, за бабушкой присматриваю, с ней на лавочке сидим. Потом уезжаю к парню, там свои хлопоты. В общем мне просто тупо не с кем поговорить возможно...я и виртуально общалась, но это не то. У меня было много подруг и меня постоянно куда то звали, потом они повыскакивали замуж, нарожали детей. Вот так и потерялась связь

#4
Гость

Привет землячке!👋👋

Привеет😊👋👋👋

Камилла
#5

Здравствуйте, я ищу себе тоже подружку для прогулок спа рестораны парки событие напишите вашу почту

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема
Предыдущая тема