Гость
Статьи
Ищу подругу в Астане!

Ищу подругу в Астане!

Очень бы хотела найти подруг для общения и совместного времяпровождения, походов в кино, выставки, да и просто погулять. Сразу скажу, что с ориентацией у меня все в порядке, просто так получилось, что не так давно рассталась с парнем. Мне 27. Буду рада новым знакомствам!

назира
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
назира

Очень бы хотела найти подруг для общения и совместного времяпровождения, походов в кино, выставки, да и просто погулять. Сразу скажу, что с ориентацией у меня все в порядке, просто так получилось, что не так давно рассталась с парнем. Мне 27. Буду рада новым знакомствам!

кал калай,Назира!

Айгуль
#2

а ты наверное недавно в астане,

у меня была такая же ситуация в первые полгода тяжко, а потом появились новые знакомые в дальнейшем перешло в дружбу

Гость
#3

привет оставь мейл

Наз
#4
Гость

привет оставь мейл

zvezdateka@mail.ru пиши буду рада пообщаться

Asel
#5

Привет! мне 23, тож ищу подруг, т.к. с моими подругами никуда не сходишь, т.к. они с парнями или подались в религию(( а я дома не хочу сидеть.

Asel
#6

Привет! мне 23, тож ищу подруг, т.к. с моими подругами никуда не сходишь, т.к. они с парнями или подались в религию(( а я дома не хочу сидеть. Пишите female87@inbox.ru

Асем
#7

привет, я недавно переехала в астану, не хватает общения, просто в гости сходить чаю попить, посплетничать...)) пишите на a.e@nur.kz

Mola
#8

Привет девченки! Я вот тоже в астане, и подруг,приятельниц здесь нет. Не с кем ходить в кино,кафе, да просто поговорить.... Так что предлагаю всем астанчанкам встретиться как нибудь, познакомиться в реале. Кто за, отписывайтесь здесь или пишите на zhanara100@mail.ru

Динара
#9

Привет всем девченки! ищу себе подругу в первую очередь порядочную уверенную в себе кретивную общительную. пишите сюда Dinara-a-86@mail.ru

Наталья
#10

привет всем! а я одна по жизни. с подругой рассталась на плохой ноте лет 8 назад, разошлись наши пути, а остальные меня предавали. я замужем и ищу друзей! устала, что муж мне всех заменяет, хотя огромное ему спасибо. мне 23. если что жду писем на Gluk_2102@mail.ru

jasik
#11

xotelos b paznakomitsa s dam v gorode astani na love opshenie 87011127063

Анара
#12

Привет всем!Ищу подругу в Астане.Недавно переехала,нехватает общения дружеского,женских душевных разговоров,совместных тусовок,шоппинг,кино,кафе))Мне 25 лет,жизнелюбивая,активная,увлекающаяся личность.Пишите,буду рада общению! пассион0303@маил.ру,87078783802

Anara
#13

passion0303@mail.ru!

Altynai
#14

всем привет. тоже ищу попругу в астане для дружбы и общения. мне 24. пиши буду рада. altynai_ailana@mail.ru

Гость
#15

Привет всем!!! Меня зовут Гульшат. Мне 26 лет

Я замужем, есть доча. Ищу подуг для веселого времяпровождения. erlangulya@mail.ru. пишите, отвечу всем с удовольствием

Гость
#17

Ищу подругу, прогулки, встреч, буду рада новым знакомствам, работаю, в Астане уже год. Пишите отвечу )

Gulnaz
#18
Гость

Ищу подругу, прогулки, встреч, буду рада новым знакомствам, работаю, в Астане уже год. Пишите отвечу )

Мне 28 я тоже ищу подругу в Астане для общения , порядочную общительную

Dinara
#19

Привет, всем девочкам:) Ищу подругу! Пишите, не стесняйтесь!) Мне 27. Dinok.d.86@ mail.ru

Жания
#20

Мой номер 87786029701 ищу себе подружек!!! Хочу побольше общения и веселья))) зовут меня Жания, мне 19)

Гаухар
#21
назира

Очень бы хотела найти подруг для общения и совместного времяпровождения, походов в кино, выставки, да и просто погулять. Сразу скажу, что с ориентацией у меня все в порядке, просто так получилось, что не так давно рассталась с парнем. Мне 27. Буду рада новым знакомствам!

назира

Очень бы хотела найти подруг для общения и совместного времяпровождения, походов в кино, выставки, да и просто погулять. Сразу скажу, что с ориентацией у меня все в порядке, просто так получилось, что не так давно рассталась с парнем. Мне 27. Буду рада новым знакомствам!

Гаухар
#22

Привет, Назира буду рада пообщаться мой мейл Gauhar_pvl@mail.ru

#23
Динара

Привет всем девченки! ищу себе подругу в первую очередь порядочную уверенную в себе кретивную общительную. пишите сюда Dinara-a-86@mail.ru

#24

привет,Динара я не против)))))

Гость
#25

Р

just_me
#27

Всем привет! Тоже ищу подругу. Чтобы общаться, ходить вместе в различные заведения, клубы. Мне 29. Е-маил lika.kuznetsova@gmail.com

Дина
#28
назира

Очень бы хотела найти подруг для общения и совместного времяпровождения, походов в кино, выставки, да и просто погулять. Сразу скажу, что с ориентацией у меня все в порядке, просто так получилось, что не так давно рассталась с парнем. Мне 27. Буду рада новым знакомствам!

Дина
#29

Привет! Ищу подругу для приятного времяпровождения, для прогулок, походов в кино и тд. В Астане уже год, а подругами не обзавелась))) Прошу *** не беспокоить! О себе веселая, умею поддержать в трудную минуту. Пишите буду рада общению gilmanova-dina@mail.ru? //vk.com/gilmanova89/ Дина, 24 года.

Дина
#30
Динара

Привет всем девченки! ищу себе подругу в первую очередь порядочную уверенную в себе кретивную общительную. пишите сюда Dinara-a-86@mail.ru

Привет, напиши мне, поисковик тебя не находит((( //vk.com/gilmanova89

Дина
#31

Привет! Ищу подругу для приятного времяпровождения, для прогулок, походов в кино и тд. В Астане уже год, а подругами не обзавелась))) Прошу *** не беспокоить! О себе веселая, умею поддержать в трудную минуту. Пишите буду рада общению gilmanova-dina@mail.ru? //vk.com/gilmanova89/ Дина, 24 года.

Меруерт
#32

Привет всем, меня зовут Меруерт мне 23 года, работаю, родных и близких в Астане нет, не хватает настоящих подружек, по этому както одиноко, буду рада позднакомиться с порядочными девчонками и быть подругами))) 87759038099

диана
#33

Привет! Меня зовут Диана. Мне 34 года, в астане 3ий год. Ищу настоящую подругу для общения,совместных прогулок,походов в гости . О себе: домохозяйка, трое детей. Веселая, отзывчивая,честная и преданная дружбе.+77027738255

#35
Дина

Привет! Ищу подругу для приятного времяпровождения, для прогулок, походов в кино и тд. В Астане уже год, а подругами не обзавелась))) Прошу *** не беспокоить! О себе веселая, умею поддержать в трудную минуту. Пишите буду рада общению gilmanova-dina@mail.ru? //vk.com/gilmanova89/ Дина, 24 года.

привет. мне 28. тоже ищу подруг)))

Zani
#36
назира

Очень бы хотела найти подруг для общения и совместного времяпровождения, походов в кино, выставки, да и просто погулять. Сразу скажу, что с ориентацией у меня все в порядке, просто так получилось, что не так давно рассталась с парнем. Мне 27. Буду рада новым знакомствам!

Zani
#37

привет. буду рада подружиться с тобой с ориентацией и у меня все нормально. пиши на электронный адрес.

Zani
#38
Zani

zhani6k@mail.ru

Zani
#39
Zani

zhani86k@mail.ru

delfina
#40

Жаль,что я гораздо старше всех вас.Да и живу в Шымкенте)))

майра
#41
Zani

zhani6k@mail.ru

привет у тя почта не работает

Эля
#42
mairaskar

привет. мне 28. тоже ищу подруг)))

Ну как встретились? я тоже хочу общения. Немного старше тебя, но по мне этого не заметно)) Работаю в астане уже 2 год. Пишите на elesheva@mail.ru.

Аида
#43
Эля

Ну как встретились? я тоже хочу общения. Немного старше тебя, но по мне этого не заметно)) Работаю в астане уже 2 год. Пишите на elesheva@mail.ru.

Zani

Алина
#44
Динара

Привет всем девченки! ищу себе подругу в первую очередь порядочную уверенную в себе кретивную общительную. пишите сюда Dinara-a-86@mail.ru

алина
#45

Назира напиши мне в ватсап ) Алина

алина
#46

87773764607

алина
#47

привет девчонки) меня зовут Алина , мне 27 лет тоже ищу себе близких подруг в астане уже 10 лет звоните пишите в ватсап 87773764607

Динара
#48

Девочки. Я ищу подругу в Астане для классных и веселых времяпровождений.Так получилось что все мои подруги замужем,а хочется общаться и веселиться..и найти верную подругу. Мне 26'.Пишите мне на email zefir17@mail.ru. Я не *** и не би,а абсолютно нормальная девушка без вредных привычек.

Динара
#49

Перепутала почту zefir17@inbox.ru