Гость
Статьи
Переезд в Москву. …

Переезд в Москву. Работа. Знакомства

Здравствуйте)
Как переехать в большой город(
Москва) сама из Астрахани.
Какой год живу мыслями о переезде с целью поработать. Одной ехать страшно. Никого там нет, где снимать жилье? Девочки поделитесь опытом 😊
Может есть тут такие же девочки, которые так же планируют поехать в столицу. Буду рада знакомству 🌸

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
🦈
#1

Девочки эти со школы уже не девочки, а некоторые бабищи на которых пробы ставить негде.
Нашла "девочек".

#2

Я вот думаю всё... Стоит ли покидать Севастополь ради Москвы или нет, найду себе там работу или нет.
А вы кем, автор, там работать хотите и ск вам лет?

Автор
#3
STERVA

Я вот думаю всё... Стоит ли покидать Севастополь ради Москвы или нет, найду себе там работу или нет.
А вы кем, автор, там работать хотите и ск вам лет?

Сфера обслуживания( офисы продаж , банки..) мне 32. Если не понравится , всегда можно вернуться домой )

Ебокотик
#4

Езжай вахтовым методом, по 12 часов попашешь 😀

Автор
#5
Ебокотик

Езжай вахтовым методом, по 12 часов попашешь 😀

Такое не рассматриваю

Ебокотик
#6
Автор

Такое не рассматриваю

Если связей нет то найдёль только нищую работу)

Гость
#7
Автор

Сфера обслуживания( офисы продаж , банки..) мне 32. Если не понравится , всегда можно вернуться домой )

Ну очень расплывчато. Где сфера обслуживания, где продажи, а где финансовый сектор. И везде нужны конкретная специальность и опыт. Вы хорошо понимаете, чего хотите и чем владеете? Или вас интересуют лишь высокие московские зарплаты, и неважно, что вам нужно будет делать?
У нас совсем не легко устроиться на хорошее место, нужны связи, и кто бы что ни говорил, что работы много и вообще всё в шоколаде, это не обсуждается. К тому же надо оплачивать недешёвое съёмное жильё и транспорт вне зависимости от доходов. Продукты и ширпотреб не очень дОроги, но и на них расходы в любом случае неизбежны.

Разводняк
#8

Стоит только если у вас профессия востребованная,и зп будет от 150 тыщ в Москве

Гость
#9

Зачем? Продолжительность жизни в большом городе на 13 лет меньше

Гость
#10
STERVA

Я вот думаю всё... Стоит ли покидать Севастополь ради Москвы или нет, найду себе там работу или нет.
А вы кем, автор, там работать хотите и ск вам лет?

нет конечно

в Севастополе и климат лучше
и моряки с загранки хорошие деньги имеют

Гость
#11

Я вот тоже думаю, в любом случае всегда можно вернуться. Но нужно найти человека чтобы соответствовал требованиям , одной снимать квартиру смысла нет. Ну и закладывать месяца (по деньгам) три на поиск хорошей работы.

Гость
#12

Здравствуйте) Вы уже нашли попутчика для переезда в Москву?