Гость
Статьи
У меня вич 10 лет, ищу …

У меня вич 10 лет, ищу женщину

мне 44 года ищу женщину для создания семьи из города Кемерово

17 ответов
Последний — Перейти
#2

Так есть же специальные форумы для знакомств с ВИЧ. Туда обратиться будет эффективнее

Гость
#3

Раньше надо было искать

#4

Не хочется вас расстраивать, но создать семью с человеком инфицированном ВИЧ практически никто не захочет....
И дело даже не в вашем состоянии, возрасте или вообще личности. Дело в наличии этой инфекции!

#5
Гость

больной старый нарик живущей в помойке, ты о чем?

а что с вичем только нарики я не принимал наркотики

#6
Гость

Раньше надо было искать, а не шл....х менять.

ВИЧ можно подхватить не только через секс, но и при переливание крови ( увы, но медицина у нас часто «косячит». А также при использовании средств личной гигиены после вич-инфицированного.
Мы не знаем всех тонкостей, так что глупо утверждать что-либо. Всё может быть. К тому же человеку и так «хреново».
Жить с таким диагнозом совсем «не сказка»

Гость
#7

В Кемерово вообще есть нормальные мужики? Сколько слышу про эту область, всегда трэш.

Гость
#8
Вероника☘️

Не хочется вас расстраивать, но создать семью с человеком инфицированном ВИЧ практически никто не захочет....
И дело даже не в вашем состоянии, возрасте или вообще личности. Дело в наличии этой инфекции!

Да полно таких жалостливых дурищ, всеспасательниц, которые выходят замуж даже за вич-инфицированных зеков. Вы как не в России живете.

Гость
#9
Вероника☘️

ВИЧ можно подхватить не только через секс, но и при переливание крови ( увы, но медицина у нас часто «косячит». А также при использовании средств личной гигиены после вич-инфицированного.
Мы не знаем всех тонкостей, так что глупо утверждать что-либо. Всё может быть. К тому же человеку и так «хреново».
Жить с таким диагнозом совсем «не сказка»

Ага, почему-то все инфицированные врут, что заразились в больнице после переливания крови или у зубного или в тату салоне. И никто не скажет правду, что сидел на героине или переимел всех шлюпок своего города без гондона, потому что д е бил.

#10
Гость

Ага, почему-то все инфицированные врут, что заразились в больнице после переливания крови или у зубного или в тату салоне. И никто не скажет правду, что сидел на героине или переимел всех шлюпок своего города без гондона, потому что д е бил.

Да, похоже на правду

#11
Гость

Да полно таких жалостливых дурищ, всеспасательниц, которые выходят замуж даже за вич-инфицированных зеков. Вы как не в России живете.

Я тоже не понимаю таких идиоток.

Гость
#12
Гость

Ага, почему-то все инфицированные врут, что заразились в больнице после переливания крови или у зубного или в тату салоне. И никто не скажет правду, что сидел на героине или переимел всех шлюпок своего города без гондона, потому что д е бил.

Это как все зеки говорят, что не виноваты и их подставили)

#13
Гость

Это как все зеки говорят, что не виноваты и их подставили)

Ага, а сами друг дружку «любят»

Гость
#14
Вероника☘️

Не хочется вас расстраивать, но создать семью с человеком инфицированном ВИЧ практически никто не захочет....
И дело даже не в вашем состоянии, возрасте или вообще личности. Дело в наличии этой инфекции!

Кому ты объясняешь? У этого наркота видимо и мозг сгнил
92% заражений - инъекционные наркоманы

Прям мужчина мечты - наркозависимый, болезненный, бедный (раз живет в таком загрязненном городе), тупой (раз сам этого всего не осознает).

Девушки - тут прям мечта! Налетай - завидный жених

Гость
#15
Гость

В Кемерово вообще есть нормальные мужики? Сколько слышу про эту область, всегда трэш.

Нормальные в таких дырах не живут

сливка общества
#16

а почему на сайте ищите? в реальности никто не встречается? если встретите достойную женщину, которая вас полюбит, ей будет все равно на вашу болезнь. и она даже еще сильней вас полюбит, т.к. будет бояться за ваше здоровье.

#17
сливка общества

а почему на сайте ищите? в реальности никто не встречается? если встретите достойную женщину, которая вас полюбит, ей будет все равно на вашу болезнь. и она даже еще сильней вас полюбит, т.к. будет бояться за ваше здоровье.

я ищу на разных сайтах со здоровыми не хачу встречаца,не хачу распространять эту заразу

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: