Гость
Статьи
Ищу здесь свою молодую …

Ищу здесь свою молодую любовь

Привет мои золотые девушки этого форума!
Мне 38, я красивый перспективный мужчина в самом расцвете сил!
Хочу найти себе молодую жену, лет 18-19 желательно, ну можно посмотреть в районе 20-25 в принципе тоже сойдёт.
Ищу для любви и семьи, если что пишите пообщаемся

Григорий
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ж о па сплипнется

Влад
#2

😂 хорошая тема потроллить)

Влад
#3

Ты забыл указать, что твоя вторая половинка должна быть ещё девственницей)

Григорий
#4
Влад

Ты забыл указать, что твоя вторая половинка должна быть ещё девственницей)

Не обязательно

Влад
#5
Григорий

Не обязательно

😮 удивил)

Гость
#6

Я подойду?

Гость
#7
Гость

Я подойду?

нет

Гость
#8
Гость

нет

а чего так сурово?

Григорий
#9
Гость

Я подойду?

Как звать?

Гость
#10
Гость

а чего так сурово?

не сурово, а честно.

Гость
#11
Григорий

Как звать?

свистом

Гость
#12
Гость

не сурово, а честно.

так ты меня не знаешь

Гость
#13

Обеспечивать будешь или только член пихать хочешь в юную писечку?

Григорий
#14
Гость

Обеспечивать будешь или только член пихать хочешь в юную писечку?

Ну там как пойдет

Гость
#15
Григорий

Ну там как пойдет

Ах Гриша Гриша,едет твоя крыша

Гость
#16

Твой расцвет сил закончился 8 лет назад, для девушек 20-25 ты старый, неликвидный пердун, я на такого старого пня даже в 30 лет не посмотрю. Твой уровень от 35 и то если повезет.

Гость
#17
Гость

так ты меня не знаешь

знаю, ты такая же как и смон других - вы одинаковые как сардины в косяке.

Гость
#18

Мне 33 и ты для меня староват. Мне нравятся помладше ребята край ровесники, ну до 35 ещё как то можно, но 38 лет!!! От 35+ рассматривай, Гриша у которого съехала крыша!

Гость
#19

Быстрее ты за щеку возьмешь, чем найдется 18-25-летняя, готовая лечь под 38-летнюю тухлятнину без бабла. А вообще толсто, конечно. Даже жирно.😁

Гость
#20
Гость

знаю, ты такая же как и смон других - вы одинаковые как сардины в косяке.

а ты как олень в стаде других олешек

Гость
#21
Гость

а ты как олень в стаде других олешек

Олень, жаба сутулая, благородное животное. Подтяни лексикон, вернешься, подискутируем, а пока ты идешьнахой.

Гость
#22
Гость

Олень, жаба сутулая, благородное животное. Подтяни лексикон, вернешься, подискутируем, а пока ты идешьнахой.

Иди проспись чучело! Закусывать надо! Несешь тут чушь собачью

#23

А почему не ровестницу ?

Гость
#24

Какая к тебе может быть любовь, завонявшаяся просрочка брачного рынка, еще и у 18-25-летних? С дуба рухнул? Бабки готовь, может найдется желающая поюзать содержимое твоего кошелька.

Гость
#25
Анюта

А почему не ровестницу ?

да у него не стоит,он с малолетками в куклолда играть будет

Григорий
#26
Анюта

А почему не ровестницу ?

Нуууу, ребенка хочу

Григорий
#27
Гость

да у него не стоит,он с малолетками в куклолда играть будет

Ты в мои штаны не лезь

Гость
#28
Григорий

Нуууу, ребенка хочу

Так не таскался бы до седых мудей, раз ребенка хочешь.Ты тупица старая, что думаешь, что 18-25-летним больше делать нефиг, как от старого пердуна рожать и обкаканные попы и сопливые носы вытирать? На что еще ты губы раскатал? Что она, молодая, тебе, старой плесени жрать будет готовить еще и ахаться с тобой, вонючкой старой, с удовольствием. Твои ровесницы вполне могут рожать, правда сдалось лит оно им, вот в этом вопрос.

Григорий
#29
Гость

Так не таскался бы до седых мудей, раз ребенка хочешь.Ты тупица старая, что думаешь, что 18-25-летним больше делать нефиг, как от старого пердуна рожать и обкаканные попы и сопливые носы вытирать? На что еще ты губы раскатал? Что она, молодая, тебе, старой плесени жрать будет готовить еще и ахаться с тобой, вонючкой старой, с удовольствием. Твои ровесницы вполне могут рожать, правда сдалось лит оно им, вот в этом вопрос.

Спермотоксикозный?

Гость
#30
Григорий

Ты в мои штаны не лезь

да там одна ссань и мандавошки

Гость
#31
Григорий

Ну там как пойдет

Не как пойдет, а сразу деньги давать надо.

Гость
#32
Гость

Так не таскался бы до седых мудей, раз ребенка хочешь.Ты тупица старая, что думаешь, что 18-25-летним больше делать нефиг, как от старого пердуна рожать и обкаканные попы и сопливые носы вытирать? На что еще ты губы раскатал? Что она, молодая, тебе, старой плесени жрать будет готовить еще и ахаться с тобой, вонючкой старой, с удовольствием. Твои ровесницы вполне могут рожать, правда сдалось лит оно им, вот в этом вопрос.

Прям в точку😂. Трусят своими ссаными яйцами по всяким шлюпкам, а потом, старые, потрепанные, пердуны, ищут молодых и фертильных. Думать о том, нафиг вот это недоразумение не первой свежести молодой, думать не надо, главное попробовать свои тухлые яйца к молодой подкатить, а вдруг?😂

Григорий
#33
Гость

да там одна ссань и мандавошки

Если хочешь посмотреть, попробовать - можем встретиться

Гость
#34
Григорий

Если хочешь посмотреть, попробовать - можем встретиться

нахрен ты мне нужен

Григорий
#35
Гость

нахрен ты мне нужен

Если не нужен - тогда рот закрой

Григорий
#36
Гость

Прям в точку😂. Трусят своими ссаными яйцами по всяким шлюпкам, а потом, старые, потрепанные, пердуны, ищут молодых и фертильных. Думать о том, нафиг вот это недоразумение не первой свежести молодой, думать не надо, главное попробовать свои тухлые яйца к молодой подкатить, а вдруг?😂

Завидуешь, что могу найти молодую?

Гость
#37

А взамен что? Потрепанная жизнью морда и тухлые яйца?

Григорий
#38
Гость

А взамен что? Потрепанная жизнью морда и тухлые яйца?

В личной беседе все расскажу

Гость
#39
Григорий

Если не нужен - тогда рот закрой

а ты Григорий не ругайся,а ты Петька не кричи

Гость
#40
Гость

Так не таскался бы до седых мудей, раз ребенка хочешь.Ты тупица старая, что думаешь, что 18-25-летним больше делать нефиг, как от старого пердуна рожать и обкаканные попы и сопливые носы вытирать? На что еще ты губы раскатал? Что она, молодая, тебе, старой плесени жрать будет готовить еще и ахаться с тобой, вонючкой старой, с удовольствием. Твои ровесницы вполне могут рожать, правда сдалось лит оно им, вот в этом вопрос.

Вот вот, молодой девушке самое время жить в свое удовольствие, учиться, карьеру строить, с друзьями тусить, а не с этим старым обмылком рядом тухнуть и рожать ему. Родить они и после 30 могут, ровеснику, а не старому пердуну.

Григорий
#41
Гость

Вот вот, молодой девушке самое время жить в свое удовольствие, учиться, карьеру строить, с друзьями тусить, а не с этим старым обмылком рядом тухнуть и рожать ему. Родить они и после 30 могут, ровеснику, а не старому пердуну.

Родит ребенка и пускай что хочет делает

Гость
#42
Григорий

Родит ребенка и пускай что хочет делает

А ты 💩 *** кусок, не слишком в себя поверил? Зачем ей от такой старой мpazи как ты рождать? Родит она нагулявшись, созрев для материнства и от себе подобного, а не от старой какахи, которая ей в отцы годится.

Григорий
#43
Гость

А ты 💩 *** кусок, не слишком в себя поверил? Зачем ей от такой старой мpazи как ты рождать? Родит она нагулявшись, созрев для материнства и от себе подобного, а не от старой какахи, которая ей в отцы годится.

В личной беседе и узнает зачем

Гость
#44
Григорий

В личной беседе и узнает зачем

так ули ты тут делаешь дегенерат

Гость
#45
Анюта

А почему не ровестницу ?

Ровесницы зашквар, товар с душком, должна быть лет на 10-14 моложе и без приложений.

Гость
#46
Гость

Ровесницы зашквар, товар с душком, должна быть лет на 10-14 моложе и без приложений.

ну ну ищи ищи,гляди годкам к 80 найдешь желающих, досмотрят за имущество

Гость
#47
Гость

ну ну ищи ищи,гляди годкам к 80 найдешь желающих, досмотрят за имущество

И родят тебе сына полка еще.Все желания твои исполнятся..вся жизнь впереди,напейся и жди!

Злобный Буратино
#48

На меньшее и не соглашайся. Нет смысла понижать планку, лучше тогда одному жить. 25-ти лет вполне реально найти.

#49

А зачем молоденьким девушкам престарелый мужик?

Гость
#50
Злобный Буратино

На меньшее и не соглашайся. Нет смысла понижать планку, лучше тогда одному жить. 25-ти лет вполне реально найти.

ага бродяжку с теплотрассы