Гость
Статьи
У меня вич, хочу найти …

У меня вич, хочу найти женщину тоже с вич плюс

Привет я Мужчина 40 лет, ищу женщину от 40 лет и старше. Для регулярных встреч на вашей или нейтральной территории, сам женат, нужна анонимность. Адекватен, добрый, ласковый, не много скромный, не пьющий. Твоя внешность, пышечка, худенькая, не важно, главное прияная, добрая женщина.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите и обрящете.

Гость
#2

Ищи в подворотне нaркоманку

Гость
#3

А твоя вгешность..?

Гость
#4

Бедная жена. Я понимаю, есть ВИЧ+ знакомства на специализированных форумах, но чтобы ещё и женатые там тусовались...

Гость
#5
Гость

Бедная жена. Я понимаю, есть ВИЧ+ знакомства на специализированных форумах, но чтобы ещё и женатые там тусовались...

Прикол если жена даже не знает, что у нее муж вич+😏

Гость
#6
Гость

Прикол если жена даже не знает, что у нее муж вич+😏

Тогда у нее не муж, а уголовник

Гость
#7
Гость

Ищи в подворотне нaркоманку

А при чем тут наркоманки?) сразу видно подросток пишет, с 19 века)))

Гость
#8

Жена здорова)

Гость
#9
Гость

Тогда у нее не муж, а уголовник

Конечно знает) и при чем тут уголовник?))

Гость
#10
Гость

А твоя вгешность..?

Прекрасно выгляжу))

Гость
#11
Гость

Прекрасно выгляжу))

Какой у тебя типаж

Гость
#12

Скажу по опыту, для острых ощущений советую женщину со СПИДом. Надеюсь мои последние слова вам помогли

Гость
#13

Жены не хватает? Мало что её заразил, еще ******** побежал.

Гость
#14
Гость

Жены не хватает? Мало что её заразил, еще б=л=ядовать побежал.

Да может там жена не лучше

Гость
#15
Гость

Какой у тебя типаж

Ну типаж, понятие растяжимое) типаж внешности или характера?

Гость
#16
Гость

Скажу по опыту, для острых ощущений советую женщину со СПИДом. Надеюсь мои последние слова вам помогли

Вич и спид совершенно разное понятие.

Гость
#17
Гость

Ну типаж, понятие растяжимое) типаж внешности или характера?

И того и другого вкратце

Гость
#18
Гость

И того и другого вкратце

Характер спокойный, уровновешеный, не наркоман как все наверное тут думают)) не пьющий, рост 180, вес 78. Болезнь приобрёл в больнице, там ещё четверо таких как я, заразились, судебная разборка была. С женой спать не хочу, чтоб не заразить, поэтому и ищу женщину с таким же статусом. Ну а внешность)) не страшный))

Гость
#19
Гость

Характер спокойный, уровновешеный, не наркоман как все наверное тут думают)) не пьющий, рост 180, вес 78. Болезнь приобрёл в больнице, там ещё четверо таких как я, заразились, судебная разборка была. С женой спать не хочу, чтоб не заразить, поэтому и ищу женщину с таким же статусом. Ну а внешность)) не страшный))

Продолжай..

Гость
#20
Гость

Продолжай..

И этого достаточно, да и смысл все описывать?

Гость
#21
Гость

И этого достаточно, да и смысл все описывать?

Профессия хобби

Гость
#22
Гость

Профессия хобби

А расскажи о себе?)

Гость
#23
Гость

А расскажи о себе?)

Я оператор на почте..зп небольшач..живу скромно..

Гость
#24
Гость

Я оператор на почте..зп небольшач..живу скромно..

А к чему интерес такой ко мне? Я имею ввиду эти вопросы.

Гость
#25
Гость

А к чему интерес такой ко мне? Я имею ввиду эти вопросы.

Не знаю,просто общаемся

Гость
#26
Гость

А к чему интерес такой ко мне? Я имею ввиду эти вопросы.

Я конечно понимаю что все хотчт общатьсч с успешными инстадивами

Гость
#27
Гость

Я конечно понимаю что все хотчт общатьсч с успешными инстадивами

Ерунда, не все) но здесь общаться, как то не очень.

Гость
#28
Гость

Ерунда, не все) но здесь общаться, как то не очень.

А где очень

Гость
#30
Гость

А где очень

А где ты есть?

#31
Гость

Прекрасно выгляжу))

Естественно.Там терапия ,где принудительный зож.
Топовые спортсмены типо он вообще зож ,по этой теме ...тоже ..знаю заочно ..в спорт ударяется

#32
Гость

Вич и спид совершенно разное понятие.

Она об вроде и говорит .. ))

Гость
#33
Гость

А где ты есть?

В соц.сетях меня нет

#34
Гость

Характер спокойный, уровновешеный, не наркоман как все наверное тут думают)) не пьющий, рост 180, вес 78. Болезнь приобрёл в больнице, там ещё четверо таких как я, заразились, судебная разборка была. С женой спать не хочу, чтоб не заразить, поэтому и ищу женщину с таким же статусом. Ну а внешность)) не страшный))

врут ,прям уши затрищали ...ужас

#36
Гость

А где очень

Вот она ,замочная скважина..хочет подобрать по хитрому ...типо ,а олька ,смотрите ,замужем у нас .
А на сомом деле у того вичь ,та боиться осуждения,потащила хоть его ..

Но вероятнее всего ,что даже такой .********ее и убежит)))) типо ..он не может развестись ,но собирается)))))и туда же ..........

Гость
#37
Борте Фуджин

*** на пиздежее ..врут ,прям уши затрищали ...ужас

По себе не суди других, ты человечек на жизнь обиженный))

Гость
#38
Борте Фуджин

Вот она ,замочная скважина..хочет подобрать по хитрому ...типо ,а олька ,смотрите ,замужем у нас .
А на сомом деле у того вичь ,та боиться осуждения,потащила хоть его ..

Но вероятнее всего ,что даже такой ..выебет ее и убежит)))) типо ..он не может развестись ,но собирается)))))пиздецц ,и туда же ..........бл я *** ..

Бедолага ты хаха, видать свою натуру описал))

Гость
#39
Борте Фуджин

И ты дура

В зеркале увидешь))) когда ты посмотришся))

Гость
#40
Борте Фуджин

Вот она ,замочная скважина..хочет подобрать по хитрому ...типо ,а олька ,смотрите ,замужем у нас .
А на сомом деле у того вичь ,та боиться осуждения,потащила хоть его ..

Но вероятнее всего ,что даже такой ..выебет ее и убежит)))) типо ..он не может развестись ,но собирается)))))пиздецц ,и туда же ..........бл я *** ..

Усе..сериал готов..хде режиссер

Гость
#41
Борте Фуджин

Она вам еще и жена посое такого .,а вы любовницу искать ? Ну и мудилоо !! Больное хромое и все равно ..
Олна женщина вышла замуж за колясочника,иак тот начал типо ,ты много ешь ,ненадо ,а то поправилась ..***..
Я бы ему зделала ,то что немцы еврею на коляске ,в фильме пианист

Бла Бла,)) долго тебя видать жизнь пинала)

Гость
#42
Борте Фуджин

Вот она ,замочная скважина..хочет подобрать по хитрому ...типо ,а олька ,смотрите ,замужем у нас .
А на сомом деле у того вичь ,та боиться осуждения,потащила хоть его ..

Но вероятнее всего ,что даже такой ..выебет ее и убежит)))) типо ..он не может развестись ,но собирается)))))пиздецц ,и туда же ..........бл я *** ..

Со своего опыта берёшь?))

Гость
#43
Гость

В соц.сетях меня нет

Тут такой персонаж Смешной)) пишет который, волосы на себе рвёт) если есть конечно у него. На жизнь обиженный, чатовский герой))

#44
Гость

По себе не суди других, ты человечек на жизнь обиженный))

Я ?да я лучшая и лебиллов никогда не подпускала .. у меня гигиена вокруг .нет свекрови, спидощника мужа ,есть выбор всегда и я его деосю в пользу себя всегда.

Ты больной.и тебп надо что-то говорить..хотя молчал бы..больница говоришь ..жену боишься заразить..продолжаешь? Пиздунн..

Без презикаа меньге надо шастать ..

#45
Гость

Усе..сериал готов..хде режиссер

Ооо...
Он еще сам себе пишет сообщения..типо это девушка .. это как лайки ,чтобы другие быстрее тоде туда пошли .
Какой ты мерзкий ,лживый ....ладно ..

#46
Гость

Бла Бла,)) долго тебя видать жизнь пинала)

Да ,долго.Ща то теперь у меня все есть .и прочно .и не от кого не завишу .все пр моему всегла ,пара миллионов прибывает каждый мес

Гость
#47
Борте Фуджин

Да ,долго.Ща то теперь у меня все есть .и прочно .и не от кого не завишу .все пр моему всегла ,пара миллионов прибывает каждый мес

Пиз.... Ол хаха, ни хр... На ты ни чего не имеишь, полный ноль, сидидишь тут и на людей отрывается)) миллионы зарабатываешь, сказачник, ты тут всем эту басню рассказываешь? Кто так зарабатывает, здесь сидеть не будет, такие люди адекватные и контролируют себя в любой ситуации, аты фуфлыжник)) конченый, дрочер)) и больше нет ни кто и звать тебя ни как) весь в мыле уже сидишь и балаболишь чушь хаха.

Гость
#48
Борте Фуджин

Я ?да я лучшая и лебиллов никогда не подпускала .. у меня гигиена вокруг .нет свекрови, спидощника мужа ,есть выбор всегда и я его деосю в пользу себя всегда.

Ты больной.и тебп надо что-то говорить..хотя молчал бы..больница говоришь ..жену боишься заразить..продолжаешь? Пиздунн..

Без презикаа меньге надо шастать ..

Лучше болеть от вича, чем головой как ты)) вич контролируется, а твой мозг нет, ту же даун и это не лечится))) и не контролируется.

Гость
#49
Борте Фуджин

Я ?да я лучшая и лебиллов никогда не подпускала .. у меня гигиена вокруг .нет свекрови, спидощника мужа ,есть выбор всегда и я его деосю в пользу себя всегда.

Ты больной.и тебп надо что-то говорить..хотя молчал бы..больница говоришь ..жену боишься заразить..продолжаешь? Пиздунн..

Без презикаа меньге надо шастать ..

Ты ноль полный))) пустышка с раздвинутыми ногами, ни кому ты не нужна, сидит чудовище маточное, и текет вся)) Вот и психуешь на всех. Давно мужика видать не было, да и воще нету, сразу видно. Сидит толстуха прыщавая, старая и обсуждает всех))

Гость
#50
Борте Фуджин

Я ?да я лучшая и лебиллов никогда не подпускала .. у меня гигиена вокруг .нет свекрови, спидощника мужа ,есть выбор всегда и я его деосю в пользу себя всегда.

Ты больной.и тебп надо что-то говорить..хотя молчал бы..больница говоришь ..жену боишься заразить..продолжаешь? Пиздунн..

Без презикаа меньге надо шастать ..

Пенсионерка ты, в 15 т. Рублей)))

Следующая тема