Гость
Статьи
Зануда ищет общения

Зануда ищет общения

Девочки, мальчики, я ищу интересного общения (без интима и пакостей) Я рыба по гороскопу. Живу в Сибири.

Учусь, люблю читать, хочу завести Йорка, саморазвиваюсь и занимаюсь спортом.

Давайте общаться, друзья :D

14 ответов
Последний — Перейти
it-дед
#1

какую книгу ты читала в последний раз?

Гость
#2

ЛисАлиса перелогинилась чтоль?

#3
it-дед

какую книгу ты читала в последний раз?

Книга о Анжелике от писателей Анни и Сержа Голона. А вы?)

it-дед
#4
Лизи

Книга о Анжелике от писателей Анни и Сержа Голона. А вы?)

сейчас читаю рассказы Бунина, в которых он описывает свои путешествия. у него такой живой язык что невольно чувствуешь себя в гуще событий.

#5
it-дед

сейчас читаю рассказы Бунина, в которых он описывает свои путешествия. у него такой живой язык что невольно чувствуешь себя в гуще событий.

Что конкретно вы могли бы посоветовать?) Заинтриговали

it-дед
#6
Лизи

Что конкретно вы могли бы посоветовать?) Заинтриговали

советовать не мой жанр. могу сказать что у Бунина мой любимый рассказ "Руся". это рассказ с героями и диалогами, а рассказы, которые читаю сейчас больше похожи на публицистические очерки

#7
it-дед

советовать не мой жанр. могу сказать что у Бунина мой любимый рассказ "Руся". это рассказ с героями и диалогами, а рассказы, которые читаю сейчас больше похожи на публицистические очерки

Вас только Бунин привлекает, или…?)

it-дед
#8
Лизи

Вас только Бунин привлекает, или…?)

или тоже привлекает. просто в данный момент читаю Бунина

#9
it-дед

или тоже привлекает. просто в данный момент читаю Бунина

А вам нравится читать статьи или рассказы о чём-нибудь?) Может быть что-то историческое привлекает?

Из последнего, меня привлекла «биография» ФСБ. И в данном случае, мне интересно всё: история создания, жизнь до/после, как их обучает и чему их обучают (ФСБшников).

Такой вот у меня интерес проявился)

#10
Гость

ЛисАлиса перелогинилась чтоль?

Ха-ха-ха, видимо)

it-дед
#11
Лизи

А вам нравится читать статьи или рассказы о чём-нибудь?) Может быть что-то историческое привлекает?

Из последнего, меня привлекла «биография» ФСБ. И в данном случае, мне интересно всё: история создания, жизнь до/после, как их обучает и чему их обучают (ФСБшников).

Такой вот у меня интерес проявился)

да, нравится. со мной как-то было - я почувствовал что устал от худ. литературы и меня потянуло на историческую публицистику - репортажи Хименгуэя о гражданской войне в Испании где он работал газетным журналистом, Гиляровский и тд. сюда же можно отнести библиотеку ЖЗЛ - в ней кстати есть судьба знаменитого разведчика Зорге, поражает спокойствие и хладнокровие этого человека. из разведиков читал книгу Маркуса Вольфа - директора Штази (это уже не ЖЗЛ)

#12
it-дед

да, нравится. со мной как-то было - я почувствовал что устал от худ. литературы и меня потянуло на историческую публицистику - репортажи Хименгуэя о гражданской войне в Испании где он работал газетным журналистом, Гиляровский и тд. сюда же можно отнести библиотеку ЖЗЛ - в ней кстати есть судьба знаменитого разведчика Зорге, поражает спокойствие и хладнокровие этого человека. из разведиков читал книгу Маркуса Вольфа - директора Штази (это уже не ЖЗЛ)

Ого, нужно будет обратить внимание на авторов)) хороший у вас вкус!

it-дед
#13
Лизи

Ого, нужно будет обратить внимание на авторов)) хороший у вас вкус!

а почему жительница Сибири все еще не спит?

#14
it-дед

а почему жительница Сибири все еще не спит?

Интересный вопрос)

Все вопросы к сбитому режиму :D

Следующая тема