Гость
Статьи
Не могу найти подругу …

Не могу найти подругу лет 30

Чтобы поехать с ней в горы, на какой фонтан. Мои нынешние домоседы все, работа, дом, муж, денег нет. Мужики то зовут, но я с подругой хочу. #подруга

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***?

Гость
#2

Лесббиянка?

Гость
#3

Возьмите себя в руки и отправьтесь одна в горы, на фонтаны, а там уже проще будет найти подругу. Главное, не бойтесь первая начать беседу. Обсудите место, увлечения, а потом еще куда-нибудь позовите. Не повезет и человек не захочет с вами общаться? Не расстраивайтесь и переходите к другому. Из десяти один точно проявит к вам симпатию. Не отпускайте руки и будьте увереннее

Гость
#4

Мне 31 год, а не замужем, детей нет, мужика тоже нет. Я работаю за копейки, нужно зарабатывать себе на жизнь. Подруг нет все замужем и с детьми, знакомые свободные мужики уже все женились недавно.
Но вот тоже сижу дома от скуки не знаю чем себя занять, потому что денег нет куда-то поехать, весь город уже объездила в одиночку. А погулять уже не с кем в таком возрасте. Я вам получается тоже не смогу составить компанию, потому что я нищая денег нет.

Гость
#5
Гость

Мне 31 год, а не замужем, детей нет, мужика тоже нет. Я работаю за копейки, нужно зарабатывать себе на жизнь. Подруг нет все замужем и с детьми, знакомые свободные мужики уже все женились недавно.
Но вот тоже сижу дома от скуки не знаю чем себя занять, потому что денег нет куда-то поехать, весь город уже объездила в одиночку. А погулять уже не с кем в таком возрасте. Я вам получается тоже не смогу составить компанию, потому что я нищая денег нет.

Ты принцаждунья?

Гость
#6
Гость

Ты принцаждунья?

А ты мдшник?

Яяя
#7

Я тоже не могу найти (((
Но я в Екб живу

Гость
#8
Гость

Мне 31 год, а не замужем, детей нет, мужика тоже нет. Я работаю за копейки, нужно зарабатывать себе на жизнь. Подруг нет все замужем и с детьми, знакомые свободные мужики уже все женились недавно.
Но вот тоже сижу дома от скуки не знаю чем себя занять, потому что денег нет куда-то поехать, весь город уже объездила в одиночку. А погулять уже не с кем в таком возрасте. Я вам получается тоже не смогу составить компанию, потому что я нищая денег нет.

Вы можете стать подругами с автором, может что-то поделать, чай попить и поболтать.

Гость
#9
Гость

Мне 31 год, а не замужем, детей нет, мужика тоже нет. Я работаю за копейки, нужно зарабатывать себе на жизнь. Подруг нет все замужем и с детьми, знакомые свободные мужики уже все женились недавно.
Но вот тоже сижу дома от скуки не знаю чем себя занять, потому что денег нет куда-то поехать, весь город уже объездила в одиночку. А погулять уже не с кем в таком возрасте. Я вам получается тоже не смогу составить компанию, потому что я нищая денег нет.

Да я сама на те фонтаны деньги собираю по месяца 3-4 на маленькую экскурсию без ночевки и со своими бутерами. Я б вас на Мальдивы точно б не звала)

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: