Гость
Статьи
Из-за переезда в …

Из-за переезда в другой город не осталось друзей

Привет, меня зовут Лена, мне 28, живу в Нижний Новгороде почти 6 лет. С мужем приехали из соседней области, я чтобы поступить в магистратуру. Из-за переезда была сильная нехватка финансов, пришлось много работать и параллельно учиться. На общение с друзьями времени вообще не было, да и дружба на расстоянии такое себе. Здесь не получилось ни с кем подружиться. В основном все из Нижнего и есть свои друзья. По итогу даже куда-то сходить и поговорить не с кем. Может у кого-то такая же проблема, что посоветуйте или может Вы тоже из НН и не против пообщаться, крч пишите буду рада))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет, я не из НН, но тоже ищу общения скоротать деньки) мне 27

Гость
#2

Я тоже переехала за 2 тыс км. Живу почти год, друзей нет. Но нашла пару приятелей в основном на работе. Также заходила в группы ищу друзей в соцсетях. Пару раз встретилась, планирую продолжать поиски. Еще смотрела группы например волонтеров или туристические , где люди собираются в группы и идут в походы. Хочу купить собаку , опять же приятное с полезным, можно на прогулах заобщаться с собачниками. Считаю, главное находится в социуме , проявлять побольше активности , самой куда то приглашать , постепенно приятели могут перейти в друзей

Гость
#3
kaqia

Привет, я не из НН, но тоже ищу общения скоротать деньки) мне 27

Привет, а ты откуда?))

Н
#4

Ох, хотела летом в НН съездить, да всё времени нет. У вас там "Горьковское море" рядом

Гость
#5
Гость

Я тоже переехала за 2 тыс км. Живу почти год, друзей нет. Но нашла пару приятелей в основном на работе. Также заходила в группы ищу друзей в соцсетях. Пару раз встретилась, планирую продолжать поиски. Еще смотрела группы например волонтеров или туристические , где люди собираются в группы и идут в походы. Хочу купить собаку , опять же приятное с полезным, можно на прогулах заобщаться с собачниками. Считаю, главное находится в социуме , проявлять побольше активности , самой куда то приглашать , постепенно приятели могут перейти в друзей

На прошлой работе почти все женщины 45-70 лет, с ними не заобщаешься особо)
А у знакомых мамочек свои здесь друзья, надеюсь найти работу с коллективом помоложе, но это ещё не скоро (

Гость
#6
Н

Ох, хотела летом в НН съездить, да всё времени нет. У вас там "Горьковское море" рядом

Съездите здесь очень красиво)))

#7
Гость

Привет, а ты откуда?))

Привет привет, Благовещенск ДВ

Гость
#8

Автор, привет)
Как с тобой связаться?

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема