Гость
Статьи
Хочу найти подругу, …

Хочу найти подругу, которая тоже увлекается саморазвитием

Мне 17 лет, хочу найти подругу, которая тоже увлекается саморазвитием.. Где найти такую??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна недоразвитая

Гость
#2

будут вместе общую чакру развивать

#3

Студии йоги или спортзал

Гость
#4

В чем конкретно заключается саморазвитие?
Я тоже саморазвиваюсь. Вышиваю в старинных техниках, играю на трёх инструментах, пою, изучаю и применяю на практике дизайн интерьеров, хожу в походы. К сожалению, все это приходится делать только в свободное от работы время. Такое саморазвитие интересно?

Гость
#5
Гость

В чем конкретно заключается саморазвитие?
Я тоже саморазвиваюсь. Вышиваю в старинных техниках, играю на трёх инструментах, пою, изучаю и применяю на практике дизайн интерьеров, хожу в походы. К сожалению, все это приходится делать только в свободное от работы время. Такое саморазвитие интересно?

Напоминает даму из клипа "На лабут"

#6

Замечательный вопрос! До сих пор интересно)))
Ну а вообще "с миру по нитки", с каждого брать что-то своë. Например, мне не нравится музыка, которую слушает такая-то девушка, но зато она умеет размеренно выподнять задачу "от и до", не отвлекаясь. Именно это качествл с неё и взять, не беря лишнего. И так далее.

Просто определить, в каких направлениях желаешь развиваться - в них и находить нужных людей.

ВАЖНО. Желая что-то брать у других, необходимо иметь то, что захотят брать другие. Иными словами, нужно самому (или самой) быть интересным и полезным для взаимодействия человеком.

Лядь
#7

Я тоже саморазвиваюсь, а ты в каком плане?

Гость
#8

Вы удивительная, автор! Обычно российские бабы интересуются исключительно плодячкой и дитачками. Респект тебе

Анна Николаевна
#9

Добрый вечерок. Меня зовут Аня, мне 17 и я также увлекаюсь темой саморазвития. Хочу окружить себя людьми со схожими интересами. Это ещё актуально?

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема