Гость
Статьи
Давайте вместе худеть?

Давайте вместе худеть?

Девочки, что то я совсем потолстела. При росте 167 вешу 60 кг. Хочу скинуть 5-7кг и вообще наладить питание и ввести в свою жизнь тренировки . Хочу похудеть, но не могу заставить себя не есть. Предложила подруге худеть вместе,так проще будет и веселее,она не хочет. Может тут кто нибудь хочет похудеть,давайте вместе?

Кристина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что значит вместе?) объясните, пожалуйста, как вы это представляете?

Николаевна
#2

Это отличный вес при таком росте. Не надо худеть. Я вообще 73 при 165.это ***. Кстати, худела лет 10 назад, но потом разжирела ещё больше, так что если сидеть на пп то придётся держать себя всю жизнь

Кристина
#3
Николаевна

Это отличный вес при таком росте. Не надо худеть. Я вообще 73 при 165.это ***. Кстати, худела лет 10 назад, но потом разжирела ещё больше, так что если сидеть на пп то придётся держать себя всю жизнь

В марте весила 52,был пресс немного виден. А сейчас нечего нет,одежда мала стала и самой не комфортно с таким весом

Кристина
#4
Гость

А что значит вместе?) объясните, пожалуйста, как вы это представляете?

Писать что ели,какую тренировку делали,сколько шагов прошли и потом результатами делится (допустим за неделю)
Как то так)

#5

Худеть не обязательно .Многим мужикам нравятся пышки.

Кристина
#6
Владик

Худеть не обязательно .Многим мужикам нравятся пышки.

А мужики тут причём?

Гостья
#7

ну, у вас исходные данные прям как у меня! рост/вес) у меня тоже нормальный вес - 52. а сейчас и с одеждой проблема-все впритык, и вообще непривычно и тяжело с этим новым весом жить(
начала потихоньку худеть, уже дошла до 58,5
пробую безглютеновую диету, еще снижаю количество углеводов в рационе...еще из недавнего-просто выделила себе меньшую,чем обычно сумму на еду, и эта экономия мотивирует меньше есть.)

Дана
#8

Зачем не есть? Правильно кушайте или попробуйте интуитивное питание и ходьба . Всё! Главное это получать достаточно витаминов и создавать дефецит калорий.

Даша
#9

Автор, давайте. Я при 166, 70 кг. В идеале мне нужно 52, но для начала 60 тоже не плохо. Набрала вес давно, образ жизни сидячий, а после работы такая усталость очень трудно себя заставить даже гулять.

Кристина
#10
Дана

Зачем не есть? Правильно кушайте или попробуйте интуитивное питание и ходьба . Всё! Главное это получать достаточно витаминов и создавать дефецит калорий.

Я имею ввиде не голодать,а уменьшить немного порцию

Кристина
#11
Даша

Автор, давайте. Я при 166, 70 кг. В идеале мне нужно 52, но для начала 60 тоже не плохо. Набрала вес давно, образ жизни сидячий, а после работы такая усталость очень трудно себя заставить даже гулять.

Давайте)

Даша
#12

Пока мой первый шаг такой. С завтрашнего дня максимум один кофе в день с утра и ни капли больше. Только если встречаюсь с кем-то максимум раз в неделю. Я кофеман ужасный. Это конечно плохо, так как кофе вымывает из организма полезные витамины и прочее, что по цепочке может влиять на много чего, от недостатка хрома - тяга к сладкому, до плохого сна и много всякого. От сладкого тоже планирую полностью отказаться хотя бы пока вес стабильно не начнет уходить вниз.
Мужу ничего говорить не буду, потому что это песец. Стоит мне попросить не покупать мне кофе, сладости, как по ощущению он наоборот начинает это еще больше делать. Вроде не специально злобно, то просьбу забыл, то приятное захотел сделать. Это засада такая, мне и так трудно от этого отказаться, а он меня дразнит. С окружающими не лучше. Буду так сказать втихаря отказываться, не привлекая внимание.
И буду следить за тем, чтобы есть каждый день салат. Вроде такие элементарные вещи пишу, но как же сложно мне с едой, когда живешь не один. Готовить каждый себе - обиды. Готовить по очереди, он здоровое как мне надо готовить не будет, мое будет есть, но это не любит, то не хочет. И конечно, если я сяду на диету, кто-то вспомнит все вкусненькое и не здоровое и начнет меня соблазнять.
Короче, я партизан. Пишу и сама с себя фигею. ...Похудеешь тут...

Оля
#13

Я уже)) Начала с прошлого месяца редуксин пить и считаю калории, у меня колеблется в день от 1200 до 1400. Скинула 4 кг уже)

Кристина
#14
Даша

Пока мой первый шаг такой. С завтрашнего дня максимум один кофе в день с утра и ни капли больше. Только если встречаюсь с кем-то максимум раз в неделю. Я кофеман ужасный. Это конечно плохо, так как кофе вымывает из организма полезные витамины и прочее, что по цепочке может влиять на много чего, от недостатка хрома - тяга к сладкому, до плохого сна и много всякого. От сладкого тоже планирую полностью отказаться хотя бы пока вес стабильно не начнет уходить вниз.
Мужу ничего говорить не буду, потому что это песец. Стоит мне попросить не покупать мне кофе, сладости, как по ощущению он наоборот начинает это еще больше делать. Вроде не специально злобно, то просьбу забыл, то приятное захотел сделать. Это засада такая, мне и так трудно от этого отказаться, а он меня дразнит. С окружающими не лучше. Буду так сказать втихаря отказываться, не привлекая внимание.
И буду следить за тем, чтобы есть каждый день салат. Вроде такие элементарные вещи пишу, но как же сложно мне с едой, когда живешь не один. Готовить каждый себе - обиды. Готовить по очереди, он здоровое как мне надо готовить не будет, мое будет есть, но это не любит, то не хочет. И конечно, если я сяду на диету, кто-то вспомнит все вкусненькое и не здоровое и начнет меня соблазнять.
Короче, я партизан. Пишу и сама с себя фигею. ...Похудеешь тут...

Да,такая же история. Когда пытаюсь сократить кофе,сладкое подруги как нарочно,предлагают и покупают. Уже второй день правильно питаюсь,только сегодня пару мармеладок съела. Пытаюсь сначала снизить всё вредное.

Сделала так же сегодня 20 минутную тренировку на ноги.

Надеюсь что мы добьёмся своих целей. Удачи вам)

Гость
#15

Давай😁

Привет всем худеющим 💪
Я тут чутка скинул за пол года(-50кг) и решил рассказать о том как это было... Открыл канал на Дзен. И думаю каждый найдет для себя что-то полезное 😌
Помимо этого, выкладываю рецепты низкокалорийных, полезных и вкусных блюд, способствующих в похудении, проверено лично😉

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: