Гость
Статьи
Давайте вместе …

Давайте вместе худеть!!!

Девочки всем привет,с сегодняшнего дня сажусь на диету. Начальный вес 77,5,буду взвашиваться ежедневно. Моя цель скинуть за месяц 10кг. Давайте вместе худеть,так намного легче.

От пышки до худышки
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О нет ,мне худеть нельзя , я на пару кг лучше ещё поправилась бы

Гость
#2

Давайте. Моя цель скинуть за две недели 3 кг. Потом еду в отпуск. Господи, помоги возненавидеть торты, шоколадки и мороженое! Сегодня ночью опять сорвалась ( 2 эскимо и шоколадный батончик 800 ккал).

Гость
#3

Давайте..... у меня 72 кило!!!! А хочу 55. Решила что к лету надо скинуть хотя бы 10 кг. Пока что стала меньше есть сладкого, в магазине отдел со снеками вообще прохожу с закрытыми глазами. Вечерами стараюсь плясать под активную музыку и таскаю на работу воду с собой в бутылочке. Еще перестала добавлять кетчупы и майонезы в гарниры. Но понимаю что это все прям совсем минимум. Надо серьезно заняться пп, считать калории и начать заниматься спортом. Вроде и мотивация есть. А как придешь с работы то только хочется покушать и поваляться, эх((((

#4

За месяц 10 кг???
Скорее всего навредите здоровью. Это очень быстро.

Я недавно похудела на 15 кг.
Но за 4 месяца, даже почти 5.

Гость
#6
Ɐльма 🖤

За месяц 10 кг???
Скорее всего навредите здоровью. Это очень быстро.

Я недавно похудела на 15 кг.
Но за 4 месяца, даже почти 5.

расскажите, как?

#7
Гость

расскажите, как?

да всё просто.
Полноценно ем 1 раз в день. Остальное время типа кефир с яблочком или чай с сырком и т.д.
Полностью исключила с рациона фаст фуд, мучное(кроме черного хлеба), любые полуфабрикаты(!очень важно), газировка.
Сладкое тоже, ну что-то типа 1 раз в неделю Сникерс съем.

Ну и естественно движение. Через день кардио-тренировки по 20-25 мин.

Вся суть в том чтобы расходовать калорий больше чем получать.

От пышки до худышки
#8
Гость

Давайте. Моя цель скинуть за две недели 3 кг. Потом еду в отпуск. Господи, помоги возненавидеть торты, шоколадки и мороженое! Сегодня ночью опять сорвалась ( 2 эскимо и шоколадный батончик 800 ккал).

За две недели это вполне возможно и даже можно и больше скинуть,я на собственном опыте знаю

От пышки до худышки
#9
Гость

Давайте..... у меня 72 кило!!!! А хочу 55. Решила что к лету надо скинуть хотя бы 10 кг. Пока что стала меньше есть сладкого, в магазине отдел со снеками вообще прохожу с закрытыми глазами. Вечерами стараюсь плясать под активную музыку и таскаю на работу воду с собой в бутылочке. Еще перестала добавлять кетчупы и майонезы в гарниры. Но понимаю что это все прям совсем минимум. Надо серьезно заняться пп, считать калории и начать заниматься спортом. Вроде и мотивация есть. А как придешь с работы то только хочется покушать и поваляться, эх((((

Моя мечта увидеть на весах 55 кг, всё в наших руках и нет нечего невозможного

Гость
#10
От пышки до худышки

Моя мечта увидеть на весах 55 кг, всё в наших руках и нет нечего невозможного

Давайте поддерживать друг друга и худеть вместе!

От пышки до худышки
#11
Ɐльма 🖤

За месяц 10 кг???
Скорее всего навредите здоровью. Это очень быстро.

Я недавно похудела на 15 кг.
Но за 4 месяца, даже почти 5.

У меня большой вес и при таком весе кг уходит намного быстрее.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#13

Автор, 10 кг в месяц это как?
Если чтобы сжечь 1 кг жира из собственного организма необходимо 7700 ккал. А у вас 10 кг - это 77000 ккал.
У меня , например, базовый обмен в месяц 45000 ккал. То есть, гипотетически, надо ничего не есть весь месяц и то только 45000 ккал сожжется. И надо тогда добавить и упражнения, чтобы дожечь до 77 тыс.? Даже теоретические расчеты звучат дико))))
Но вполне возможно, что вы не столько хотите сбросить 10 кг жира , столько увидеть минус 10 на весах. А этот минус это не вмегда жир, это еще и вода , и мышцы

От пышки до худышки
#14
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Автор, 10 кг в месяц это как?
Если чтобы сжечь 1 кг жира из собственного организма необходимо 7700 ккал. А у вас 10 кг - это 77000 ккал.
У меня , например, базовый обмен в месяц 45000 ккал. То есть, гипотетически, надо ничего не есть весь месяц и то только 45000 ккал сожжется. И надо тогда добавить и упражнения, чтобы дожечь до 77 тыс.? Даже теоретические расчеты звучат дико))))
Но вполне возможно, что вы не столько хотите сбросить 10 кг жира , столько увидеть минус 10 на весах. А этот минус это не вмегда жир, это еще и вода , и мышцы

Ну конечно при снижении веса в 10 кг это ведь не только уходит жир ,а уходит вода тоже.

Inna Vagina
#15
Ɐльма 🖤

да всё просто.
Полноценно ем 1 раз в день. Остальное время типа кефир с яблочком или чай с сырком и т.д.
Полностью исключила с рациона фаст фуд, мучное(кроме черного хлеба), любые полуфабрикаты(!очень важно), газировка.
Сладкое тоже, ну что-то типа 1 раз в неделю Сникерс съем.

Ну и естественно движение. Через день кардио-тренировки по 20-25 мин.

Вся суть в том чтобы расходовать калорий больше чем получать.

Идиоты.

От пышки до худышки
#16

Добрый вечер девочки, день прошел хорошо,хотя были не большие перекусы,так как без сладкого не могу не как. Завтра утром взвешусь и напишу вам сколько ушло за день

Гость
#17
От пышки до худышки

Добрый вечер девочки, день прошел хорошо,хотя были не большие перекусы,так как без сладкого не могу не как. Завтра утром взвешусь и напишу вам сколько ушло за день

А как Вы питаетесь, что кушаете?

Гость
#18

ЕДИНСТВЕННЫЙ чат без рекламы, продаж и ботов. Слежу лично. Только общение и поддержка. Похудеем вместе!!!
@hudeemkotiki в телеграмме. Добро пожаловать ❤

От пышки до худышки
#19

Девочки доброе утро,не могу поверить своим глазам,на весах увидела 76 кг ровна, значит за день ушло 1,500. Да я знаю что это в основном ушла жидкость,но всё же рада очень. Буду продолжать,и каждое утро взвешиваться.

От пышки до худышки
#20
Гость

А как Вы питаетесь, что кушаете?

Вареное яйцо, вареная картошка,рис отварной без масла,много жидкости,и всё без хлеба

Гость
#21

Я тоже радуюсь. Ушло 700 гр жидкости. Ура! Еще 2.300. лишних надо скинуть.

От пышки до худышки
#22
Гость

Я тоже радуюсь. Ушло 700 гр жидкости. Ура! Еще 2.300. лишних надо скинуть.

Поздравляю вас, очень рада за вас.

От пышки до худышки
#23

Доброе утро,взвесилась с утра,на весах минус 200 гр,чему тоже рада, главное что не плюс.

Гость
#24
От пышки до худышки

Доброе утро,взвесилась с утра,на весах минус 200 гр,чему тоже рада, главное что не плюс.

Доброе утро! 200 гр. это отлично. У меня - 100 гр., т.к. лишний вес не большой. Когда худею, всегда 100 гр. в день уходит.

От пышки до худышки
#25
Гость

Доброе утро! 200 гр. это отлично. У меня - 100 гр., т.к. лишний вес не большой. Когда худею, всегда 100 гр. в день уходит.

Главное чтобы был отвес а не плюс.И так по тихоньку буду идти к своей цели,к весу 55 кг, медленно но верно.

Гость
#26

🍊Хочешь похудеть и быть в отличной форме💪?
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Тогда тебе ко мне🤗
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
✅ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ДЕВУШЕК В БЕСПЛАТНЫЙ ЧАТ✅
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Это особенное сообщество,где снижать вес проще и интересней🤗
А все потому что,ты не одна,нас таких много☝🏻
И все мы хотим быть ещё более обворожительными и стройными❣️
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
А так же вас ждёт:
🍓Бесплатные марафоны
🍓Живое общение
🍓Реальные результаты
🍓Полезные советы
🍓Меню на каждый день
🍓Подборки физических упражнений
🍓Лайфаки и секреты легкого похудения
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
🔴Если хочешь к нам,а ты наверняка уже захотела😉
то скорее пиши мне сообщение в viber

+ 79013437150

с пометкой «хочу в чат» и я тебя добавлю💜✌👋

Гость
#27
Гость

Давайте..... у меня 72 кило!!!! А хочу 55. Решила что к лету надо скинуть хотя бы 10 кг. Пока что стала меньше есть сладкого, в магазине отдел со снеками вообще прохожу с закрытыми глазами. Вечерами стараюсь плясать под активную музыку и таскаю на работу воду с собой в бутылочке. Еще перестала добавлять кетчупы и майонезы в гарниры. Но понимаю что это все прям совсем минимум. Надо серьезно заняться пп, считать калории и начать заниматься спортом. Вроде и мотивация есть. А как придешь с работы то только хочется покушать и поваляться, эх((((

🍊Хочешь похудеть и быть в отличной форме💪?
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Тогда тебе ко мне🤗
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
✅ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ДЕВУШЕК В БЕСПЛАТНЫЙ ЧАТ✅
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Это особенное сообщество,где снижать вес проще и интересней🤗
А все потому что,ты не одна,нас таких много☝🏻
И все мы хотим быть ещё более обворожительными и стройными❣️
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
А так же вас ждёт:
🍓Бесплатные марафоны
🍓Живое общение
🍓Реальные результаты
🍓Полезные советы
🍓Меню на каждый день
🍓Подборки физических упражнений
🍓Лайфаки и секреты легкого похудения
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
🔴Если хочешь к нам,а ты наверняка уже захотела😉
то скорее пиши мне сообщение в viber

+ 79013437150

с пометкой «хочу в чат» и я тебя добавлю💜✌👋

Гость
#28

ЕДИНСТВЕННЫЙ чат без рекламы, продаж и ботов. Слежу лично. Только общение и поддержка. Похудеем вместе!!!
@hudeemkotiki в телеграмме. Добро пожаловать ❤

От пышки до худышки
#29

Девочки привет, сегодня немножко огорчилась увидел на весах плюс 400 гр,но отчаяватся не собираюсь и буду продолжать худеть

Гость
#30

У меня - минус 100 гр. Вы писали, что пьете много воды. Видимо из-за воды прибавка 400 гр. Отечность.

От пышки до худышки
#31
Гость

У меня - минус 100 гр. Вы писали, что пьете много воды. Видимо из-за воды прибавка 400 гр. Отечность.

Да и мне так кажется, и к тому же я вечером много жидкости употребила, буду стараться к вечеру меньше жидкости принимать

От пышки до худышки
#32

Сегодня вес 75,800,сегодня хочу вообще после 5 часов ни воды и нечего не кушать и пить

Гость
#33
От пышки до худышки

Сегодня вес 75,800,сегодня хочу вообще после 5 часов ни воды и нечего не кушать и пить

Это правильно. Воды нужно пить 30 гр. на каждый кг вашего веса. Если цель весить меньше, то и воды надо меньше. Меня это правило всегда спасает. Наш жир на основе воды создается.

От пышки до худышки
#34
Гость

Это правильно. Воды нужно пить 30 гр. на каждый кг вашего веса. Если цель весить меньше, то и воды надо меньше. Меня это правило всегда спасает. Наш жир на основе воды создается.

Сегодня смогла удержаться и не поужинала, надеюсь завтра результат меня порадует

От пышки до худышки
#35

Доброе утро всем,сегодня минус- 400 гр,я очень рада,и в итоге за 6 дней результат минус 2,100 кг

Гость
#36

У меня как всегда минус 100. У вас хороший отвес. Рада за вас.

От пышки до худышки
#37
Гость

У меня как всегда минус 100. У вас хороший отвес. Рада за вас.

Спасибо большое,у вас не такой и большой вес,а у меня лишний вес 20кг,и поэтому отвес такой,а мог быть и больше чем минус 400гр,просто я не слишком активна

От пышки до худышки
#38

Доброе утро,у меня вес как качели, очень сильно играют,то 75,1 а на утро может на весах показать 76,7.Но визуально видно что немного но уменьшилась.У меня основной жир на бедрах,а живота как такового и нет.

Гость
#39
От пышки до худышки

Доброе утро,у меня вес как качели, очень сильно играют,то 75,1 а на утро может на весах показать 76,7.Но визуально видно что немного но уменьшилась.У меня основной жир на бедрах,а живота как такового и нет.

У меня вес не изменился за последние сутки, не придерживалась. Но за это время минус 1.200. Еще бы полтора скинуть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

От пышки до худышки
#40
Гость

У меня вес не изменился за последние сутки, не придерживалась. Но за это время минус 1.200. Еще бы полтора скинуть.

Результат у вас хороший,я вчера не написала ,значит так вчера на весах было:76,700,а сегодня 75,900,вот так вес играет у меня