Гость
Статьи
Давайте вместе худеть!

Давайте вместе худеть!

Есть такие, кто хочет похудеть, а одной скучно? Давайте худеть вместе, можно даже на спор)

Сашка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то вы опоздали. Лето уже заканчивается. Давайте лучше жрать как не в себя, а худеть начнём весной, ну где-то дня за 3-4 до отпуска.

Аня
#2

я за!

corry1998@yandex.ru
#3

ООО я с вами

гость
#5

Я худею сейчас.сбросила уже 6кг,сейчас продолжаю.5ти разовое питание+фитнес и бассейн 4раза в неделю.вот мой при конвой рацион:завтрак-каша на молоке 0,5% с черно сливом.перекус-стакан кефира.обед-грибной крем-суп плюс вареное куриное филе.ужин-творог 0,2% с корицей.последний перекус в 9вечера-стакан кефира.сбрасывается по 2-3кг в неделю.из сладкого-ем зефир,пастилу и горький шоколад

boden
#6

Здравствуйте подскажите пожалуйста раз -два в неделю с утра может считаться такой бутерброд диетичеким ,черный хлеб ,индейка из баночки ,лист салата ,кружок помидора и сверзу кусочек сыра?

#7
Гость

Что-то вы опоздали. Лето уже заканчивается. Давайте лучше жрать как не в себя, а худеть начнём весной, ну где-то дня за 3-4 до отпуска.

Врачи весной худеть не советуют! Весной организм востонавливается после зимы и нежелательно худеть.

Аня
#8

Начала худеть в мае 2013 когда увидила на весах устрашающую цифру 71! (рост 1.68) Сейчас вешу 61 и хочется скинуть ещё 3-4 последних кг.

Фрейя
#9

Девочки, я с вами))) мой рост 163 см, вес 56. Очень хочу килограммов 5 скинуть, но это так сложно при небольшом весе... Исключила мучное, сладкое, жирное... Стараюсь больше двигаться... А еще, может кто подскажет хорошие и работающие (проверенные на практике) упражнения для ног и бедер?

гость
#10

Я тоже с вами!

XXXL
#11

И я с вами. Купила велотренажер.Мой рост 164 см, а вес 76.Сколько лишних килограммов у меня? И как похудеть без вреда для здоровья, особо не напрягаясь?

Гость
#13

33 года, рост 171, вес в начале февраля этого года был 98 кг. Благодаря фигуре "песочные часы" (выраженная талия) выглядела просто "дамой с формами" :)
В феврале "прихватило" поясницу (это у нас семейное). Начала выполнять комплекс упражнений для укрепления мышц спины и снятия боли, одновременно решила взяться за свой вес, чтобы снизить нагрузку на позвоночник. (Раньше был опыт похудения на 15 кг).
Результат: за 5 месяцев - минус 18 кг. В талии ушло 15 см. Процесс, конечно, ещё продолжается :) С 54-56 размера похудела до 48.
Каким же образом?
Купила кухонные весы, считала калории. Старалась в сутки уложиться в коридор калорийности 1200-1400 ккал. (Если кушать меньше - организм голодает, больше - вес плохо снижается). Полностью отказалась от сахара и продуктов, его содержащих, в день максимум 1-2 чайные ложки мёда (утром добавляю в кашу). Исключила печеньки-тортики-булочки. Хлеб - только чёрный, не более 30-50 г в день. Фрукты - любые, кроме бананов и винограда. Овощи. Кефир, отруби. Благодаря последним (2-3 стол. л. в день) - никаких запоров. В завтрак включаю варёные яйца, адыгейский сыр (кусочек 80 г.) - белок даёт сытость.
Жареному на сковороде теперь предпочитаю запечённое в духовке с минимумом масла.
Раз в неделю - разгрузочный день на кефире и отрубях (1 л кефира и 5 ст.ложек отрубей соответственно) плюс вода между приёмами этой смеси. За один такой день можно сбросить до 1 кг.

Гость
#14

(продолжение поста 13)
А так в принципе из любимых блюд себе ни в чём особо не отказываю, просто ем их с учётом калорийности, не превышая суточную норму. (Когда готовлю, подсчитываю. Да, скучно-нудно, но уже привыкла). Питьевой режим 1,5 л в день чистой воды. Делаю талую воду.
Упражнения стали обязательным компонентом :) Боли в спине ушли.
Хочу предостеречь вас от желания похудеть быстро и резко. Не нужно этого делать, сброшенный вес вернётся с лихвой, а от резкого похудения может обвиснуть кожа. Раньше, когда в юности худела, ничего не обвисало, но, видно, с возрастом кожа теряет эластичность. Поэтому, девушки, худейте не более чем на 3-3,5 кг в месяц. Конечно, хочется побыстрее, но лучше набраться терпения и сбрасывать вес разумно :) Всем удачи на этом непростом пути к красоте и здоровью! :)

Форум: Красота
Всего: 49 637 тем
Новые темы за месяц: 783 темы
Популярные темы за месяц: 26 849 тем