Гость
Статьи
Интуитивное питание, …

Интуитивное питание, диеты

Здравствуйте. Дело в том, что в последнее время я стала сидеть на диетах, ограничивать себя во многом, это уже невыносимо, я чувствую, что в любой момент могу сорваться. Я хочу попробовать перейти на интуитивное питание, но боюсь набрать вес, так как буду позволять себе есть то, что хочу. Что вы посоветуете? #диеты

Полина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Считайте калории - это единственный нормальный способ худеть и при этом есть любимые продукты. Ну и спорта, хоть немножко

Полина
#3
Гость

Считайте калории - это единственный нормальный способ худеть и при этом есть любимые продукты. Ну и спорта, хоть немножко

Я как раз считаю их и стараюсь заниматься спортом, но из-за ограничений в еде мне это даётся довольно тяжело

Гость
#4
Полина

Я как раз считаю их и стараюсь заниматься спортом, но из-за ограничений в еде мне это даётся довольно тяжело

Может стоит тогда повысить калораж и позволять себе побольше вкусняшек? Лучше так, чем сидеть на непонятно кем придуманных диетах и сметать половину холодильника на срыве.. По себе сужу, мне только подсчет и помог

#5

Какой рост вес сейчас у тебя ?

Гость
#6

Скажу как человек, который убил 5 лет своей жизни на замкнутый круг в виде вечных диет, срывов, ненависти к себе, приводящих к более жестким диетам. Оно того не стоит, правда. Это не решит все проблемы, это точно не сделает Вас счастливой. Изучите литературу об интуитивном питании и полюбите себя такой, какая вы есть, ведь ненавистью к своему телу Вы ничего не добьетесь. Полюбите себя настолько сильно, чтобы Вам хотелось заботиться о себе, своем здоровье, своем теле. Самое главное, запомните, что интуитивное питание-это не диета, а образ жизни. Откиньте мысли о том, что ип-очередной способ похудения. Я не знаю, сколько Вам лет и сидите ли вы в тиктоке, но могу посоветовать аккаунт девушки, которая подробно рассказывает про ип. Ее ник: niknikodimm, также ее можно найти по #интуитивноепитание. Желаю Вам всего самого наилучшего:)

Полина
#7
Dashulya

Какой рост вес сейчас у тебя ?

59 при росте 167

Гость
#8

Главное вечером не кушать, после 18. А считать калории и думать о еде весь день кошмар какой то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

ЕДИНСТВЕННЫЙ чат без рекламы, продаж и ботов. Слежу лично. Только общение и поддержка. Похудеем вместе!!!
@hudeemkotiki в телеграмме. Добро пожаловать ❤

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: