Гость
Статьи
Не есть после 18.00

Не есть после 18.00

Подскажите! Можно ли сбросить вес если отказаться от еды после 18.00? Может кто пробовал? #диеты

12 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Пробовала не есть после 18. Не получается)))) Поэтому после 6 пью кефир. Даже таким образом похудеть можно. Но, всё равно следует потреблять калорий меньше, чем тратишь.

Гость
#2

Можно, если вы кроме водички не будете есть после 18.00 через месяц результат не заставит себя ждать.

#4

Смысл подъёма в 6 утра, похода на работу, чпокинга до 18:00 -- чтобы заработать баблито, по дороге домой зайти в гамазин, купить еды/питья, прийти в свой дом/квартиру, скинуть шканцы и портки, увалиться в кресло перед зомбоящиком, налить/положить еду в посуду, не торопясь погрузить это в свой организьмь, почувствовать себя бесконечно счастливым, и чтобы никто не мешал, над ухом не зудел, мозги не шлифовал... Или что-то не так?

Гость
#5

Нет. Это миф.

#6

За 4 часа до сна. Если вы ложитесь в 10 , то да , после 6 не стоит

Гость
#7

Что за бред?)) если ложитесь спать в 8 вечера, тогда ок. За 2 часа до сна не едят. И на сброс веса этот запрет- все равно что мертвому припарка

Гравитация
#8

У меня после 18:00 жизнь только начинается, какое там "не есть"? Всю жизнь худая.

Елена79
#9

На работе поесть кроме как в обед не получается, после работы голодная как волк, так потом ещё и не ужинать, и от голода в кровати ворочаться до 4-5 часов утра (а в 6:30 уже вставать на работу)? Нетушки, спасибо. Лучше другой способ похудения найти.

Гость
#10
Елена79

На работе поесть кроме как в обед не получается, после работы голодная как волк, так потом ещё и не ужинать, и от голода в кровати ворочаться до 4-5 часов утра (а в 6:30 уже вставать на работу)? Нетушки, спасибо. Лучше другой способ похудения найти.

Тяжело, но это работает. Вечером очень хочется есть, а утром, как назло нет.

Гость
#11

ЕДИНСТВЕННЫЙ чат без рекламы, продаж и ботов. Слежу лично. Только общение и поддержка. Похудеем вместе!!!
@hudeemkotiki в телеграмме. Добро пожаловать 💚

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена79
#12
Гость

Тяжело, но это работает. Вечером очень хочется есть, а утром, как назло нет.

У меня с рабочим графиком с 9 до 18 это не сработало, я уже объяснила почему. Ещё и почти полное отсутствие сна получала, потому что голодной заснуть не могу, надо перед сном хотя бы яблоко или маленький йогурт съесть. А утром, особенно после недосыпа, я голодная как волк и сжираю двойные порции всего, да пожирнее.
На рабочем месте есть не разрешают, и выходить кроме как в туалет тоже, а в туалете втихаря ужинать не вариант. Теоретически, если бы я поменяла работу на такую где с 8 до 17, то ела бы по дороге домой, пока 18 часов не настали. Но что это за ужин шаурмой на ходу по дороге в метро? Или даже если взять домашнее в контейнере - надо как бомжик где-то на улице на лавочке ютиться, чтобы поесть, еще и в любую погоду.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: