Гость
Статьи
А не послать ли все …

А не послать ли все на...??

Мне 21 год. Я работаю бухгалтером в маленькой организации Получаю 5 тыс. минус НДФЛ! Я устроилась туда из-за необходимости опыта. Зарплата? Да *** бы с ней, я готова потерпеть. Дело в том, что моя начальница, она же директор, моя ровесница. Периодически она начинает меня ненавидеть. Урезает зарплату. Обещает платить одну сумму, а платит другую. Плюс отношение соттветственное. Я выполняю дост. большой объем работы + постоянные рзъезды, так это них. не ценится, она считает, что я занимаюсь ерундой. Девочки, выполняющие ту же работу, если не меньше, получают больше. Я удобна в роли девочки на побегушках, и меня такое положение просто выстегивает! К тому же опыта я там так и не набралась, по факту. Вопрос: А не послать ли мне это в сад??

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
пинокио
#1

как ты вобще живая осталась с такой зарплатой шли их нахyй...

Автор
#2
пинокио

как ты вобще живая осталась с такой зарплатой шли их нахyй...

сама не знаю, просто выбора нет, выпускники вузов нах никому не нужны...

пинокио
#3
Автор

сама не знаю, просто выбора нет, выпускники вузов нах никому не нужны...

с такой зарплатй нет будущего уш лучше путаной стать...

Ириска!
#4

я думаю если у вас уже есть кое какой опыт,то вы найдете лучшую работу!зачем нервы мотать!

Автор
#5
пинокио

Автор

сама не знаю, просто выбора нет, выпускники вузов нах никому не нужны...

с такой зарплатй нет будущего уш лучше путаной стать...

))) да уж, с моем положении только на панель податься)))

#6

лутше выйди из подъезда! найди себе стену покрепче ! отойди подальше ! разбег ! и головой! убей себя - и все здесь сидящие - убейте себя ап стену!!!

Василиса
#7
валасатыйМужык

лутше выйди из подъезда! найди себе стену покрепче ! отойди подальше ! разбег ! и головой! убей себя - и все здесь сидящие - убейте себя ап стену!!!

Видимо, ты сам об этом мечтаешь...

Василиса
#8

Не, не так. Наверно попробовал, но не получилось. Есть способы самоубийства менее травматичные...

Гость
#9

Попробуйте начать искать другую работу, где вас готовы обучить. К тому же, опыт у вас есть. Или как- то налаживать отношения с начальницей, если уж совсем ничего не найти.

Автор
#10

Пыталась. Наладила. Потом они снова испортились, но от меня это не зависело. Я ж к ней в голову не влезу!

Белая овца
#11

за 5 тыщ бухгалтером... это в каком же городе стока плотют?

Гость
#12

Задолбала своими тупыми разводками.Дура она и есть дура.

Гость
#13
Автор

Мне 21 год. Я работаю бухгалтером в маленькой организации Получаю 5 тыс. минус НДФЛ! Я устроилась туда из-за необходимости опыта. Зарплата? Да *** бы с ней, я готова потерпеть. Дело в том, что моя начальница, она же директор, моя ровесница. Периодически она начинает меня ненавидеть. Урезает зарплату. Обещает платить одну сумму, а платит другую. Плюс отношение соттветственное. Я выполняю дост. большой объем работы + постоянные рзъезды, так это них. не ценится, она считает, что я занимаюсь ерундой. Девочки, выполняющие ту же работу, если не меньше, получают больше. Я удобна в роли девочки на побегушках, и меня такое положение просто выстегивает! К тому же опыта я там так и не набралась, по факту. Вопрос: А не послать ли мне это в сад??

Послать и прямо сейчас.

Зачем вы это терпите? Все когда-то начинают, у всех когда-то не было опыта, но это не означает, что работа должна быть унизительной. Вы наверняка достойны лучшего.

Не надо сидеть и ждать у моря погоды. Ваша начальница не изменится.

Увольняйтесь и ищите другую работу. Опыт у вас уже какой-никакой есть. Да и без опыта не верю, что нельзя совсем нигде устроиться.

Действуйте и вас всё получится. Искренне желаю удачи :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: