Гость
Статьи
Ищу обеспеченную …

Ищу обеспеченную женщину (г. Самара)

Привет всем. Скажу честно: устал от бедности и одиночества, мне нужна женщина, которая сможет дать мне хорошую жизнь, удовлетворит мои финансовые желания.
Мне 20 лет. Я родом из Казахстана, в настоящее время я учусь в Самаре на 4 курсе университета.
Началась эта история практически с самого моего поступления и переезда в Самару, этому послужило огромное количество предпосылок. Школу я закончил в 2020 году. Я поступил в университет и начал обучаться дистанционно у себя дома, и все вроде шло как по накатанной. Но случилось то, что весной 2021 года открыли границы, я покинул свой родной город и уехал на учебу.
В Казахстане у меня была отличная, веселая жизнь, было много друзей, были родные рядом, был круг общения. А после выезда в Самару у меня сразу началась черная полоса в жизни.
В Самаре я сначала жил у родственников в деревне, но в один момент они просто послали меня и не захотели больше знать меня.
После этого, когда я поселился в общежитии , через какое-то время там у меня начались конфликты с шайкой наркоманов и неонацистов, которые травили меня, презирали. Они меня травили, притесняли, запугивали, угрожали, хотели выселить меня, чтобы я жил потом на улице. Я очень сильно страдал из-за них, они меня постоянно держали в стрессе, панике, грусти и обиде. Комендантша и другие люди из администрации общались со мной на повышенных тонах, исключительно в приказном тоне, хотя я не давал никакого повода - они просто защищали своих нацистов.
Это противостояние развязал не я, у меня совесть чиста. Но все ещё травмы душевные остались.
Особенно сильно меня ненавидел *** этой группировки, который к тому же был моим соседом по комнате. Этот фюрерок, этот Гитлер - злой и высокомерный (не)человек, который инициировал травлю в отношении меня, ему просто нравилось вытирать об меня ноги. И это при том, что я никому ничего плохого не делал. Он со своей звездной болезнью, завышенным ЧСВ просто ставил себя выше меня.
У меня нет иного выбора.
(Продолжение следует)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

"У меня нет иного выбора." - какого выбора, чудик? У тебя можно подумать стоят обеспеченные женщины на коленях и просят тебя, умоляют, а ты такой а ладно так и быть, рвите меня на части ***, но только обеспечте мне хорошую жизнь. А харя не треснет?

Гость
#4

c у чки под звездочками

Гость
#5

Солнышко, ты на сз заходил?

Ты в курсе дела, что женщине в 30-80лет пишут довольно симпатичные мужчины 20-35 лет и предлагают секс бесплатно? Ещё и досуг организовывают.
Хочешь состоятельную? Учись, работай и развивайся и может тебе не придётся покупать любовь.

Гость
#6

А ты то на кой *** обеспеченной женщине? Деньги у деньгам, обеспеченные в своем кругу ищут таких же по статусу

Гость
#7

У вас есть выход. Идите подрабатывать и снимайте квартиру или комнату . и еще- может вам перевестись в другой ВУЗ , где такая же специальность или близкая? Что то здесь у вас не складываются отношения ни с кем

Гость
#8

О, очередной нищий альфонсик ищет бохатую бабу 😀 Работать звездуй, убогой 😀

#9

Если Вы ищете обеспеченную женщину, то на хуа эти описания нужды и страданий? Пишите как и сколько раз за ночь сможете ублажить, отлизать.

Гость
#10
Бухие бухи

Если Вы ищете обеспеченную женщину, то на хуа эти описания нужды и страданий? Пишите как и сколько раз за ночь сможете ублажить, отлизать.

Логично

Гость
#11

Вы какой национальности? Да есть такой типаж людей истироиды, они любят объединяться стаями и травить. Для них это хлеб. Что можно сделать в вашем случае, снять комнату и по выходным идти в курьеры. Можно еще какую работу найти на выходные, поищите. Ночные дежуранты в аптеку требуются, ну и все такое. Просто поймите сражаться с ними бесполезно, они как маньяки будут преследовать. Поэтому выход один съезжать. Женщину богатую можно найти, но если вы русский и очень красивый. Но опять же 20 лет слишком молодой возраст. Женщина, которая готова взять на содержание это от 40 лет, но чаще ближе к 50. Такого молодого не возьмет.

#12

Наивная ты простота)), выбрось глупости из головы. Если честно, всю твою галиматью даже не читала.

Гость
#13

Нужен ты ей. Только если жирная очень свинка. Страшная как бес. Или дура 6а всю голову

о
#14
🌼Лера Милая🌼

Наивная ты простота)), выбрось глупости из головы. Если честно, всю твою галиматью даже не читала.

Наивная простАта))

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема