Гость
Статьи
Где вы находите …

Где вы находите "плохих мужиков"? И где искать хороших женщин?

Вот у меня вопрос - столько историй в интернете, то мужика кормите на шее сидит, то пьет и бьет, то изменяет... Интересно, у вас с внешностью что-то не так, с фигурой? Или в чем дело? Где вы находите таких "типа мужиков" и еще сидите в подобных отношениях? Есть нормальные, классные парни, симпатичные, работающие, умные, с кучей хобби и интересов, верные - так им одни *** попадаются, желающие найти спонсора своей жизни и выжимающие всё до копейки из мужика... Что у моего товарища такая была, что у меня, оба тупили в таких отношениях 3+ года. Причем обычные девушки, ни гроша за душой, продавцы(с ЗП 15-25 тыс, г.Самара), просто симпатичные, не более того. В итоге не хотят ни работать, ничего, тупо виснут на шее. А уж разделить какие то траты - даже и в мыслях нету. Отправляешь на работу - досвидания и много нового о себе узнаешь. Мы зарабатываем от 50++ и выше, резонный вопрос, а не дешевле ли "снять", зачем это всё? Зарегистрировался на мамбе - отписал в анкете, ищу мол близкую духом, для отношений на равных вложениях. Всё....никому *** не нужен, кроме пышных "красоток". Параллельно на баду завел анкету, там этого не упоминал - общение идет отлично. Бред в общем... к чему мы придем такими темпами?

Nero
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не читала тему: находим, искать и задавать вопросы - всё не здесь. И вам не удалось убедительно имитировать мужской стиль в разводке, увы.

Великий Скиф
#2

Мужики такие интересные) И красивой будь, и хорошей, и готов вкусно, и паши как лошадь что б на ровне вкладываться. Тут либо рядом вечно цветущая, либо запаханая лошадь. Вопрос конечно еще в том, как это всё происходит. Есть хорошие девушки, которые готовы быть отличными хозяйками, любящими женами и если кризис - идти работать. А есть вешалки. Тут уже смотреть надо)

Nero
#3
Гость

Даже не читала тему: находим, искать и задавать вопросы - всё не здесь. И вам не удалось убедительно имитировать мужской стиль в разводке, увы.

Эмммм, я понял всё, но не понял о чем вы)

Гость
#5

Автор, перечитай свой текст, все ответы в нем есть.

лулу
#6

"равные отношения" подразумевают секс-онли, ликвидным девушкам такое не надо. На это согласятся только уже потерявшие надежду на нормального мужчину.

Гость
#7

Nero,знаю я таких,как вы у вас куча претензий к внешности женщин. Не думаю,что вам толстухи только писали, просто вам нужна модельного вида высокомерная фифа. А откуда у неё такие шмотки и высокомерный вид? От денег родителей.То что вы пишите,что были лишь продавщицы,ну так что у вас с интеллектом? Что с вами только без образования встречаются. Я знаю симпатичных девушек, работающих в нии, никто из них не садится на шею.Но они не пафосные, хотя внешность ничуть не хуже, просто парни на пафос именно реагируют

Гость
#8
Гость

В Самаре стали продавцы обычные стали 25 зарабатывать?
Хорошо для Самары,однако!

А 15 вы не увидели?
Парень с зп 50+ хочет чтобы девушка 15+ на равных вкладывала))) и возмущен, а на "снять" денег жалко, хочет халяву

Гость
#9

так им одни *** попадаются, желающие найти спонсора своей жизни и выжимающие всё до копейки из мужика...

Что за бред? Не "попадаются", а вы сами таких выбираете- так сказать не по своим сенькам шапки . Если они претендуют только на мат содержание от вас значит
А) вы ничего более ценного из себя не представляете
Б) данные девушки востребованы и у них таки есть основания претендовать денежное содержание (спрос на них сложился таким образом что у них есть весомые основания надеятся/а то и уже иметь дивиденды от своей внешности)

Далее вот это "верные" и такие понятия как мамба/съем и прочее это несовместимые вещи-значит не таки вы верные как видите себя в своих фантазиях.

Ну и как итог
"нормальные, классные парни, симпатичные, работающие, умные, с кучей хобби и интересов, верные " часто это очень субъективное мнение о себе любимом. Это слишком общие понятия. Давайте конкретику - мы вам напишем более объективно.

Гость
#10

Один друг жаловался, что не может устроить личную жизнь. Пошли с ним и моим вместе в клуб. Так вот говорю смотри симпатичная девушка так смотрит, нет ему не понравилась, а из всех, что были он выбрал самую заметьте дорого одетую, при чём так и сказал,что понравилось её платье))).По внешности она была очень похожа на ту ,что я ему советовала. Его вкус я знаю, там нет ничего оригинального.Но он именно захотел девицу в этом платье. А платье дофига стоит сразу видно Потом к этой девушке папик подвалил и ему чуть в морду не дал.

Гость
#11

Забавно звучит. « Где вы таких находите?» Типа не можете нормального найти. И тут же описание как сами непонятных фифочек находят .

Nero
#12

Да как есть написал, все отношения и микро отношения - всегда был верен. Совесть не позволит, врать и предавать. Да какие гламурные фифы, о чем вы? Просто при более-менее фигуре, с более-менее норм лицом, всё. Таких полно на улице, каждая 5 уж точно. Зачем везде искать подвох, если его нет?

лулу
#13
Гость

Один друг жаловался, что не может устроить личную жизнь. Пошли с ним и моим вместе в клуб. Так вот говорю смотри симпатичная девушка так смотрит, нет ему не понравилась, а из всех, что были он выбрал самую заметьте дорого одетую, при чём так и сказал,что понравилось её платье))).По внешности она была очень похожа на ту ,что я ему советовала. Его вкус я знаю, там нет ничего оригинального.Но он именно захотел девицу в этом платье. А платье дофига стоит сразу видно Потом к этой девушке папик подвалил и ему чуть в морду не дал.

)))) душераздирающая история.

Лена
#14

кроме "пышных красоток"...... вот интересно, вы хоть примерно представляете, сколько женщина вкладывает в свою красоту? перед свиданием с мужчиной обновить маникюр/педикюр, красивое белье, макияж, укладка, платье/каблуки. Такси,чтобы в метро не испортить весь марафет, а тут оказывается и за свой кофе заплатить надо,потому что мужчина даже этого сделать не в состоянии. а в чем тогда смысл свиданием? в чем заключаются ""мужские ухаживания?" Вы не подумайте, я совершенно не меркантильная, мы с мужем до свадьбы вместе 6 лет жили(с 19 лет) и снимали впопаламе и продукты покупали впопаламе и отдыхать ездили так же. но мы были оба студентами с мелкими подработаками и это было нормально, а когда взрослый мужчина таких элементарных вещей не понимает, это очень печально. Среди моих коллег/подруг/знакомых нет ни одной меркантильной фифы, которая сосет деньги из мужика и живет с ним только ради бабла, я лично в жизни таких не встречала никогда. все нормальные,работающие, за собой и домой ухаживающие девушки, которые хотят любви и уважения.Но вы поймите: для меня в мужчине важнее всего мозги и чувство юмора, а мужчина, у которого есть мозг не будет нищим. то что вы в анкете изначально говорит о том что вы нищий и жадный, неудивительно что никто не хочет с вами общаться.

Гость
#15

Я не понимаю, зачем работать за 15 тыс, особенно при мужике. Если уж так хочешь, чтоб работала-помоги устроиться, оплати образование или курсы. Девушка с зп 20 тыс элементарно полуголодная и замученная, какие порывы от нее ждать?

лулу
#16
Nero

Да как есть написал, все отношения и микро отношения - всегда был верен. Совесть не позволит, врать и предавать. Да какие гламурные фифы, о чем вы? Просто при более-менее фигуре, с более-менее норм лицом, всё. Таких полно на улице, каждая 5 уж точно. Зачем везде искать подвох, если его нет?

ну вы поймите, значит у вас представление о "более-менее норм" такое, что под него подходят только высоколиквидные девушки, которые знают, что не вы, так следующий будет обеспечивать. Красотки на расслабоне, проще говоря. Показали бы пару фото - женская аудитория бы вам сразу сказала, в чем дело ))

Гость
#17

А ещё можешь найти девушку с зп 50+ , что мешает?

Гость
#18

Автор, видите, вам тоже кто-то не нравится. "Пышные красотки" это уже для вас "не хорошие женщины". Я толстая, 100 кг, муж стройный, худощавый, любит меня, секс нормальный, такой же как и 10 лет назад. Замуж такой же толстой выходила.
Я не работаю, муж содержит. Не хамит, наоборот комплименты делает. На работу не отправляет.
Автор, я не поняла, что вы хотите? Чтоб женщина полностью себя содержала? А зачем вы ей тогда?

Гость
#19

Такой вопрос, а сколько зарабатывает не нищий? 100-200? Или пускай он зарабатывает 50-70, но женщине стабильно 20-30 закидывает забывая о себе? Бред какой то...
Никто не требует платья и шпильки, о чем вы опять же?
Маникюр гель лак 1000-2000 в месяц, стрижка столько же, ну и не жрать безконтрольно - офигеть сложно и затратно?

ххх
#20
Nero

Вот у меня вопрос - столько историй в интернете, то мужика кормите на шее сидит, то пьет и бьет, то изменяет... Интересно, у вас с внешностью что-то не так, с фигурой? Или в чем дело? Где вы находите таких "типа мужиков" и еще сидите в подобных отношениях? Есть нормальные, классные парни, симпатичные, работающие, умные, с кучей хобби и интересов, верные - так им одни *** попадаются, желающие найти спонсора своей жизни и выжимающие всё до копейки из мужика... Что у моего товарища такая была, что у меня, оба тупили в таких отношениях 3+ года. Причем обычные девушки, ни гроша за душой, продавцы(с ЗП 15-25 тыс, г.Самара), просто симпатичные, не более того. В итоге не хотят ни работать, ничего, тупо виснут на шее. А уж разделить какие то траты - даже и в мыслях нету. Отправляешь на работу - досвидания и много нового о себе узнаешь. Мы зарабатываем от 50++ и выше, резонный вопрос, а не дешевле ли "снять", зачем это всё? Зарегистрировался на мамбе - отписал в анкете, ищу мол близкую духом, для отношений на равных вложениях. Всё....никому *** не нужен, кроме пышных "красоток". Параллельно на баду завел анкету, там этого не упоминал - общение идет отлично. Бред в общем... к чему мы придем такими темпами?

это вроде бы женский форум, разве нет, адресом не ошиблись???

Гость
#21

Какая связь между маникюром и свиданием, вы без свидания как обглодыш ходите?

Nero
#22
Гость

Автор, я не поняла, что вы хотите? Чтоб женщина полностью себя содержала? А зачем вы ей тогда?

А вот это уже интересный вопрос, это у вас нужно спросить) Зачем вам мужчина, если он не содержит?
Вот жалуются женщины на "плохих", которые не содержат, так еще и сами на шее сидят, но от чего то с ними... вопрос такой и был в шапке. Чем они руководствуются?

Гость
#23
ххх

это вроде бы женский форум, разве нет, адресом не ошиблись???

Нет, именно тут и интересно послушать мнения, мужские мнения я и так знаю, благо круг знакомств широк.

Nero
#24
Гость

Какая связь между маникюром и свиданием, вы без свидания как обглодыш ходите?

Это ответ на "перед свиданием с мужчиной обновить маникюр/педикюр, красивое белье, макияж, укладка, платье/каблуки."

Гость
#25
Nero

Какая связь между маникюром и свиданием, вы без свидания как обглодыш ходите?

Это ответ на "перед свиданием с мужчиной обновить маникюр/педикюр, красивое белье, макияж, укладка, платье/каблуки."

это я поняла и спросила не вас) вам там отдельно написали выше

Гость
#27
Nero

Автор, я не поняла, что вы хотите? Чтоб женщина полностью себя содержала? А зачем вы ей тогда?

А вот это уже интересный вопрос, это у вас нужно спросить) Зачем вам мужчина, если он не содержит?
Вот жалуются женщины на "плохих", которые не содержат, так еще и сами на шее сидят, но от чего то с ними... вопрос такой и был в шапке. Чем они руководствуются?
Ответы:
1. Влюбилась, бывает такое, как говорится любовь зла
2. Хорошо ***, аж ноги дрожат
3. Других получше не попалось
4. По глупости связалась, залетела, теперь воспитание не позволяет ' оставить дитё без отца'

Лена
#28
Гость

Какая связь между маникюром и свиданием, вы без свидания как обглодыш ходите?

если маникюр сделан больше недели назад,то перед важным для меня свиданием я его обновлю. тем более я между гель-лаком делаю переоывы, просто маникюр+умная эмаль, но на свидание не пойду без лака

лулу
#29
Гость

Такой вопрос, а сколько зарабатывает не нищий? 100-200? Или пускай он зарабатывает 50-70, но женщине стабильно 20-30 закидывает забывая о себе? Бред какой то... Никто не требует платья и шпильки, о чем вы опять же? Маникюр гель лак 1000-2000 в месяц, стрижка столько же, ну и не жрать безконтрольно - офигеть сложно и затратно?

да бесполезно в плоскость претензий уходить, все и так демотивированы для отношений. Бабы кричат - они требуют готовить, стирать и все это на шпилосах в бандажных платьях с красной помадой круглосуточно, гнусные членоносцы! Хоть бы тогда зарабатывали! Мужики кричат - да им только деньги и нужны, готовят какую-то бурду, а платья эти они носят для поиска спонсора! На живца ловят! И так далее.

Гость
#30
Вау 🦋

Ну снимайте, если так дешевле, никто же не против)

жаба давит

Гость
#31
Лена



если маникюр сделан больше недели назад,то перед важным для меня свиданием я его обновлю. тем более я между гель-лаком делаю переоывы, просто маникюр+умная эмаль, но на свидание не пойду без лака

это ваши личные загоны, к мужикам не относящиеся
можно обычным лаком накрасить в конце концов

лулу
#32
Гость

это ваши личные загоны, к мужикам не относящиеся можно обычным лаком накрасить в конце концов

нельзя. Сейчас индустрия красоты так шагнула, что обычное уже не катит, выглядит негламурно. Мужик конечно разницу не понимает, он просто отметит для себя, что маникюр стремный, а баба неухоженная.

Гость
#34
лулу

нельзя. Сейчас индустрия красоты так шагнула, что обычное уже не катит, выглядит негламурно. Мужик конечно разницу не понимает, он просто отметит для себя, что маникюр стремный, а баба неухоженная.

Почему он стремный? руки из ж... накрасить экстренно не в состоянии?

Лена
#36
Гость



если маникюр сделан больше недели назад,то перед важным для меня свиданием я его обновлю. тем более я между гель-лаком делаю переоывы, просто маникюр+умная эмаль, но на свидание не пойду без лака

это ваши личные загоны, к мужикам не относящиеся
можно обычным лаком накрасить в конце концов

да что вы прицепились именно к маникюру? в любом случае женщина к свиданию готовиться более тщательней и затратней, чем мужчина.

Гость
#37
Лена

да что вы прицепились именно к маникюру? в любом случае женщина к свиданию готовиться более тщательней и затратней, чем мужчина.

В чем затраты? Либо ты следишь за собой постоянно, соответственно итак в форме, либо ты раз в год решила выглядеть прилично ради мужика. Вопрос тогда-изначально он как то позарился на вас, раз пригласил, значит ему это все неважно.

Лена
#38
Гость


да что вы прицепились именно к маникюру? в любом случае женщина к свиданию готовиться более тщательней и затратней, чем мужчина.

В чем затраты? Либо ты следишь за собой постоянно, соответственно итак в форме, либо ты раз в год решила выглядеть прилично ради мужика. Вопрос тогда-изначально он как то позарился на вас, раз пригласил, значит ему это все неважно.

вы конечно извините,но как можно быть такой глупой? а то,что вы следите за собой постоянно- это бесплатно чтоли? шугаринг/фитнес/салоны- это не затраты? мужчины любят ухоженных женщин,однако мало того что сами далеко не все за собой следят (вон как много с пивными животами) так еще и считают что позвать женщину в кафе и не заплатить за ее кофе/салат это в порядке вещей. Женщина вкладывается в свою внешность, что-то не особо охотно мужчины западают и знакомятся с дамами в костюмах спортивных, без макияжа и манткюра, и не надо рассказывать про богатый внутренний мир

Гость
#39
Лена

вы конечно извините,но как можно быть такой глупой? а то,что вы следите за собой постоянно- это бесплатно чтоли? шугаринг/фитнес/салоны- это не затраты? мужчины любят ухоженных женщин,однако мало того что сами далеко не все за собой следят (вон как много с пивными животами) так еще и считают что позвать женщину в кафе и не заплатить за ее кофе/салат это в порядке вещей. Женщина вкладывается в свою внешность, что-то не особо охотно мужчины западают и знакомятся с дамами в костюмах спортивных, без макияжа и манткюра, и не надо рассказывать про богатый внутренний мир

Вас никто о не заставляет все это делать для мужчин, делайте для себя то, что считаете нужным. Я лично не когда не побегу ради мужика делать то, что мне самой не надо. И с мужиками проблем не было никогда, и муж хороший.
И платили за меня всегда даже вопросов не возникало, даже без геля на ногтях.

#40
Лена

если маникюр сделан больше недели назад,то перед важным для меня свиданием я его обновлю. тем более я между гель-лаком делаю переоывы, просто маникюр+умная эмаль, но на свидание не пойду без лака

не уж то вы думаете что мужчины в этом разбираются и смогут отличить обычные аккуратно подстрижены ногти и ваши ?
чем меньше штукатурки на лице тем лучше. серьезно думаете что мужчинам нужны королевишны ? :) все знакомства сними не длились дальше первого.
они пустышки. внешний вид . забота об нем, одежда, мода занимает настолько много мыслей, времени, средств и так много значит для них что нет ни одной общей темы! в жены не годятся, семьи сними не создать.

#41
Лена

В чем затраты? а то,что вы следите за собой постоянно- это бесплатно чтоли? шугаринг/фитнес/салоны- это не затраты?

достаточно не жрать в три горла. пробежки утром. регулярно мыться. :)
все остальное высасывание денег из женщин. манипулирование на их комплексах. инстинктах.

#42
Лена

В чем затраты? Либо ты следишь за собой постоянно, соответственно итак в форме, либо ты раз в год решила выглядеть прилично ради мужика. Вопрос тогда-изначально он как то позарился на вас, раз пригласил, значит ему это все неважно.
вы конечно извините,но как можно быть такой глупой? а то,что вы следите за собой постоянно- это бесплатно чтоли? шугаринг/фитнес/салоны- это не затраты? мужчины любят ухоженных женщин,однако мало того что сами далеко не все за собой следят (вон как много с пивными животами) так еще и считают что позвать женщину в кафе и не заплатить за ее кофе/салат это в порядке вещей. Женщина вкладывается в свою внешность, что-то не особо охотно мужчины западают и знакомятся с дамами в костюмах спортивных, без макияжа и манткюра, и не надо рассказывать про богатый внутренний мир

Если вы так рассуждаете, то Вы вращаетесь в кругу ашотов и чётких пацанчиков (необязательно бедных, они могут быть при деньгах, но от этого менталитет ашота или пацанчика никуда не денется.
Наштукатуренные фифы у нормального мыслящего человека вызывают смех.

Гость
#43

На равных вложениях это как?
Одного ребенка ты рожаешь, одного я?
Вешаем график дежурств по квартире? Сидишь половину декрет сам?

Гость
#44
Гость

На равных вложениях это как?
Одного ребенка ты рожаешь, одного я?
Вешаем график дежурств по квартире? Сидишь половину декрет сам?

он просто хочет *** без вложений

Гость
#45

Ну вот смотри, я - та самая идеальная жена (а на самом деле олениха). Зарабатываю 70т/мес на 2-х работах, веду хозяйство (не идеально, но тем не менее), родила ребенка, в моей квартире жили 15 лет. На себя никогда не тратила больше необходимого. Муж - может зарабатывать 90 т/мес, при условии работы 22 дня по 8 часов (то есть стандарно), но предпочитает работать по 15 рабочих дней по 8 часов, соответственно зп ниже. А зачем ему работать? Если знает,что жена всегда прикроет, не подставит, не уйдет? Секса нет, это логично, я ведь ему как мамочка, а с мамочкой не спят. Я уже и на себя плюнула, за последний год набрала 12 кг, ну а нафиг я себя истязала до этого спортом и диетами, если толку -0? Съездила попутешествовала одна, думала, муж очухается. Не, бесполезняк. Любимый прикол знаете какой- дорогая,я купил тебе подарок "какая-то ***", а потом "ой,я купил в кредит, но сейчас нет денег, дай мне на погашение". Но зато "подарок". Или в праздник вообще без подарка. Ну вот вообще. А если выражу недовольство "ой, ну я же хотел купить, просто не успел, но я бы подарил, вот-вот в 21.00". Ну да,конечно))) Плавали-знаем. Из плюсов - муж симпатичный, хороший папа, может и приготовить что-то (раньше постоянно готовил,сейчас обленился), не изменяет (это ж либо деньги надо тратить, либо ухаживать, да еще мыться надо). Да,кстати, моется раз в неделю. Многие скажут -это себя не уважать,с таким жить. Наверное они правы, только понимается это не сразу. По молодости гормоны глаза застилают, а все косяки кажутся мелочью. А потом вроде страсть схлынет и кажется, что тебе уже 40, ребенок на руках, и окружающие мужчины еще противнее,чем свой муж. Ну вот реально, мужики 40 лет -это ужас. Так что если и разведусь (а такие мысли все чаще посещяют) второй раз замуж не пойду. Все мужики к концу жизни превращаются во что-то непотребное, ленивое и дурнопахнущее. Сужу не только по своему, но и по мужьям подруг. А в молодости вроде все были замечательными

Гость из Самары
#46

автор пришел и позорит всех мужиков Самары!
а вы бы видели , какие тут девушки !! Красавица каждая вторая
Короче, автор явно нелеквид сам, раз аж пришел со своей правдой на форум
Ты Самаре не нужен, вали отсюда, давай до свидания!

Гость
#47
Гость

Ну вот смотри, я - та самая идеальная жена (а на самом деле олениха). Зарабатываю 70т/мес на 2-х работах, веду хозяйство (не идеально, но тем не менее), родила ребенка, в моей квартире жили 15 лет. На себя никогда не тратила больше необходимого. Муж - может зарабатывать 90 т/мес, при условии работы 22 дня по 8 часов (то есть стандарно), но предпочитает работать по 15 рабочих дней по 8 часов, соответственно зп ниже. А зачем ему работать? Если знает,что жена всегда прикроет, не подставит, не уйдет? Секса нет, это логично, я ведь ему как мамочка, а с мамочкой не спят. Я уже и на себя плюнула, за последний год набрала 12 кг, ну а нафиг я себя истязала до этого спортом и диетами, если толку -0? Съездила попутешествовала одна, думала, муж очухается. Не, бесполезняк. Любимый прикол знаете какой- дорогая,я купил тебе подарок "какая-то ***", а потом "ой,я купил в кредит, но сейчас нет денег, дай мне на погашение". Но зато "подарок". Или в праздник вообще без подарка.

нет, это у тебя такой, я своего к духам приучила, ноги мыть после работы сразу!! И прочее-прочее

Odri
#48
алексей

не уж то вы думаете что мужчины в этом разбираются и смогут отличить обычные аккуратно подстрижены ногти и ваши ? чем меньше штукатурки на лице тем лучше. серьезно думаете что мужчинам нужны королевишны ? :) все знакомства сними не длились дальше первого. они пустышки. внешний вид . забота об нем, одежда, мода занимает настолько много мыслей, времени, средств и так много значит для них что нет ни одной общей темы! в жены не годятся, семьи сними не создать.

Алексей-вы тут неправы. Я очень люблю ухаживать за собой, считаю,что первое впечатление важно и внешний вид-визитная карточка. Так же люблю красивую одежду. Но простите- пустышкой назвать трудно- карьеру я сама себе сделала сама, много в чём разбираюсь. Про то,что красивые и ухоженые женщины все пустышки говорят только мужчины,которые знают,что не осилят. Сидят с мымрами и сами злятся,что те неухожены. Вот мой взгляд.

Лена
#49
Гость

Ну вот смотри, я - та самая идеальная жена (а на самом деле олениха). Зарабатываю 70т/мес на 2-х работах, веду хозяйство (не идеально, но тем не менее), родила ребенка, в моей квартире жили 15 лет. На себя никогда не тратила больше необходимого. Муж - может зарабатывать 90 т/мес, при условии работы 22 дня по 8 часов (то есть стандарно), но предпочитает работать по 15 рабочих дней по 8 часов, соответственно зп ниже. А зачем ему работать? Если знает,что жена всегда прикроет, не подставит, не уйдет? Секса нет, это логично, я ведь ему как мамочка, а с мамочкой не спят. Я уже и на себя плюнула, за последний год набрала 12 кг, ну а нафиг я себя истязала до этого спортом и диетами, если толку -0? Съездила попутешествовалаПлавали-знаем. Из плюсов - муж симпатичный, хороший папа, может и приготовить что-то (раньше постоянно готовил,сейчас обленился), не изменяет (это ж либо деньги надо тратить, либо ухаживать, да еще мыться надо). Да,кстати, моется раз в неделю. Многие скажут -это себя не уважать,с таким жить. Наверное они правы, только понимается это не сразу. По молодости гормоны глаза застилают, а все косяки кажутся мелочью. А потом вроде страсть схлынет и кажется, что тебе уже 40, ребенок на руках, и окружающие мужчины еще противнее,чем свой муж. Ну вот реально, мужики 40 лет -это ужас. Так что если и разведусь (а такие мысли все чаще посещяют) второй раз замуж не пойду. Все мужики к концу жизни превращаются во что-то непотребное, ленивое и дурнопахнущее. Сужу не только по своему, но и по мужьям подруг. А в молодости вроде все были замечательными

Не все) мне 28 а моему мужчине как раз 40, он в разводе (18 лет жил с женой) так вот там чистюля и педант чистой воды, в прекрасной физической форме

Лена
#50
алексей

если маникюр сделан больше недели назад,то перед важным для меня свиданием я его обновлю. тем более я между гель-лаком делаю переоывы, просто маникюр+умная эмаль, но на свидание не пойду без лака

не уж то вы думаете что мужчины в этом разбираются и смогут отличить обычные аккуратно подстрижены ногти и ваши ?
чем меньше штукатурки на лице тем лучше. серьезно думаете что мужчинам нужны королевишны ? :) все знакомства сними не длились дальше первого.
они пустышки. внешний вид . забота об нем, одежда, мода занимает настолько много мыслей, времени, средств и так много значит для них что нет ни одной общей темы! в жены не годятся, семьи сними не создать.

Да что вы говорите? только колхозник не сможет отличить маникюр в хорошем салоне от самодельной покраски ногтей лаком с алиэкспесса не говоря уж о том что внешность женщины это как раз ее визитная карточка и состоятельные умные мужчины никогда не будут смотреть на неухоженную замухрышку.