Гость
Статьи
Никогда не быть мне …

Никогда не быть мне женатым

Надоело все. Видимо, останусь я холостяком на всю жизнь.
Вы подумаете у меня большие требования. Нет. Единственное требование - это стройная фигура. Ну, не люблю я женщин, которые не следят за собой.
Считаю справедливым, если выдвигать какие-либо требования к женщинам, то также соотвествовать им. У меня атлетическое сложение при росте в 183 см, великолепная осанка. Я каждый день посещаю фитнес клуб. Мне 32 г, У меня самые обычные черты лица, я далеко не красавчик. Живу на съемной квартире (но в будущем планирую купить собственную).
Но в тоже время, я хорошо зарабатываю (120 тыс.р.), я не жадный, красиво ухаживаю, готов на все для действительно любящей меня женщины. Я умею поддержать разговор, не глупый, внимательный.
Почему же вы, стройные женщины, ищите себе обеспеченных мужчин с квартирой и авто? Авто было у меня, продал, потому, что мне оно абсолютно ни к чему. Могу купить в любой момент.
ДЛЯ ТЕХ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ СООТВЕСТВУЮТ МОИМ ТРЕБОВАНИЯМ, И КОТОРЫЕ ЗАХОТЯТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ГОТОВ ВЫСЛАТЬ ФОТО. Пишите на eab3@europlan.ru

Евгений
26 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

далеко не красавчик - это же урод. Не?

Милашка Сью
#2

Автор, странно как то... посещаете фитнес клуб ежедневно и никак там не познакомитесь со стройной девушкой? не верю

гость
#3

на какого актера похож ? какой типаж ?

Казиавка
#4

ага, машина ни к чему, квартира съемная. только тело.

автор, 120 тысяч - это не хорошо зарабатываю. а средненько.

а вот объясните мне - как это машина ни к чему, а за продуктами съездить, а любимую встретить??? вот я без машины вообще жизни не представляю. может, я узколобая. но мне странно.

Кража со взЛОМом
#5

Еще один расстроенный и неженатый:))))Мужчины активизировались на Вумане...куда катится мир...:)

Гость
#6

Странно, если единственное пожелание - это стройная фигура, то за чем же дело встало? Или вокруг вас одни толстушки? Сомневаюсь, что дело только в этом!

Анжела
#7

Да уж, какие заскоки-то у мужиков!

Кстати, слышала теорию, что мужик относится к девушке как к своей машине. Т.е. если машину дорого содержать, то скорее всего и на девушку товарищч тратится не намерен.

Кошечка
#8

далеко не красавчик подозрительно читается)) девченки западают многие и за нищими, значит ваша машина тут не причем))

Гость
#9

Автор, а как вы определите, что женщина вас действительно любит?)) С такой постановкой вопроса дешевле завести цобачку, она будет вам предана и по вечерам будет приносить вам тапочки.

Маришка
#10
Евгений

Надоело все. Видимо, останусь я холостяком на всю жизнь. Вы подумаете у меня большие требования. Нет. Единственное требование - это стройная фигура. Ну, не люблю я женщин, которые не следят за собой. Считаю справедливым, если выдвигать какие-либо требования к женщинам, то также соотвествовать им. У меня атлетическое сложение при росте в 183 см, великолепная осанка. Я каждый день посещаю фитнес клуб. Мне 32 г, У меня самые обычные черты лица, я далеко не красавчик. Живу на съемной квартире (но в будущем планирую купить собственную). Но в тоже время, я хорошо зарабатываю (120 тыс.р.), я не жадный, красиво ухаживаю, готов на все для действительно любящей меня женщины. Я умею поддержать разговор, не глупый, внимательный. Почему же вы, стройные женщины, ищите себе обеспеченных мужчин с квартирой и авто? Авто было у меня, продал, потому, что мне оно абсолютно ни к чему. Могу купить в любой момент. ДЛЯ ТЕХ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ СООТВЕСТВУЮТ МОИМ ТРЕБОВАНИЯМ, И КОТОРЫЕ ЗАХОТЯТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ГОТОВ ВЫСЛАТЬ ФОТО. Пишите на eab3@europlan.ru

Евгений у меня есть подруга,очень стройная,высокая,фигура по параметрам модельная,на лицо очень симпатичная,при чем накрашенная и не накрашенная,не курит,с высшим образованием,шлите фото на bb-22@mail.ru, если вы понравитесь,вышлем ее фотку

Гость
#11
Евгений

Почему же вы, стройные женщины, ищите себе обеспеченных мужчин с квартирой и авто?

потому что все замуж хотят и детей родить. А растить детей в съёме, ну, это зад**ца конечно. Что до машины, лично для меня вопрос не принципиальный. но лучше, чтобы она была, чтоб хотя бы в выходные из Москвы сваливать на природу.

Акын
#12

Евгений, а нужна тебе эта бодяга с отношениями? Для чего? В отпуск съездить-куча сайтов по поиску попутчиков, время провести, опять же -сайты или самому куда-то отправиться, было бы желание.

Баба Нюра
#13

Какой непривередливый, только стройная фигура и все?т.е ни манеры, ни ум, ни семейное положение,ни образ жизни вас не интересует?В таком случае, вывод напрашивается сам собой "ума-то у вас совсем немножко",а потом задаете вопросы "где найти нормальную девушку", так вот нормальным девушкам не сильно интересно ваше телосложение и осанка,а в приоритете -УМ

Гость
#14
Баба Нюра

Какой непривередливый, только стройная фигура и все?т.е ни манеры, ни ум, ни семейное положение,ни образ жизни вас не интересует?В таком случае, вывод напрашивается сам собой "ума-то у вас совсем немножко",а потом задаете вопросы "где найти нормальную девушку", так вот нормальным девушкам не сильно интересно ваше телосложение и осанка,а в приоритете -УМ

Не надо придираться к человеку, потом плачутся здесь, на форуме, я вся такая-растакая да все одна и одна, неудивительно.

Гость
#15

Евгений, вы зарабатываете очень прилично, это, видимо, в Москве девицы заелись совсем. Вы обязательно встретите хорошую девушку, все приходит к тому, кто имеет ждать, удачи вам.

Одна из Лен
#16
Казиавка

ага, машина ни к чему, квартира съемная. только тело.

автор, 120 тысяч - это не хорошо зарабатываю. а средненько.

а вот объясните мне - как это машина ни к чему, а за продуктами съездить, а любимую встретить??? вот я без машины вообще жизни не представляю. может, я узколобая. но мне странно.

задам вопрос почти неприличный: а сколько же зарабатываете Вы?

Несси
#17

Забавный электронный адрес :)В Европлане работаете?:)))

Несси
#18

по общению у вас там действительно все очень и очень высокомерные и требовательные

Антон
#19

Дурак ты автор и подобные тебе.Ты еще размер члена забыл указать-дибилоид.

Гость
#20
Антон

Дурак ты автор и подобные тебе.Ты еще размер члена забыл указать-дибилоид.

Иди на ***.

Казиавка
#21

16,зарабатываю столько же, сколько автор,даже чуть больше, но, во-первых, я женщина, мои мужчины всегда были с хорошим заработком. во вторых - я помладше автора , а в третьих - что можно купить семье из трех человек, например когда жена в декрете на эти деньги. если вы готовы довольствоваться этими деньгами - то я - нет.

Гость
#22
Казиавка

16,зарабатываю столько же, сколько автор,даже чуть больше, но, во-первых, я женщина, мои мужчины всегда были с хорошим заработком. во вторых - я помладше автора , а в третьих - что можно купить семье из трех человек, например когда жена в декрете на эти деньги. если вы готовы довольствоваться этими деньгами - то я - нет.

очень смешно, особенно учитывая, что большинство народу по 15 тыщ получает

откуда только темы берутся, мол, еду я сегодня в троллейбусе... одни миллиордеры

Разлученный отец
#23

Автор, а зачем?

Посмотрите, 90% шалав.

Сделает ребёнка, попадете на алименты, а она побежит заниматься тем же чем и раньше.

Лю
#24

Автор, аналогично. Только мне 30, есть машина и квартира). И из требований может у меня немножко побольше, хотя все эти требования летят в тартарары если девушка просто нравится...

А привлекло меня ваше сообщение своим началом - "Надоело все". вот тоже сижу дома после вчерашнего похода в клуб и окончательного расставания с бывшей и выть охота...И думаю что скорее всего я тоже не женюсь. А ведь хочу этого и все для этого имею...

Лю
#25

23

надо искать те 10%))

а вообще - не говорите фигни.

Лю
#26
Гость

Казиавка

16,зарабатываю столько же, сколько автор,даже чуть больше, но, во-первых, я женщина, мои мужчины всегда были с хорошим заработком. во вторых - я помладше автора , а в третьих - что можно купить семье из трех человек, например когда жена в декрете на эти деньги. если вы готовы довольствоваться этими деньгами - то я - нет.

очень смешно, особенно учитывая, что большинство народу по 15 тыщ получает откуда только темы берутся, мол, еду я сегодня в троллейбусе... одни миллиордеры

счастье не в деньгах. были моменты когда у меня их не было и были когда у меня их было много. Только счастье не в этом))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: