Гость
Статьи
Ищу друзей, подруг

Ищу друзей, подруг

Ищу подруг для совместных прогулок, походов в кино, бассейн и т.д. Живу в Красноярске, район мясокомбината, 30 лет, женщина. В Сибири живу два года. Замужем, есть ребенок.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему у вас в профиле написано что вам 78 лет?)

#2

Когда видишь насквозь человеческую сущность, уже неинтересно смотреть в лицо...

Гость
#3

Друзей не ищут, их создавать надо

#4
Гость

А почему у вас в профиле написано что вам 78 лет?)

Случайная опечатка, профиль черновой, конечно я создала один раз, чтобы услышать мнения других людей, на интересующую меня тему. Так же у меня профиль есть и в других соц. сетях. Вспомнила решила добавить тему.

#5
Гость

Друзей не ищут, их создавать надо

Из воздуха? Друзей встречают и ими становятся. У меня есть много знакомых, но не со всеми хочется становиться друзьями. Иногда хочется общаться с человеком близким по духу.

Гость
#6
Alisha

Из воздуха? Друзей встречают и ими становятся. У меня есть много знакомых, но не со всеми хочется становиться друзьями. Иногда хочется общаться с человеком близким по духу.

Из всех людей на нашей планете. Друга невозможно встретить

#7
Гость

Из всех людей на нашей планете. Друга невозможно встретить

Так говорят сектанты. И у каждогг свое мнен

Гость
#8
Alisha

Так говорят сектанты. И у каждогг свое мнен

И вы, конечно, же считаете себя правой. Но у вас то как раз нет друзей))

#9
Гость

И вы, конечно, же считаете себя правой. Но у вас то как раз нет друзей))

У меня есть друзья, только они все в другом городе остались. Есть знакомые, с которыми мне не хочется становиться друзьями. С кем попало не общаюсь, т.к. ценю свое время и себя. И я не считаю свою точку зрения единственно правильной, т. к. все в жизни относительно. А вас смотрю тригернуло.

#10
Гость

И вы, конечно, же считаете себя правой. Но у вас то как раз нет друзей))

Считаю данную дискуссию продолжать не целесообразно. Не так ли? По существу ничего.

Гость
#11
Alisha

У меня есть друзья, только они все в другом городе остались. Есть знакомые, с которыми мне не хочется становиться друзьями. С кем попало не общаюсь, т.к. ценю свое время и себя. И я не считаю свою точку зрения единственно правильной, т. к. все в жизни относительно. А вас смотрю тригернуло.

Не надо выдумывать. Я с вами общаюсь нормальным человеческим языком

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема