Гость
Статьи
Ищу жену

Ищу жену

Ищу женщину с ребёнком Москва Подмосковье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему обязательно с ребенком? Ты до него домогаться хочешь, извращенец?

Гость
#2

На сайт знакомств либо через знакомых и сами знакомьтесь в реальной жизни. Здесь никто не знакомится лично.

Гость
#3

Ищу мужа, Москва. Без ребёнка

Гость
#4

Ищу папу трём дочкам. Девочки славянской внешности. Тихие, послушные. Возраст 9 лет, 6 лет и 3 года. Я много работаю, иногда целыми сутками меня нет дома. Нужен человек, который будет сидеть с моими дочками. С меня проживание в моей трехкомнатной квартире, полное обеспечение. Тебе только нужно с ними сидеть, водить в садик, гулять, готовить им кушать, купать, укладывать спать. Интересует? Оставляй свой номер телефона, я сама с тобой свяжусь 😘

Вася
#5

Продам гараж.

Гость
#6

Ищу лёгкую работу с зп 300к

Гость
#7
Гость

Ищу папу трём дочкам. Девочки славянской внешности. Тихие, послушные. Возраст 9 лет, 6 лет и 3 года. Я много работаю, иногда целыми сутками меня нет дома. Нужен человек, который будет сидеть с моими дочками. С меня проживание в моей трехкомнатной квартире, полное обеспечение. Тебе только нужно с ними сидеть, водить в садик, гулять, готовить им кушать, купать, укладывать спать. Интересует? Оставляй свой номер телефона, я сама с тобой свяжусь 😘

С ума сошли? Вам надо няню женщину искать, а не мужика.

Гость
#8
Гость

Ищу лёгкую работу с зп 300к

Госдума

#9

Она у тебя в торговом центре потерялась ?

Гость
#10

отчаянный алень

Гость
#11
Гость

Ищу лёгкую работу с зп 300к

Ищу зарплату от 500. Работу не предлагать, уже есть

Автор
#12
Гость

А почему обязательно с ребенком? Ты до него домогаться хочешь, извращенец?

ты дурак *** просто не хочу ребёнка

Автор
#13
Гость

Ищу папу трём дочкам. Девочки славянской внешности. Тихие, послушные. Возраст 9 лет, 6 лет и 3 года. Я много работаю, иногда целыми сутками меня нет дома. Нужен человек, который будет сидеть с моими дочками. С меня проживание в моей трехкомнатной квартире, полное обеспечение. Тебе только нужно с ними сидеть, водить в садик, гулять, готовить им кушать, купать, укладывать спать. Интересует? Оставляй свой номер телефона, я сама с тобой свяжусь 😘

какая нибудь зарплата будет папе 😄

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема