Как вы относитесь к таким женщинам?
Автор
Мудрость форума: Время для себя
- "Встаю в 5, потому что вынуждена выходить из дома в 7". КУДА вы тратите СТОЛЬКО времени по утрам?!683 ответа
- Посоветуйте любовные романы на одном дыхании660 ответов
- В чем величие классической литературы?497 ответов
- Кто помнит сериалы 90-х годов?6 413 ответов
- Посоветуйте фильм, от которого хочется плакать714 ответов
- Пересмотрела Титаник. Есть вопросы504 ответа
- Назовите очень грустные песни, от которых плакать хочется703 ответа
- Фильмы, основанные на реальных событиях534 ответа
- Где и как справить День рождения, чтобы было весело и недорого?471 ответ
- Не с кем обсудить книги539 ответов
21 ответ
Последний —
Перейти
Гость
В театры ходила еще студенткой, когда это был немодно и залы были полупустые, неправда ваша.
Гость
Начали давать всем, пить, говорить что я в 37 выгляжу на 20 и тп. Таких пруд пруди повторюшек за интернетом, строят из себя чужих людей и довольны.
Маша
Нормально, человек на протяжении жизни свои вкусы меняет.
Немо
Нормально
Каждая вещь хороша в свое время. В том числе и классика.
Каждая вещь хороша в свое время. В том числе и классика.
Бабуля
Ее мало кто понимает в школьном возрасте. Как правило многим только Булгаков и нравится. Ну иногда «Война и мир». А многие другие произведения воспринимаются неправильно. Потом перечитываешь и офигеваешь просто, вспоминая свои школьные впечатления.
Гость
Лично я таких не знаю.
Но отнеслась бы положительно.
Сама люблю классику с детства.
Но отнеслась бы положительно.
Сама люблю классику с детства.
Мне нет дела до чужих вкусов. Классику я никогда всю подряд не любила, мне нравились в юности рассказы Чехова и некоторые произведения Толстого (но не Война и мир), а остальное из школьной программы казалось жуткой тягомотиной, Войну и мир я пыталась перечитывать уже взрослой, но целиком все равно не осилила, только про мир, а за остальное даже не бралась. Я читала Цвейга, Кронина, Гарина-Михайловского... зачем упираться рогом в Достоевского и Толстого, если душа к ним не лежит?
В театр и музеи больше ходила в юности, у меня мать все это любила, ну и я ходила с ней, к тому же я тогда рисовала и мне было интересно посещать музеи изобразительного искусства.
Сейчас почти не хожу, в театре так и вовсе не помню когда была в последний раз, наверное больше 30 лет назад.
В театр и музеи больше ходила в юности, у меня мать все это любила, ну и я ходила с ней, к тому же я тогда рисовала и мне было интересно посещать музеи изобразительного искусства.
Сейчас почти не хожу, в театре так и вовсе не помню когда была в последний раз, наверное больше 30 лет назад.
Гость
Мне непонятны театры и классика... Потому и женщины "такие" непонятны.
Краеведческие музеи - ещё ни чё так.
Краеведческие музеи - ещё ни чё так.
Гость
А кто в школе любит классику, музеи и театр? Дети-шизоиды, у которых ноль контакта со сверстниками и реальной жизнью? Ну так это ненормально.
Гость
Конечно, нет, не хороша. Дети в школе, когда они вынуждены читать Толстого и Достоевского, не могут ничего понять, потому что у них нет нужного эмоционального и жизненного багажа. Для них она уныла и непонятна. Достоевский даже очень взрослым людям далеко не всем понятен, я это говорю как достоевсковед по первому образованию. Или вот когда они в пятом и шестом классе читают куски из Повести временных лет - ну к чему это? Это в вузе филологи изучают, а детям на фига. Сервантес Дон Кихот детям, Гамлет, Фауст, ну куда?
Гость
Замечательно. Я классику полюбила после сорока, не то что тридцати. Театры не очень люблю. Разве что посмотреть качественную постановку по прочитанной мной и полюбившейся книге мне бывает интересно. По музеям ходить для меня утомительно.
Гость
Фиолетово. Не вижу на что это может влиять кроме эстетического вкуса и общих интересов.
Немо
Учителя и филологи признают, что классику в школьные годы ранно читать, тк большинство нюансов дети не понимают в силу возраста. Те же роман «Преступление и наказание» или рассказ «Макар Чудра» в 15-16 и 30 лет воспринимаются как разные произведения с разной смысловой нагрузкой. (Даже объяснения учителей на уроках не могут донести всю смысловую нагрузку, тк они не могут вложить свой жизненный опыт в головы учеников).
Конечно, читать нужно и важно в школьные годы, но и отрицать, что классика, ктр включили в программу, просто не по возрасту, глупо.
Конечно, читать нужно и важно в школьные годы, но и отрицать, что классика, ктр включили в программу, просто не по возрасту, глупо.
Ласковый мерзавец
Автор, а ты к таким как относишься? Я не вижу в твоем описании повода для особого отношения.
Гость
Я с детства как любил рок-н-ролл, так и продолжаю. К классике, если таковой считать симфоническую музыку, отношусь с уважением, но дозированно.
Ну, я тоже слушаю её не всю)), хотя и каждый день.
Мои любимые - Бах, Бетховен, Рахманинов, Шопен, Вивальди..
Немного люблю из Малера, Вагнера, Шуберта...
Пресли мне тоже нравится)
Мои любимые - Бах, Бетховен, Рахманинов, Шопен, Вивальди..
Немного люблю из Малера, Вагнера, Шуберта...
Пресли мне тоже нравится)
Гость
Зачем вообще нужна баба 30+ ??? Для семьи и деторождения она давно уже не пригодна. А если её рассматривать просто для секса, то пойдёт, но у нас с ней могут быть максимум ГО - гостевые отношения, а тогда мне абсолютно по фигу по каким театрам она ходит, ибо мы с ней будем пересекаться только в постели без всяких театров.
Форум: Время для себя
Всего: 52 455 тем
Новые темы за 3 дня: 56 тем
- Ваш любимый злодей из кино?2 ответа
- Мюзиклы. Как относитесь?1 ответ
- Вы уже проснулись?24 ответа
- Кто читал «Лолиту» Набокова?48 ответов
- У кого что на обед?205 ответов
- «Мстители: Судный день» — пожалуйста, поставьте точку. Ради истории, ради искусства, ради нас6 ответов
- Выживалити2 ответа
- Вы мечтаете побывать на кpaю света?5 ответов
- Сколько раз на этой неделе вы ходили в ночной клуб?16 ответов
- Пролила напиток на ноутбук16 ответов
Популярные темы за 3 дня: 21 тема
- У кого что на обед?205 ответов
- Кто читал «Лолиту» Набокова?48 ответов
- Для кого все эти образы? Вы этих блогеров слушаете?40 ответов
- Если бы вы жили у моря и круглый год тепло31 ответ
- Вы уже проснулись?24 ответа
- Android или Iphone?19 ответов
- BMW X418 ответов
- Я встал в 8 утра и пошел на улицу в выходной. Это старость?18 ответов
- Пролила напиток на ноутбук16 ответов
- Кто скрывается за пустыми аватарками на сайтах знакомств?16 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Например они после 30 только полюбили классику и начали ходить в театры там и музеи, в школе не любили это всё?