Гость
Статьи
Любите шоколадный …

Любите шоколадный батончик Baby Fox?

Какое у вас отношение к этой фирме шоколада? Лично у меня хорошее, с удовольствием кушаю но редко. И кстати у них ещё есть мармелад, шоколад, паста. Что вам больше всего нравится? Мне вот шоколадно-молочный батончик больше по душе. >_

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1
Обожаю их продукцию. Пасты тоже вкусные. мне нравятся
Гость
#2
Nas Tea
Обожаю их продукцию. Пасты тоже вкусные. мне нравятся
Классно! Наконец-то нашла единомышленника. У них вкус батончиков очень похож на киндер, как раз я тоже его люблю, но к сожалению он дорогой.
Джафар
#3
Гость
Классно! Наконец-то нашла единомышленника. У них вкус батончиков очень похож на киндер, как раз я тоже его люблю, но к сожалению он дорогой.
Пару лет назад он 25р стоит. Однако киндер еще дороже и меньше.
Форум: Время для себя
Всего: 50 182 темы
Новые темы за сутки: 24 темы
Популярные темы за сутки: 6 тем