Какое у вас отношение к этой фирме шоколада? Лично у меня хорошее, с удовольствием кушаю но редко. И кстати у них ещё есть мармелад, шоколад, паста. Что вам больше всего нравится? Мне вот шоколадно-молочный батончик больше по душе. >_
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Какое у вас отношение к этой фирме шоколада? Лично у меня хорошее, с удовольствием кушаю но редко. И кстати у них ещё есть мармелад, шоколад, паста. Что вам больше всего нравится? Мне вот шоколадно-молочный батончик больше по душе. >_