Гость
Статьи
Не могу больше …

Не могу больше создавать электронную почту gmail

Изображение пользователя
Изображение пользователя
Изображение пользователя
Здравствуйте. У меня небольшая проблема. Телефон Huawei 2019 года.
Я создавала много разных аккаунтов, но часто забывала пароли, поэтому приходилось менять почту, но я не привязывал никогда почту к своему номеру. Теперь я не могу создать новую почту. Почему? Что делать теперь?

Я подумала, может мне сбросить телефон до заводских настроек? Тогда я смогу создать новую почту? Или не может? Или, может, есть другие способы без сброса? Подскажите, пожалуйста. Просто я вообще не могу никуда зайти без почты и скачать тоже ничего не могу.

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
#1
вы до сегодняшнего дня в какой реальности обитали?
Вика
#2
Shroomy
вы до сегодняшнего дня в какой реальности обитали?
Простите? Вы о чём?
#4
Вика
Простите? Вы о чём?
гугл больше не работает для России
Гость
#5
Создание почты Gmail может не удаваться из-за занятого имени пользователя, блокировки IP-адреса или ограничений на российские номера. Попробуйте сменить Wi-Fi на мобильный интернет (4G/5G), изменить имя пользователя или использовать другой номер телефона, если потребуется. Ограничения на номера РФ: При запросе номера телефона, возможно, придется использовать иностранный номер или пропустить этот шаг, если система позволит. Используйте другое устройство: Попробуйте зарегистрироваться через настройки телефона (Настройки > Google > Добавить аккаунт). Попробуйте зарегистрироваться через приложение YouTube или Gmail на телефоне. А так больше никак, у меня много лет одна почта.
Вика
#6
Shroomy
гугл больше не работает для России
Вы не поняли. Я вообще не в России живу. И номер у меня не российский, да я и не привязывала номер к почте.
Скажите, сброс телефона поможет?
Гость
#7
я думаю не сможете. Я не могу зарегистрировать аккаунт в телеграмме, т.к. для новых пользователей больше не выдаёт код доступа (вернее выдаёт, но рф его блокирует, и он не доходит до адресата) Так же думаю и с гуглом, потому что иностранная компания
#8
Вика
Вы не поняли. Я вообще не в России живу. И номер у меня не российский, да я и не привязывала номер к почте.
Скажите, сброс телефона поможет?
тогда вам не на российских форумах надо спрашивать
Форум: Время для себя
Всего: 21 262 темы
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: