о том какое у нас общество е*анутое по большому счету. Как девки деграднули, какие совки отсталые, как мало адекватов, что за *** в стране и когда ЦРУ оставит в покое эту несчастную территорию
О событиях жизни общаюсь. Что произошло со мной в последнее время, иногда и старые моменты вспоминаю. Т.к. люблю книги, искусство, фильмы и музыку - часто об этом. Анекдотами делюсь - иногда с чёрным юмором. Здоровье (заметила что совсем молодые о нём прямо не любят общаться, а как к 30 дело подойдёт так тема фаворит обсуждений. Я же в 23 её не стесняюсь, но и не ною никогда).
Гость
[487504269]
#6
О еде
Катя-катюша
[3889535485]
#7
Человек должен поддержать Разговор на любую тему О чем угодно надо говорить А не молчать 🤔
О чем вы любите общаться?