Гость
Статьи
О чем вы любите …

О чем вы любите разговаривать?

О чем вы любите общаться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1
автор, зачем вам это знать?
А
#2
О еде.
Гость
#3
о том какое у нас общество е*анутое по большому счету. Как девки деграднули, какие совки отсталые, как мало адекватов, что за *** в стране и когда ЦРУ оставит в покое эту несчастную территорию
#4
О животных.
#5
О событиях жизни общаюсь. Что произошло со мной в последнее время, иногда и старые моменты вспоминаю. Т.к. люблю книги, искусство, фильмы и музыку - часто об этом. Анекдотами делюсь - иногда с чёрным юмором. Здоровье (заметила что совсем молодые о нём прямо не любят общаться, а как к 30 дело подойдёт так тема фаворит обсуждений. Я же в 23 её не стесняюсь, но и не ною никогда).
Гость
#6
О еде
Катя-катюша
#7
Человек должен поддержать
Разговор на любую тему
О чем угодно надо говорить
А не молчать 🤔
Форум: Время для себя
Всего: 50 175 тем
Новые темы за сутки: 29 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти