Помогите найти книгу. Читала очень давно, году в 13-15. Девочка жила в какой-то деревушке со своей бабушкой, бабушка ее учила травам. Девочку ребята считали ведьмой. Не помню почему, но девочка ушла в неизвестном направлении с сумками. В речке нашла тело длинноволосой девушки, вытащила, затащила в какую-то пещеру, начала переодевать, а это оказалось парень. Она его отогрела, оказалось это принц. Между ними была любовь. Когда она попала во дворец, то в картинной галерее увидела портрет своей мамы, которая оказалась королевой. На этому книга закончилась, вторую часть я не читала😭
Помогите найти книгу. Читала очень давно, году в 13-15. Девочка жила в какой-то деревушке со своей бабушкой, бабушка ее учила травам. Девочку ребята считали ведьмой. Не помню почему, но девочка ушла в неизвестном направлении с сумками. В речке нашла тело длинноволосой девушки, вытащила, затащила в какую-то пещеру, начала переодевать, а это оказалось парень. Она его отогрела, оказалось это принц. Между ними была любовь. Когда она попала во дворец, то в картинной галерее увидела портрет своей мамы, которая оказалась королевой. На этому книга закончилась, вторую часть я не читала😭