Ну, «экстра драй» не могло быть не кислым.
Оно же супер сухое.
В алкомаркетах попадается даже полусладкое.
Мартини – дороговатое. Я по скидкам находила.
И мне для коктейля с ликёром, поэтому мне как раз сухое нужно было, чтобы не возникло лишней сладости.
Хотя, там просто ликёра меньше добавляешь, и больше льда.
Я не понимаю, почему Вы кислое называете не настоящим, если сухость вина – это про танины, которые вяжут и «кислят».
Добрый день! Просеко какой марки самое вкусное? Посоветуйте, пожалуйста.