Гость
Статьи
Сериалы «Адский Босс» …

Сериалы «Адский Босс» и «Отель Хазбин»

Если есть кто на форуме, кто знаком с сериалами, поделитесь, что думаете? Какой из них лучше, какие плюсы-минусы? И что в целом думаете о Виьвен, как об авторе?
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Сериалы неплохи по задумке, но в реализации так себе и по моему мнению нацелен на подростковую-детскую аудиторию. Юмор явно не для взрослых , рисовка очень интересная хоть и пестрит. Сюжеты очень хорошие , но оба сериала очень популярны именно у детей возраста 12- лет что очень плохо и является основной проблемой. Но персонажи прописанны очень плоско и ради повесточки ( я не против лгбтк+ но она тут вставлена очень плохо). Например Энджел даст и Хаск , в сериале на их отношения и раскрытие было выделено много серий , что по моему мнению не заслуженно . Много фанатов сериала сочувствуют энджелу изза его "картонной" травмы , Вивьен очень-очень плохо реализовала концепцию персонажа тем более выделив столько серий под него и его возлюбленного.. да и в обеих сериалах отношения между персонажами не отлично прописанны что усугубляет ситуацию. В целом оценка от меня -4/10 за УЖАСНЕЙШУЮ реализацию . Вивьен как автор молодец, но ей лучше вернуть свой старый стиль по моему мнению он смотрится лучше нового.
#2
Полностью согласна насчёт реализации. У неё хорошие идеи, но вся «взрослость» держится на кровяке, матах и ЛГБТК+, на что как раз детско-подростковая аудитория активно клюёт. В целом если всё это убрать, выйдет обычный неплохой сериал для подростков. Но несмотря на это мне её проекты больше нравятся, чем нет. Было бы просто круче, если бы она добавила действительно чего-то взрослого туда, кроме матов и г>е>ев. Спасибо, что поделились)
Гость
#3
Сериалы очень хорошие,посмотрев пилот хазбина в 2020 я буквально ашалел... Мне очень понравилась вся задумка,главная героиня пытается из плохих парней сделать хороших чтобы они попали в рай,и то что мне понравилось больше всего в хазбине это песни,моя любимая на данный момент это самая первая песня,у нее есть вайб. Крч,хазбин успешный мультик. Насчёт адского босса реакции смешаны. Посмотрев пилот я не понимал даже что происходит,но когда вышли другие серии мне реально началось нравится,сюжет прикольный. Насчёт песен там все средненько,есть те которые мне не нравятся по типу Loo loo Land и есть которые мне нравятся по типу Mastermind. Крч, адский босс понравился мне 50/50. А Вивьен... Ну я ее просто ненавижу. Сначало я думал что она нормальная но узнав ориентацию начал ее осуждать,успокоившись она опять выкинула прикол и начала осуждать разработчика фнафа (фнаф был моей игрой детства). Итог: Мультики нормальные,только Вивьен немного позориться
Предыдущая тема