Какие у вас прекрасные примеры. Особенно о портретах. Я обожаю читать книжки , пить латте без кофеина с медом , и ходить в новые места. Еще я обожаю разговорить со своей кошкой , один ее вид уже поднимает настроение. Очень люблю природу , заряжаюсь там свою батарейку. Дорогие покупки , бренды все это не интересно. Муж подарил айфон , машину , у меня ноль эмоций , хотя делает это жизнь комфортнее , но что бы прям счастье приносило , канешно нет. Когда он купил мне кошку я была сама счастливая.
Не имею в виду покупки (меня, например, еще ни один айфон или машина не осчастливили), а просто приятные мелочи, из которых состоит жизнь.
Начну с себя:
Больше всего обожаю долго гулять по какому-нибудь новому маршруту, все рассматривать, а потом на усталых ногах завалиться в кофейню.
Еще люблю вдумчиво делать людям портреты, чтобы им нравилось. Деньги за это не беру, это хобби.
В середине рабочего дня люблю собрать и заварить травяной сбор и выпить кружку чая с бутером.