Гость
Статьи
Вопрос к покупающим …

Вопрос к покупающим книги в бумаге: что вы приобрели на этот раз, какие впечатления от прочитанного?

У меня были проблемы с концентрацией. Теперь хочу вернуться обратно к чтению. Новинок развелось много, растерялась. Конечно можно ознакомится с аннотацией и бесплатным фрагментом, но больше всего мне нравится мнение простых людей, а рецензии на тематических сайтах чаще всего проплачены. Думаю, здесь лгать нет смысла.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Очень сложно рекомендовать не зная вкусов и уровня начитанности. Книжный обыватель одно, а закончивший филфак или журфак чел, который литру всю мировую прочёл, начиная с антички, другое
Гость
#2
Нас в школе заставили купить какой-то "новодел".
Никто из домашних его даже не открывал.
Форум: Время для себя
Всего: 50 238 тем
Новые темы за сутки: 23 темы
Популярные темы за сутки: 2 темы
Предыдущая тема