Вопрос к покупающим книги в бумаге: что вы приобрели на этот раз, какие впечатления от прочитанного?
У меня были проблемы с концентрацией. Теперь хочу вернуться обратно к чтению. Новинок развелось много, растерялась. Конечно можно ознакомится с аннотацией и бесплатным фрагментом, но больше всего мне нравится мнение простых людей, а рецензии на тематических сайтах чаще всего проплачены. Думаю, здесь лгать нет смысла.
Очень сложно рекомендовать не зная вкусов и уровня начитанности. Книжный обыватель одно, а закончивший филфак или журфак чел, который литру всю мировую прочёл, начиная с антички, другое
Гость
[4106490554]
#2
Нас в школе заставили купить какой-то "новодел". Никто из домашних его даже не открывал.
У меня были проблемы с концентрацией. Теперь хочу вернуться обратно к чтению. Новинок развелось много, растерялась. Конечно можно ознакомится с аннотацией и бесплатным фрагментом, но больше всего мне нравится мнение простых людей, а рецензии на тематических сайтах чаще всего проплачены. Думаю, здесь лгать нет смысла.