Гость
Статьи
Я начала петь опять

Я начала петь опять

Как Хорошо!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Человек
#1
Голос это важно, но изнутри звучать должен, как импровизация в джазе.
Ну как в том фильме - Мы из Джаза
Гость
#3
Каким вокалом поёшь? Гроулинг, скриминг, пиг-сквил?
Гость
#5
Вы, автор, вроде бы писали недавно, что завязали с плохими людьми и запрещенными веществами. Это тоже неплохо.
Любитель кисок и пения
#8
Какой чудесный день!
Какой чудесный пень!
Какой чудесный я!
И песенка моя!
#9
да что ж такое
Форум: Время для себя
Всего: 50 176 тем
Новые темы за сутки: 28 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова